Просто необработанная зарисовка. Кому есть что сказать, буду рада любым коментариям! : )
P.S. Оооошибок много, текст сырой, не злорадствуйте))




Было бы реально офигенно с тобой попасть на те самые острова, где домики на воде. Бунгало, стоящие прямо в океане, Мальдивы помоему. Вроде там это место. Недельки 2 там отдохнуть, поваляться. Чтоб купаться. Спать. Чпокаться. Есть. Гулять.
Даже телефон не нужен, отрубить его нахрен и забыть в чемодане на это время. Из людей только другие отдыхающие в ресторанчиках, чисто для массовки.
На тебе каждый день по новому мини купальнику. С переди еле прикрывает всё самое сладкое, а сзади еле заметные верёвочки. Попу точно скрывать не стоит. Обожаю когда на попе так... ну а спереди вообще в самый раз. Чтоб всё прикрывал но не миллиметра больше, остальное открыто!
Лежишь такая, загораешь животиком вверх. Яб на него руку положил, вниз повёл и даже пол пальца не смог бы в трусики засунуть чтоб до письки не дотронуться.
А будешь вымахиваться, по бокам 2 завязки быстренько дёрну и в миг голая останешься! Так бы загорали, купались. Ты бы глаз радовала и заводила просто своим видом на белом песочке с голубой водичкой! Отдельным кайфом было бы что все на тебя слюнки пускают другие. Это заводит нас обоих.
Так до вечера, пока не проголодались бы. Потом пошли бы в домик, за ручку держась. А там бы ты внезапно побежала в главную спальню собираться и закрылась.
Яб в душ сходил. Ну и сидел ждал. Минут 40 там что то шуршала за дверью и вуаля, появилась! На шпильках высоченных. В чёрном коротеньком платье. Вся при параде с красными губами, подчёркнутыми глазками и прямыми волосами.
Естественно яб сразу за попу ущепнул слегка задрав платице, на что тут же получил удар по реке с твоим фирменным "-Так... это на десерт. Мы идём кушать!".
Но этого мгновения всё равно хватило бы увидеть кусочек чулков и часть подвязки... Естественно вся в чёрном. Так, виляя попой что аж выводя перевёрнутую восьмёрку, поцокали в ресторан который был бы минут 15 от нас в глубине острова.
Поели. Тыб постоянно сверкала глазками и неустанно ёрзала на попе с ноги на ногу что ещё больше меня заводило. А пару раз сама ногой под столом меня гладила. Естественно пару стопочек ягера на двоих. Тебя бы унесло на весёлое настроение. Все гламурно пьют вино, но нам обоим как то по счастливому совпадению нравится ягермейстер.
Обратно ты бы шла виляя задницей раза в 2 сильнее и постоянно целуя меня но всё равно не дававшись. Только закрыв дверь, яб сразу тебя толкнул к этой самой двери и начал жадно целовать, одной рукой сжимая задницу, а другой растегнув молнию на платье и быстро схватив за волосы сжимая их чтоб ты аж всхлипнула. Повернул бы к себе задницей. Двумя руками за плечи схватил платье и со всей силы дёрнул вниз, что оно пулей слетело бы на пол.
Передо мной открылась ты, на длинющих шпильках, в чулках доходящие практически до трусиков, подвязки к поясу на талии и маленькие аккуратные стринги... всё в круживах, чёрное и полу прозрачное. Без лифчика. Только низ.
Я толкнул к двери ещё сильнее, одной рукой прижав за спину чуть выше талии:
-Задницу ко мне!
На что ты тут же выгнула свою попу, встав на носочки, готовая ко всему. Моя рука начала бы гореть, от шлепков по твоей попе. Твоё тяжёлое дыхание слегка подстановая при каждом шлепке ласкало мне слуъ. Но дерэалась бы... кусала губы и не смела визжать. Попа уже порозовела бы через шлепков 10-15. Я прекратил. На что ты тихо, сжимая губы, прошептала:
-Ещё
-Что?
-Хочу ещё!
Удивление, от чего глаза аж загорелись. Секунд 5 поглаживая гладкую, уже порядком поразовевшую попу и принялся вновь шлёпать по ней нонстопом.
5, 10, 15 раз... на что сквозь твоё тяжёлое дыхание ты бы громко скомандовала:
-Сильней! Ещё!
И получила по попе со всей силы ещё раз 10. Практически стоя на пальчиках в своих туфлях, словно пытаясь задрать попу вверх дабы шлепки не так обжигали.
Моя правая рука, как и твоя попа была ярко красной. От чего я прекратил, а ты бы взяла её, протянула к себе на горло, выше, по губам, в рот... начав нагло сосать 2 пальца, активно работая язычком.
Почувствовав что моя девочка достаточно их смазала, я на сколько можно засунул бы их тебе в рот, от чего потерпев секунды 3 ты начала давиться, быстро вытянув мою руку, положив её себе на левую грудь.
Прижалась обратно к двери, не отпуская мою правую руку от своей груди. Своими губами целовал шею, мочку ушка, прижав сзади собой.
-Теперь с левой, столько же! – решительно прозвучало от тебя. На что я замер не совсем понимая.
-Я сказала что твоя девочка, которая весь вечер дразнила тебя, хочет быть отшлёпанной...
Меня бы это ошарашило. А твоя левая попа получила шлепков 30, что в миг стала бы ярко красной. Впрочем как и моя рука, которая тоже отсохла, под твои стоны и визги. Ты бы уже привычно взяла, провела по шее и принялась сосать. Но в этот раз заглотив пальцы, я бы держал тебя секунд 10 пока ты пытаешься брыкаться... но это сложно делать прижатой к деревянной двери, когда моя рука сжимает твою грудь а сзади прижимаюсь я.
В итоге ты поняла бы что лучше смирно замереть подняв голову. Пальчики медленно отпускают и ты делаешь этот первый сладкий вдох, стараясь отдышаться и проморгать несколько слезинок. Я же целую в шею. Уже сам опуская левую руку на правую грудь, прижимая тебя к себе. Ты попой всё ёрзаешь, гладя член. Который отлично прощупывается через мои шорты. Это ведь ты прихорашивалась. Я так и остался в шортах, с накинутой рубашкой поло и в шлёпанцах.
Я глажу и покусываю правое ушко, тиская грудь... а ты хорошо устроилась, ёрзая попой уже спустила мне шорты и плотно прижимаясь масируешь член, между двух своих ярко красных честей моей любимой попы. Я думаю не нужно говорить что он стоит и рад тебя видеть...
Продышавшись и секунд 40 ёрзая по члену, по факту надрачивая его:
-Слабо! Хочу ремнём -Что?... – я действительно в недоумении -Я сегодня исполняю твои желания... все!... а ты слушаешься и кайфуешь... и без самодеятельности
-Ммм... интересная игра – такого мы ещё не пробовали, кидаю в ответ я.
-Ремень я сказала!!
На что ты попой отталкиваешься от меня, убирая мои руки с груди и слышишь как я скинув шорты иду в спальню за своим ремнём, подходя к тебе, отлично ударив им по деревянному столу, что вся комната эхом отдала свист. Ты тоже вздрогнула, но не двинулась даже на сантиметр!
-Я сказала без самодеятельности!!...
-Что?
-Я не разрешала тебе раздеться, оделся!
-Ах... оделся... в командиры заделалась?
Я опять одет, а ты по-прежнему в белье с красной попой, по которой словно линиями проходят трусики.
-10 по правой. Так как всегда хотел! – командуешь ты. Обычно это моя роль, а тут ты сама заделалась в камандоры!
Я не долго думая вновь резко толкаю тебя в спину что бы прижать к двери. Замахиваюсь правой рукой и прицельно начинаю попадать ремнём прям по попе от чего у тебя срывается дыхание. Стоны. Но ты пытаешься молчать прикусывая губы.
На 10ом шлепке ты выдыхаешь, раставляешь руки к двери. Секунд за 5 успокаиваешься от эмоция. Резко поворачиваешься ко мне лицом:
-Я сказала "так как ты всегда хотел". И если это всё на что ты способен то иди лучше спать!
Меня выбешивает, начинает трясти, а ремень сжимается в руке... Резко правой рукой я разворачиваю тебя к стене, да так что ты грудью бьёшься о дверь тут же получая шлепок и оглушающий свист ремня в воздухе.
От этого у тебя по всему телу резкая боль шлепков пробивает словно молнией.
За следующие секунд 7 ты получаешь 10 сильнейших шлепков коженным ремнём. От ощущений захватывает дыхание и ты наконец то вновь выдыхаешь, дрожа у двери.
-А мне так хочется... – шепчу я на ушко
На что сумев вздохнуть и вновь став на носочки, ты тихо:
-Ещё 15!...
Ремень я даже не убирал от попы. Гладя им по ней.
-...и в том же темпе! – добавляешь ты.
Моё тяжёлое дыхание от возбуждения, у тебя за спиной и моя Кристина получает добавки до слёз. Стоны. Подвизгивании. Окончив свои 15 шлепков, ты выдыхаешь, начиная громко и быстро дышать. Вновь поворачиваешься ко мне. У меня в глазах читается какой то азарт и игривое безумие. Это что то новенькое. Целуемся. Твои губы такие сладкие. А помада уже давно размазана чёрт пойми как, от чего у меня встаёт на тебя ещё сильней.
Руками глажу только что изтерзанную попу.Конец поцелуя. Ты резко отталкиваешь меня, вновь становясь к двери лицом. Взяв крепко руку. Проведя быстро по шеи и заглатив всё те же 2 пальца.
5 секунд... 10... 15... 20... ты начинаешь дрожать но терпишь... а у меня какой то необъяснимый кайф... 25... 30...
-Моя послушная девочка... – нежно шепчу на ушко
Твой тяжёлый вздох на всю комнату. Наконец то можно вздохнуть свободно. Убрав как и раньше мою правую руку себе на левую грудь.
Пару мгновений когда ты расслабляешься и нежишься в моих объятиях.
-Сразу 25 и темп не сбавлять – в тебе опять проснулся командир. За наше время вместе ты на изусть выучила что именно меня заводит.
Не успев договорить, твоя левая часть попы начинает измывать от резкой сильной боли... один за одним... на носочках и стоная. На этот раз я не стал что то говорить, меня эта игра вполне устраивает! Закончив. Ты не успела даже вздохнуть. Всё на одном дыхании. И только после 25го шлепка ты начинаешь в полной мере ощущать как ноет твоя, порядком покрасневшая, попа!
Отбираешь ремень. Рука. Шея. 2 пальца моей левой руки гладят твои губы, правая 2мя ногтями сжимает твой сосок на левой груди до боли.
-Глотать! – шепнул я на ухо и тут же 2 пальчика начали гладить твою глодку... а пальцы на соске впились пуще прежнего.
30... 35... 40... твоя дрожь передаётся по всему телу
-Ещё 20... – строго сказал я на ушко.
Не знаю слышишь ты меня или нет. Но даже начав брыкаться ты не мешаешь мне держать их у себя во рту!
-55... умница! – довольный говорю я.
Твои глаза стали мокрыми от слёз. Тебя сгибает и ты начинаешь откашливаться. Минута без дыхания крайне в ущемлённом состоянии. Я балдею. Ты сама знаешь что твой мальчик любит такое. Встала вновь к стенке, слегка отдышавшись. Двумя руками глажу твою грудь. Нежно. Провожу пальцами по губам, собрав слюны и вернув руки на соски. Глажу дальше, так нежнее. Ты млеешь от нежности.
Такой не обычный контраст, от жёсткой порки ремнём до слёз, а затем нежность обьятий, поцелуев и шептаний на ушко любимой девочке.
Твоя попа вновь ловко скидывает с меня лишнее, ёрзая по члену вверх вниз.
-Я тебя обожаю! Ты принадлежишь мне... – шепчу я.
Я не железный и от твоих ёрзаней ты чувствуешь как твоя попа становится словно намазана кремом... из члена. Не кончил. Просто возбуждение.
-Так как хотел? – робко отвечаешь ты.
-Ммм... – шепчу я, отодвигаясь чуть назад чтоб увидеть твою практически бордовую от шлепков попу. Ты придвигаешься ближе, словно недовольна что я посмел отодвинуться и ты больше не можешь гладить мой член.
-Даже лучше! – отвечаю я.
Ещё пару движений попой. Ты резко поворачиваешься. Поцелуй. Твои обе руки на моём члене гладят туда сюда, крепко сжав его что я аж простановую через поцелуй. Мои руки на твоей попе. Тоже гладят. Ласкают.
Ты вновь какого то хрена отталкиваешь меня от себя, поворачиваясь задницей.
-Ещё 10! – я опешил. Попа уже и так горит алым. И видев как ты стонешь от этого... при этом в руке назад протягиваешь мне ремень... Не буду скрывать, мне кайф. Хочу!
Взяв ремень из твоей руки, я нежно провёл им по правой части попы... после чего начав хлестать пуще прежнего! Считая в слух... 1... 2... 3... ты уже не можешь терпеть и стонешь сквозь зубы! 10... на этот раз без промедлений я меняю руку с ремнём и всё повторяется, но уже с левой стороны! 8... твои ноги ходят ходуном, а руками ты практически весишь на двери... 9... и контрольный 10... со всей силы что было, ремень практически впился в попу оставив самый резкий след.
Я откидываю ремень в конец комнаты. Тут же прижавшись к тебе и обняв за грудь. Поцелуи в шею. Ты стоишь обнятая, в белье, но не можешь остановиться дрожать. Твои ноги ходят ходуном от шлепков и резкой боли.
Я отодвигаюсь чтоб посмотреть на любимую выпоротую попку... она красная, идеально круглая и в охренительных трусиках.
Через алый цвет на ней виднеются линии, оставленные гранями ремня при шлепке. Чёрт, а мне такое нравится... люблю тебя мучать! Да и просто, тоже люблю!
Постояв пару минут обнявшись, пока ты успокоишься. Я хватаю тебя на руки, иду в к противоположной стене и сажусь в огромное мягкое кресло, посадив тебя к себе на коленки, буд то маленькую.
Целую в губы, глажу ножки в чулках, истерзанную попу, языком слизываю твои слёзы на щеках. Они точно не фальшивы. Попа отработана как надо. Помоему за все твои косяки за всю нашу совместную жизнь!
-Я даже подумать не мог что такое может быть!
Так мы сидим минут 15, пока ты успокоишься. Целуемся. Глажу... но ты сучка не даёшь себя раздеть. Как только тянусь к подвязкам, ты сразу же убираешь мою руку.
Затем хитро вздохнув, ты встаёшь передо мной. Я сижу на кресле.
-Мы продолжаем! – улыбнувшись и смотря прямо мне в глаза, говоришь ты.
-Походу совсем спятила! – полу шёпотом вырывается из меня.
Ты уходишь в спальню. И спустя мгновение возвращаешься ко мне с наручниками... и часами будильником. Я вообще не понимаю чё за...
-Тебе нравится когда я связана?
-Да...
-Но сегодня ведь я руковожу... ты ведь не забыл? – в твоих глазах пробигает игривая искра. Интересная игра. Я вновь вспомнил правила.
Своей рукой ты ложешь мою левую руку на левый подлокотник кресла. Затем правую на правый. Заводишь будильник на звонок через 15 минут и ставишь на стол, который стоит вплотную к креслу по правую сторону.
-Руки не убирать... мне не мешать! – опять этот комантдный голос, заводящий пуще прежнего.
С твоих уст это звучит прекрасно! А так же ты охуенно быстро срываешь с меня шорты. Член тут же во весь рост встаёт перед тобой. Вешаешь наручники на мой член.
-Они лежат тут! А если будешь мешать, то окажаться на твоих запястьях! – на что мне остаётся только кивнуть, это был явно не вопрос.
Берёшь подушку, кинув на пол передо мной, становишься на колени, положив руки мне на ноги предвигаешься к члену губами так близко, что я чувствую твоё тёплое дыхание на нём.
Нежно берёшь в рот. Вначале только головку члена... я чувствую как твой язык устраивает мне безумие, водя по всем сторонам члена.
Я начинаю стонать. Затем выпускаешь его изо рта, слегка куснув чтоб я дёрнулся, но нежно засасываешь его, словно игриво извиняясь, губами проходя вверх вниз по головке 3 раза. Отпустила. Посмотрела на меня.
-А вот смотреть обязан...
Смачно плюнув на член, что он тут же стал мокрым по всей длинне.
-Ах да, забыла... кончать не можешь! – хрена себе правило, я к такому не очень то соглашался!
На этих словах включила будильник, поставленный передо мной на столике справа. Завела сама себе руки за спину и резко полностью заглатила член.
Обычно такое я делаю с тобой беря за волосы. А тут мои руки лежат на подлокотниках. Убирать нельзя. А моя девочка сама трахает меня ртом вверх вниз так яростно что походу я не выдержу и 5 минут, какие тут 15. При этом стоя на коленях. В чулках, трусиках, подвязках и с выпоротой до максимума попой.
-Блядь, держись сука! –единственное что более менее связное проноситься у меня в голове.
В итоге кончить мне захотелось минуты через 3! Чёрт а их 15. Это нереально!! Ты активно водишь ртом по члену туда сюда в одном темпе. Я смотрю на всё это и просто охреневаю. Ты сама насилуешь себя о мой член, а я при этом не имею права даже взять тебя за волосы. За 20 минут до этого ты приказала выпороть себя ремнё. Чё тут вообще за херня сегодня происходит??
Я вижу как ты периодически задыхаешься, но неумолимо сосёшь. На 4ой минуте я начинаю громко стонать, а мои ноги дрожать от возбуждения между них.
Почувствовав что я уже вот вот кончу, ты останавливаешь свои упражнения, хватаешь мои яйца в руку, слегка сжимая их.
-Я кому сказала терпеть?
И резко дёргаешь вниз. У меня темнеет в глазах.
-От куда она это знает? – проносится у меня в голове. Сделав такое, оргазм сразу же отступает, при этом член так же стоит как и раньше, но кончить после этого минут 5 ещё ты не можешь точно!
Я кайфую от этого вечера, но именно этот момент, ощущения конечно жесть. Буд то тебя вывирнули на изнанку. Какая то не понятная щекочещая боль.
Не хило так кусив головку члена, что после потемненмя в глазах, меня словно током дёрнуло в сознание, ты вновь продолжаешь, на этот раз сбавив темп, но заглотив его полностью так, что головка члена замерла где то у тебя в глотке ты поднимаешься лишь на сантиметр. Туда сюда. Туда сюда. Словно массируя его своим горлом.
На 8ой минуте таких истезаний я сново начинаю кончать. На что ты тут же, впервые за подход, вынимаешь член у себя из глотки... а за ним смачно тянется шлейф твоей слюны, падающий мне на живот.
Чёрт это так заводит когда понимаешь что достал прямо из горлышка любимой девочки... Твои руки опять тянуться к яйцам.
-Стой! Стой... стой... нет дай 30 секунд! – умоляю я.
-Это ощущения рывка не выносимо! – взмаливаю я, вжимаясь в кресло.
На что ты берёшь член в правую руку, который уже прекрасно смазанн тобой... и начинаешь дико быстро дрочить сжимая его.
-Ааа... нет стой стой... не могу! – сквозь стоны вырывается у меня. Ещё и убирать руки с подлокотников нельзя. Ноги дрожат.
-Терпеть я сказала! – командуешь ты. Тебя походу не особо волнует могу я или нет.
И вновь темнеет в глазах. Я стону от какой то не понятной боли. Всё же дёрнула! Я потерял сознание. Или просто почти отключился. Я не знаю... но открыв глаза мой член горел огнём а на часах было 14 минут. Моя же девочка сосала со всей скоростью что можно было.
-Почти кончаю!! – закричал я.
На что ты просто, не прекращая сосать, проводя им от своих губ до глотки, сжала яйца оттянув их вниз. 14:50... 14:55... 15:00... будильник не истово начинает звенеть, а ты тут же выплёвываешь член, сплюнув остатки слюны и громко дыша.
-Верни Верни!! – мой крик на всю комнату. Ты ехидно смотришь мне в глаза улыбаясь, стоя на коленях прямо в сантиметре от члена.
Ощущения что сперма уже обжигает его изнутри, но останавливается почти выстрелив... И медленно... очень медленно... таким же огнём изнутри спускается обратно.
Я думаю не стоит говорить что после такого, твоя выпоротая алая попа точно такого же цвета как и мой набухший член. Тело дрожит.
Подождав секунд 30, ты ехидно улыбаясь, проводишь языком по члену, слизывая лишнее... и целуешь в расколённую, набухшую головку.
Только сейчас ты позволяешь себе на совсем достать руки из за спины. Ложишь их мне на раздвинутые ноги. Проводишь ими до члена, игриво бряцнув наручниками у его основания практически уже утопоенные в том что было у тебя в глотке, снимаешь их с члена...
-Сдержался... Хороший мальчик! – игриво говоришь ты, сияя от радости и находясь явно в очень игривом состоянии. Я же закатываю глаза... от кайфа и спокойствия, что можно хоть на секунду отдышаться.
Наручники тут же летят в угол, составлять компанию ранее кинутому туда ремню.Ты встаёшь в полный рост передо мной.
Коленями становишься мне между ног, таким образом что твоя грудь на уровне моей головы
-Уже можно... – шепчешь ты – руки можешь распускать!
Я тут же срываю их тебе на попу, кончиками пальцев чувствуя царапины от ремня, а губами впиваюсь в твои соски, ненасытно целуя их.
Пару раз шлёпаю по попе. От чего ты слегка вздрагиваешь и предвигаешься ко мне ближе, смотря сверху вниз глаза в глаза:
-Хочешь ещё? Она принадлежит тебе...