Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите разнообразить отношения))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
Nikanik

Хочу разнообразить отношения с парнем. Идея такая, записками выманить его из дома например в ночной клуб, а так к нему подойти и заново познакомиться, представиться другим именем и тд
Подскажите с чего начать))) может кто так делал))
3K (alter ego)
Цитата(Nikanik @ Jun 14 2016, 09:18 PM) *
Хочу разнообразить отношения с парнем. Идея такая, записками выманить его из дома например в ночной клуб, а так к нему подойти и заново познакомиться, представиться другим именем и тд
Подскажите с чего начать))) может кто так делал))


Детский сад какой то))

Позови подругу. Купи страпон. И предложи парню оттрахать твою подругу в два смычка.. Это заводит..
Sensual
Цитата(Nikanik @ Jun 14 2016, 06:18 PM) *
Хочу разнообразить отношения с парнем. Идея такая, записками выманить его из дома например в ночной клуб, а так к нему подойти и заново познакомиться, представиться другим именем и тд
Подскажите с чего начать))) может кто так делал))

Да, идея хорошая! Можно еще придумать игры для обострения сексуальных чувств)
Например: Воздерживаться всю неделю, но на протяжении этой недели друг друга заводить как-то, кпримеру купи новое бельё, сфоторгафируй и отправь ему в вайбер/контакт с подписью "я буду в этом в воскресенье =)", или ходи частенько дома перед ним только в футболке без ничего, а еще лучше в его футболке/рубашке которую он оденет чуть позже и на ней будет твой запах) Или напиши ему как бы ты хотела в своем воображении, только пиши в реальном времени! Типа: я ложу тебя на кровать, залажу... и т.д. А еще можно соеденить приятное с полезным, сделать игру более многофункциональнее, что ли)) Составьте список желаний, как сексуальных так и нет, таких как мытьё посуды, приготовление завтрака и т.д. в две колонки, напротив каждого желания прочерк, за ним будут стоять количества баллов за эти желания, НО цену будет выставлять партнер! Начисляться эти баллы будут следующим образом, в иечении недели твой партнер выполняет одно твое желание, кпримеру вымыл посуду - 10 баллов, помыл пол - 20 баллов, а в списке своих желаний он написал "сделать массаж" и ты выставила стоимость этого желания 30 баллов, он может их обменять на массаж, а если это желание эротическое, оральные ласки в области гениталий например, то это желание можно обменять только в воскресенье (или какой день выбрали) и т.д.

Еще можно сделать назначить определенный день, например день оральных ласк, или день романтических ужинов... Можно придумать так, воздержание от секса 5 дней, в течении которых разрешаются только страстные поцелуи, возможно поцелуи в шею и троганье твоей попы... Вобщем включи фантазию. На 4 день разрешается касаться половых органов партнера, но только через одежду. И т.д и т.п.

Еще арендуйте квартирку/номер на сутки, назначьте встречу и приходите по отдельности, в квартире выключите свет, зажги буквально пару свечей, чтоб были видны только ваши силуэты. Например ты пришла первая и дожидаешься его, когда он заходит ты подходишь сзади и закрываешь ему глаза и дальше придумай сама))

Или без сексуальной тематики: переоденьтесь в такой прикид, который вы не носите обычно, чтоб создавалось впечатление, что это новый человек, и гденибудь в парке назначьте встречу (первое свидание), там познакомьтесь заново, спрашивайте то, что обычно не спрашивали или просто не знаете... В общем включи фантазию ad.gif
Playgirl
Ну у людей у некоторых и фантази))))
Sensual
Цитата(Playgirl @ Sep 14 2016, 10:07 AM) *
Ну у людей у некоторых и фантази))))

Это обо мне?))
Нормуль, Вы так не думаете?)
Кто пробовал, отпишитесь пожалуйста, интересен Ваш результат!
Dreamdemon
Вначале лучше разнообразить секс, а потом уже всё остальное. Как разнообразить, можно подсмотреть в видеопродукции 43+ ))
Filin555
Поддержую
3K (alter ego)
Цитата(Filin555 @ Apr 26 2019, 01:33 PM) *
Поддержую


Судя по акценту - это страна 404?

Контрольный вопрос: Чей Крым?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.