Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Замужем, но влюбилась в другого.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Novaki
Здравствуйте!
Мне 26 лет, замужем 5 лет, это второй брак (от первого мужа ребенок 7 лет). С мужем периодически ругаемся и очень сильно. У меня начинаются истерики, он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы. Вообще в его поведении часты некие двойные стандарты. То есть если раздражен он, то я должна просто молчать и не обижаться, но если я устала/раздражена, то он сразу обижается на меня и в общем в итоге у меня снова истерика. Ссоры вроде бы как и у всех, но проблема в том, что он совсем не видит своей вины и продолжает вести себя по-прежнему, а я стараюсь просто молчать и пропускать большинство его слов мимо ушей, просто чтобы мне снова не было плохо.
Как итог периодическое чувство одиночества и ненужности. Но в целом это не мешает, если бы не одно но... У меня возникает желание доказать свою привлекательность, свою нужность хоть для кого-то.
Мы делаем ремонт в старом доме и пригласили двоюродного брата моего мужа и товарища этого брата. и вот этот товарищ брата и пробудил все чувства. Оба они алкоголики, правда подшитые. Им по 40 лет, в жизни особых достижений нет, работу постоянно меняют. На внешности разумеется отразился их образ жизни, плюс невысокие и очень худые. И фактически товарищ этот стал тем, к кому у меня изначально появилось сочувствие и сострадание.
Ну а потом к этому добавилась и симпатия. Привозила им покушать, старалась проявить заботу. Взяла номер телефона, чтобы мы по пути могли забрать его на машине и довезти. Но общалась с ним совсем мало. Стеснялась наверное)
Я хотела сказать ему о своей симпатии к концу ремонта, но он внезапно нашел работу и теперь получилось так ,что больше я его не увижу... а у меня остался только номер его телефона.
Сейчас мне ужасно плохо, я ведь так ничего ему и не сказала. Я хочу позвонить ему, сказать хоть что-то, но боюсь во-первых, того что он может кому-то рассказать (в том числе и мужу) и во-вторых какого-либо грубого отказа с его стороны. Но эмоций слишком много и я действительно хотела бы выразить их ,меня влечет к этому человеку, я не говорю о постели, влечет в эмоциональном плане. И поэтому не хочется отказываться от него. Взвешиваю все за и против и получается, что единственное что меня останавливает, это страх что муж узнает и все. Если не позвоню и не скажу о своей симпатии - мне кажется я не смогу себя простить за это, и буду постоянно жалеть.
Наверное изложила все сумбурно, задавайте вопросы)
Dreamdemon
Вы хотите, чтобы кто-то посторонний сказал: "Давай, вперед, дерзай!" Вот я говорю: "Давай, вперед, дерзай!" Приглашай его просто на встречу в кафе. Не сделаешь - будешь жалеть всю жизнь. Не получится - ничего криминального не случится. Риски не такие большие - ты же не в постель его приглашаешь. А если дело пойдет, вот тогда и взвесишь на двух чашах, на что в реальности готова, а на что - нет. Заодно и поглядишь, готов ли товарищ брата мужа хоть к какой-то ответственности. Потому что к отношениям без обязательств готовы все, а вот обязательства уже многих отпугивают.
Юбка
Бросила читать после третьей строчки. Бабадура пишется слитно. Успеть к 26 годам похерить две семьи-это надо иметь талант. Она истерит, а муж, подлец, вместо поцелуев в зад, язвит в ответ. Каков негодяй! Фтопку его и вперед к новым ...эм....половым органам. Тетки совсем с ума сошли.
3K (alter ego)
Цитата(Юбка @ Aug 17 2016, 07:37 PM) *
Успеть к 26 годам похерить две семьи-это надо иметь талант. Она истерит, а муж, подлец, вместо поцелуев в зад, язвит в ответ. Каков негодяй! Фтопку его и вперед к новым ...эм....половым органам. Тетки совсем с ума сошли.


ay.gif
Zyf_a
"Свою нужность хоть для кого-то", и нашла ж именно кого-то! Подшитый, алкоголик сорока лет, неказистой внешности... ладно б там ухаживал, ну или на худой конец внимание обращал, так бы хоть самооценку себе повысила, а вот так беспричинно кидаться на все что шевелиться... не осуждаю,личное дело каждого, просто не понимаю... я бы себе не позволила так вешаться
Playgirl
Вот блин, кому-то мужики просто так достаются, а они еще и ими разбрасываются, а другим вообще трудно найти свою вторую половинкУ, хотя они для этого прикладывают все свои усилия.
Обидно осознавать, что нынче есть такие барышни
Небесная Звезда
Не переживайте, это временное вулечение. Семью сохраняйте.
Playgirl
Как прочитала заголовок, так поняла, что очередная шалава изливает свои мысли. Блин, ну зачем вы хороших мужиков на себе жените, а потом берете и изменяете им.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.