Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплодие-решение эко
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
Небесная Звезда
Девчонки,что вы думаете об эко?Кто через это проходил,у кого получилось?Информации в интернете немерено,вот пока нашла подходящий ресурс registr-eco.ru, может кто туда обращался?Получилось ли с первого раза?Что там за врачи?Ну пишите,все что вы об этом знаете.Я буду рада всему,выхода другого нет,нужно действовать сейчас.
Playgirl
с первого раза далеко не у всех получается, даже при высококвалифицированных специалистах. Именно поэтому настолько важно настроиться на длительный процесс
Dreamdemon
В общем, действовать надо, а не размышлять.
Небесная Звезда
Цитата(Dreamdemon @ Sep 22 2016, 02:06 PM) *
В общем, действовать надо, а не размышлять.


Благодаря тому, что поразмышляла и почитала советы в сети, я узнала очень важную для себя информацию. Благодарна всем, кто поделился опытом ax.gif
Небесная Звезда
вспомнила,что на время лечения в этой клинике,мне предоставляли жилье zhile-dlya-patsientov.ru
Анна Ка
Не затягивайте с ЭКО с первого раза может и не получиться
3K (alter ego)
На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.
Dreamdemon
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2018, 07:15 PM) *
На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.

Я бы на твоём месте в подпись вставил ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ May 5 2018, 04:11 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2018, 07:15 PM) *
На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.

Я бы на твоём месте в подпись вставил ad.gif


Вариант! Только вот народу тут мало в последнее время..
Помнится, я на сайте знакомств что-то подобное писал в качестве лозунга-подписи.. Дыкть ведь "красивые девушки" почему-то очень недоверчиво отнеслись.. Все-то им какие то подвохи мерещатся везде.. Эх..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.