Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что это вообще такое...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Zyf_a
Вроде бы как о наболевшем!
Познакомилась с МЧ в ранней юности, были кое какие отношения, но не долго, около полугода, очень теплые и нежные, для меня первый опыт таких интимных отношений! После разрыва продолжили редкое общение! Я им восхищалась как человеком, и я ему всегда была приятна!
Восемь лет так и общались, у него своя личная жизнь, у меня своя, у обоих чуть-чуть до свадьбы дело не доходило! Но моя восхищенность им никогда меня до конца не отпускала, (мечта у меня такая была, хотелось себе мужа похожего на него!) Мужчинами переберала, близко к себе никого подпустить не получилось, а ему и отказать ни в чем не могла (мог в три часа ночи из дома выдернуть) Через восемь лет решил он уехать в другой город, за пол страны! Я аж вздохнула от облегчения, подумалось мне, вот уедет, общение прекратится, и как то забудется, глядишь и сравнивнивать всех с ним перестану, да и оправдываться не надо будет, что за СМС и звонки посреди ночи, да и отношения у него новые завелись! Ох как же я тогда за него рада была!
Да не тут то было! Вспомнил, позвонил, в гости приезжай! Смотрю у его последней пассии в соц сети сопли на стене, (жалко мне ее так было тогда, прям хотелось написать ей, успокоить, я ж привыкла к его выходкам за такое то время), а отказать же не могу, поехала в гости, смотрю что то с ним не так, разговоры странные заводит, думала отпустит его, а нет, замуж позвал, а я ж ему отказать не могу, да и мечта... в общем переехала к нему, через пол страны! Пол года как сказка, цветы дарит, на руках носит, скучает, целует, нахваливает! Жаль что такое заканчивается. . .
Видимо тут самец и заскучал, хотя на любые мои приставания далеко не скромные (ну честно как девушка из плохого анекдота) голова болит! Но это не беда, мое ж восхищение никуда не улетучилось, я готова и таблеточку вместо интима предложить! Ни в чем не отказывала, скандалы не закатывала, лишних вопросов не задавала, тихо себе наслаждалась, тем что он рядом И какой демон меня дёрнул залезть на его страничку в момент неудовлетворенности! Оказалось таких как я там у него много, единственное мое от них отличие, то что живет то он со мной, и так я следила за его жизнью (но виду не подавала) и тут суть наболевшего, почему же он говорит одно (люблю, ценю и уважаю), а в голове совсем другое (в активном поиске каком-то).... так три года и прожили, не выдержала, принтересовалась, почему же жить мы живем, а жениться передумал, может я ему чем то неугодна, так я дену себя куда нибудь, мол место занимать не буду! Он в недоумении откуда у меня такие мысли, взял и женился, а я ж отказать не могу! А его онлайн жизнь (а скорее всего не только онлайн, он же человек слова) так и продолжается, и понимаю, что от того что я закачу истерику, или буду что-то требовать станет только хуже! Живу теперь я и ругаю себя, что ж это я такая хорошо воспитанная родителями, умная, и адекватная женщина оказалась по сути полной дурой, а предмет моего восхищения, таким двуличным, и почему же ему в голову не приходит, что его поступки так сильно унижают меня! Иногда думаю, что это судьба мне возвращает мне, то что и я когда то была на месте тех дам, которые сейчас удостоины его внимания!
Так хочется вернуть все назад и поменьше им восхищаться.
деваться теперь некуда, ни домой не вернуться, и уйти то некуда собственно, а достоинство мое сейчас телепается маленькой тряпочкой, где-то на уровне плинтуса!
Так много написала, а спросить то хотелось, зачем быть двуличным, зная что тебя любого простят, ты только прояви каплю уважения, будь честным!
Разочарования полные штаны, если тот кого ты превозносил на пьедестал, и считал самым лучшим из людей,с тонкой душевной организацией, оказался до безобразия обыкновенным му..ком, то чего же можно ожидать от всех остальных! Смотрю на мужчин, и понимаю, что вряд ли смогу кому-то доверять в этой жизни!
Но так как во всем нужно искать позитив, я придумала себе новую мечту...и теперь лелею ее, надеюсь что она тоже сбудется, и не разочарует меня так сильно! )))
3K (alter ego)
Цитата(Zyf_a @ Aug 26 2016, 09:27 PM) *
..Мужчинами переберала..


вот тут не понял..
Zyf_a
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 26 2016, 11:17 PM) *
Цитата(Zyf_a @ Aug 26 2016, 09:27 PM) *
..Мужчинами переберала..


вот тут не понял..

В смыслене, не давала то, что хотели, отказывала, если претендовали на больше чем дружеское общение, хотя были экземпляры вполне достойные для серьезных отношений! Всех сравнивала с "идеалом"! И ведь знала, что это только иллюзия, но принять это мешал сначала юношеский максимализм, а потом это вошло в привычку, быть восхищенной своей иллюзией!
3K (alter ego)
Мдя.. а сентенция то какая у твоего повествования? Типа "вот как бывает" или "как мне стать самостоятельной в суждениях"?
Zyf_a
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 27 2016, 10:42 AM) *
Мдя.. а сентенция то какая у твоего повествования? Типа "вот как бывает" или "как мне стать самостоятельной в суждениях"?

В суждениях, слава Богу, самостоятельна! Интересно просто, зачем так делать? Почему люди так сильно не уважают свой выбор?! Даже если разочарован, ну признай это, какой смысл быть двуличным?
Пандора
Как это какой смысл быть двуличным? Ему тупо удобно, что рядом такая восхищенная особа, которая для него все делает плюс не мешает своими делами заниматься. И он совсем не разочарован. Разочароваться он бы мог, если бы изначально чего-то ожидал от тебя, а ты бы ожидания не оправдала. А так он заводил тебя с определенной целью и ожиданиями, ты эти ожидания оправдывала, а об эмоциях, уважении и привязанности по сути к прислуге и домашней собачке (которую зовешь, когда хочется, пинаешь, когда достала) речи и не было. Ему главное привязать тебя к себе, чтобы обеспечивала комфортную жизнь, даже женился ради этого. А тебя это устраивает. Ты даже сама формулируешь решение как "придумала себе другую мечту и теперь лелею ее". Тебе нравится жить в иллюзорном, а не реальном мире. Пока из иллюзий не вынырнешь - так и будешь разочаровываться, придумывать себе сказку и верить в нее. А суть в том, что если изначально принять тот факт, что тебе никто ничего не должен, если не обольщаться и не строить иллюзии заранее - не разочаруешься.
По сабжу - ты сама ясно увидела, что тобой пользуются, тебя не любят и не уважают. На то, что тебе это не очень нравится, ему плевать, пока ты выполняешь свои функции. Он знает, что ты не уйдешь Твои дальнейшие действия?
3K (alter ego)
Зифа, а ты кто по знаку зодиака?
Небесная Звезда
я б такого и близко к себе не подпустила бы.любовь..та какая там на хр..н любовь!унизил,дур..й выставил,и чего с ним дальше жить,я не понимаю.
3K (alter ego)
Цитата(Небесная Звезда @ Sep 7 2016, 03:01 PM) *
я б такого и близко к себе не подпустила бы.любовь..та какая там на хр..н любовь!унизил,дур..й выставил,и чего с ним дальше жить,я не понимаю.


Разумеется тебе было бы тяжело жить с человеком, который знает тебе истинную цену..
Playgirl
Вы позволяете себя унижать, а потом сами страдаете. Ну ведь вина только лишь на вас. Не подпускайте к себе таких людей
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=GnkB-C7C0cA
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.