Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: некрасивая девушка
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
qwern
всем привет.
давно я тут уже не был )

мне 28 лет. за своей внешностью слежу. имею кучу интересов\хобби и т.п.

ей 23 года. одевается невпопад и не следит за своей внешностью. из интересов это изучения ин.яз. друзей у нее нет. живет с родителями пенсионерами. поздний ребенок.сестер\братьев не имеет. из бедной семьи. немка, но родилась в россии.

недели 3 назад на работе познакомился с девушкой. по началу общался из-за скуки. потом начали вместе уходить с работы и я провожал ее до остановки своей. общение становилось с каждым днем более интересным и мы уже начали проходить мою остановку и доходить до ее дома. там около 15 минут пешком идти до ее дома, но мы это расстояние проходим за 1,5-2 часа.
в последнее время я начал замечать, что она влюблена в меня. она мне полностью во всем доверяет. недавно спросил есть ли у нее мечта, а она отвечает, что есть. я ей говорю- расскажи о ней, а она говорит, что это личное. на другой день я снова начал про эту мечту расспрашивать и уламывать ее и она ответила, что мб когда нить и расскажет мне. наверное эта мечта и есть что-то в плане меня. да и неважно это так то. общение у нас очень хорошо протекает. мне с ней очень комфортно. это редкость, когда мне комфортно и я сам собой остаюсь.

я на данный момент не влюблен в нее и абсолютно холоден к ней. просто как друг\коллега.
за это время прогулок я понял, что как жена- она идеальна, но меня пугает ее внешность. у нее нету изъянов т.е. если ей сделать нормальную прическу и одеть ее, то она будет красивой, но стоит ли мне ей об этом говорить, ведь ее и так все устраивает, наверное. и она очень скромная как человек, но мне открылась полностью. видно, что у нее никогда походу не было отношений. мб даже девственница еще.

я не знаю как поступать. боюсь, что если построю с ней отношения, то потом сам же уйду и испорчу ей жизнь.
да и честно сказать и семью хочется, но не знаю правильно ли я поступлю. внешность меня ее не устраивает, но зато в духовном плане все очень хорошо.
3K (alter ego)
Привет.

Если ты думаешь, что испортишь бабе жизнь - наверняка так оно и будет. Люди, которые не портят жизнь другим - мыслят вообще в другой плоскости.. Не "испорчу\не испорчу" - а, например: "кто из нас будет прибирать, а кто - готовить?"

Насчет мечты - далеко не факт, что про тебя.. и вообще.. СКОРЕЕ ВСЕГО - не про тебя.. Но шанс узнать это достоверно - уже упущен.. Все последующие колупания - вызовут легкое отторжение.. потому что это нехорошо - тянуть из человека клещами то, что сообщать он не намерен.. Надо было сразу ей, тем же заворотом говорить: "Хорошо, а есть другая мечта? которая не имеет отношения ко мне?"
3K (alter ego)
ЗЫ: Насчет ее внешности - это очень НЕХОРОШАЯ твоя позиция: и рыбку съесть и на елку влезть.. Ты уж как-то определись для себя, то ли тебе ее нарядить в валенки и телогрейку и жить спокойно дальше.. либо разодеть "в шелка и брульянты" - и еще больше ссать, что ее у тебя тут же уведут..
us4russia
Не надо портить жизнь ни ей, ни себе. Ищи другую.
ShumaHer
Цитата(qwern @ Jun 16 2019, 05:23 PM) *
я не знаю как поступать
И как поступил? ))))))))
qwern
Цитата(ShumaHer @ Oct 18 2019, 04:04 PM) *
Цитата(qwern @ Jun 16 2019, 05:23 PM) *
я не знаю как поступать
И как поступил? ))))))))

я ее бросил.

девочка оказалась конченной.
родители у нее старые и неудачливые и воспитывали свою дочурку по своим принципам.

родители ярые фанатики церкви оказались. в церковь деньги свои несут. сами при этом бедные. годами носят дешевые вещи.
дочурка оказалась ярой фанаткой церкви. она всерьез думает, что ей когда нить бог все даст за так. она всерьез считает, что человека придумал бог и что библия это самая важная книга, которую нужно изучать в школе.
она библию кстати на изусть знает.

в общем, когда я узнал, что она такая. я убежал от нее. она пару раз пыталась ко мне подойти и выцепить меня куда нить, но я ее сливал жестко.
а потом я поменял работу на более перспективнее и больше я ее не видел.

да и честно говоря мне сейчас никакие отношения не нужны. хотя на работе есть пару милфок, которые ко мне подкатывали, но сливал их т.к. отношения на работе-не самый лучший вариант (это я понял на прошлой работе). я с головой ударился в свое хобби. трачу всю з\п свою на свои станочки, расходники и т.п. в планах весной камеру купить со штативом и начать снимать видео на ютуб. нравится мне эта тема. я так душой отдыхаю и хочу другим показывать свои проекты, а там мб и девочку нормальную найду.

https://sun9-45.userapi.com/c857732/v857732...B8ezZaPFkN4.jpg
https://sun9-65.userapi.com/c855636/v855636...pob7jh4ZYpE.jpg
https://sun9-61.userapi.com/c855736/v855736...b1s-WDYeFC0.jpg
https://sun9-5.userapi.com/c853528/v8535282...Pvvyza_hFkY.jpg
https://sun9-23.userapi.com/c855428/v855428...49pNSnLwsFY.jpg
https://sun9-21.userapi.com/c855036/v855036...3IX95-Bz79w.jpg
qwern
1
zossi
Да, уж, ситуация... получается это не ваша судьба, раз вы расстались....но у вас (да и у нее все впереди)
Ирина333н
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ляной.+380 (97) 345 22 08 Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

+380 (97) 345 22 08 Ляна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.