Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кажется я не люблю свою жену
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Neznau
Почти что 5 лет назад я женился на девушке-красавице, с которой познакомился на сайте знакомств. Мы почти не ссоримся и вообще у нас вобщем счастливый брак, за некоторыми исключениями. Уже почти год у нас нет секса, и нет его по моей инициативе. Я не хочу свою жену, вообще ни как. Я смотрю на нее как на очень близкого и родного мне друга, но ни как на красивую женщину. Я не хочу ее терять, знаю что будет не хорошо без нее. Разговоры на эту тему у нас были, я ей прямо сказал, что не хочу ее, и секса у нас не будет. На этом разговор был окончен, и больше я с ней на эту тему не разговаривал. Она вобщем с этим вроде смерилась, она пыталась что то делать в плане эротики, но это меня вызывало либо отвращение либо улыбку. Сейчас уже больше не пытается. Да, и я не импотент, и жене не изменял ни разу, если только мысленно.
З.Ы. Детей у нас естественно нет, по вышеизложенным причинам.
Пандора
Что мешает развестись, остаться хорошими друзьями и найти себе девушку для отношений? Семьи у вас все равно не получилось и не получится, смысл продолжать?
Neznau
Цитата(Пандора @ Oct 13 2016, 01:51 PM) *
Что мешает развестись, остаться хорошими друзьями и найти себе девушку для отношений? Семьи у вас все равно не получилось и не получится, смысл продолжать?

Возможно вы и правы, но вобще то мы вроде почти что счасливы вместе, может стоит усыновить ребенка?
3K (alter ego)
Цитата(Neznau @ Oct 13 2016, 07:43 PM) *
Цитата(Пандора @ Oct 13 2016, 01:51 PM) *
Что мешает развестись, остаться хорошими друзьями и найти себе девушку для отношений? Семьи у вас все равно не получилось и не получится, смысл продолжать?

Возможно вы и правы, но вобще то мы вроде почти что счасливы вместе, может стоит усыновить ребенка?


Знаю, как сделать твою жену беременной..
Dreamdemon
Ну, если речь конкретно о детях, то проблем здесь не так много. Если с деньгами напряжёнки нет, то можно забеременеть через ЭКО. А если надо сэкономить, то берется шприц покрупнее, а дальше алгоритм понятен: смотришь свою любимую порнуху, затем всасываешь сперму в шприц и впрыскиваешь жене. Но делать надо более менее регулярно. Метод точно рабочий. Знаю живого человека у которого сработал.

Другое дело, что дети - это гораздо более просто решаемая проблема, нежели сексуальная апатия. Вопрос непростой, который может быть обусловлен целым комплексом причин. Чтобы его решить я советую следующее:
1) Внимательно посмотри 10-серийный сериал "Скажи мне, что любишь меня" 2007 года. Его переводили на русский. Ты легко узнаешь себя в нём.
2) Нужно реальное подлинное желание решить проблему как с твоей стороны, так и с её. Это очень важно. Если этого не будет, то никаких улучшений ждать не приходится. Возможны только ухудшения, особенно, если ты или она встретите страсть.
3) Попробуй удовлетворить свою жену пальцами или орально, словно ты работник массажного салона для женщин. Напиши здесь результат. Если не справишься, то напиши подробно, почему.
4) Сделай попытку организовать ролевую игру. Ты знаешь, какой женский образ тебя больше всего возбуждает. Договорись с женой, что она будет играть эту роль. Например, стюардессы. Обязательно надо купить одежду, соответствующую твоей и её ролям. Условие игры - максимально глубокое вживание в роли каждым. Обязательно, секс должен быть не дома, а, например, в гостинице за городом.
5) Если не поможет, обращайтесь к специалисту! Обязательно вдвоём!
Небесная Звезда
навестите психиатра,у вас явно нарушения
Ackee
Я бы приняла решение - остаться друзьями. Или хотя бы открытый брак. Вы не боитесь. что ваша жена скоро сама на мужчин кидаться начнет?... Я думаю, что секс должен присутствовать.
Fontriusa
Думаю вам кажется что не любите,будет разлука снова заскучаете!
Вадим2
Выясните почему она вас перестала привлекать? Возможно запишитесь вместе в спорт-зал, или займитесь каким-нибудь совместным увлекательным или опасным занятием, приложите максимум усилий что бы добиться хорошего результата, если вам ценна ее и свою жизнь то все получится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.