Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Начало отношений с девушками после психических проблем
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Andrey13
Добрый день, уважаемые пользователи форума. Помогите мне советом.
Про меня:
  • Мне 25, скоро 26.
  • Никогда не ходил на свиданку с девушками
  • Никогда не целовался
  • Был секс (в 25, платный, не считая эромассажа)
Описание прошлых проблем:
Была очень сильная обобщенная социофобия с самого детства (вроде с первых классов)
Обобщенная социофобия в моем случае - страх любых социальных взаимодействий с людьми (серъезно).
Невозможность установление почти любых нормальных отношейний с людьмы. Очень большая трудность с коммуникацией. Невозмножность установление приятельских, тем более дружеских и любовных отношений. Параноя. Частые паники. Сильная негативная психосоматика (почти всегда головные боли, боли в глазах, сильная зажатость ног, рук, серцебиение, задышка и много-много прекрасного)). В школе, в студенческоее время был "волком одиночкой". Конечно друзей, приятелей небыло.

Это в прошлом.
На последних курсах института начал работать над собой.
Уже 4 лет усиленно работаю над собой (это когда я пошел на текущую работу), год лечусь у психотерапевна. Достих коллосального развития (особенно за год у терапевта)

Мои достижения за 4 лет:
  • Начал зарабатывать хорошо
  • Научился работать с коллегами, с клиентами, в проектах (даже один раз преподовал)
  • Одеваюсь прилично (даже стильно), ухаживать за собой.
  • Отличное чувство юмора, часто могу многих рассмешить (это парадокс, но это побочный эффект моей социофобии, но это др. история)
  • Могу найти общий язык с многими людьми, развито активное слушание.
  • Занялся спортом. Вес был 55, стал 65. Научился плавать, кататься на велосипеде, на роликах.
  • Ходил и хожу на всякие курсы (английский, развитие памяти и др.)
  • Первый секс (платный) + эромассаж
  • Учусь жить по настоящему, недавно "вкусил" приятельских отошений, может быть даже будет дружба
  • 2 месяца усиленно изучаю/работаю над темой отношениями с женщинами (3 книги про взаимоотношение, 2 по пикапу, зарегистрировался на сайте знакомсв и активно флиртую/общаюсь, на последних курсах познакомился с девочкой, но переписка с ней быстро закончилась)
Теперь вопросы):
  • Как девушки воспринимают взрослого парня без опыта общения с девушками?
  • Расстроится, отвергнет, обсмеет? Может большинство поймут?
  • Говорить ли мне про свою проблему на первом/втором/третьем свидании? Ведь это и так походу будет ясно (например, когда я захочу первый раз поцеловаться) . С другой стороны, я очень смущаю рассказывать это (никто не знает об моих проблеммах, кроме психотерапевта).
ПС. Мне реально страшно признаться, что я не опытен. Сейчас с виду нереально про меня это сказать. Даже, подозреваю, может показаться, что я успешен у девушек.
Dreamdemon
Цитата(Andrey13 @ May 20 2016, 04:49 PM) *
Как девушки воспринимают взрослого парня без опыта общения с девушками?

Если он не комплексует по этому поводу, то так же, как и парня с опытом. Если комплексует, то как парня с комплексами. Парень с минимумом комплексов всегда выигрывает у того, кто постоянно думает о том, что другие думают о нём.

Цитата
Расстроится, отвергнет, обсмеет? Может большинство поймут?

Опять же, если он будет вести себя, как клиент психотерапевта, то большинство не поймёт. А если он Брюс Уиллис, то они будут только счастливы, что он не бабник.

Цитата
Говорить ли мне про свою проблему на первом/втором/третьем свидании? Ведь это и так походу будет ясно (например, когда я захочу первый раз поцеловаться) . С другой стороны, я очень смущаю рассказывать это (никто не знает об моих проблеммах, кроме психотерапевта).

Советую завязывать с психотерапевтом и на сэкономленные деньги нанять женщину-тренера, которая научит проводить свидания и, возможно, целоваться.
3K (alter ego)
Цитата(Andrey13 @ May 20 2016, 04:49 PM) *
Добрый день, уважаемые пользователи форума. Помогите мне советом.
Про меня:
  • Мне 25, скоро 26.
  • Никогда не ходил на свиданку с девушками
  • Никогда не целовался
  • Был секс (в 25, платный, не считая эромассажа)
Описание прошлых проблем:
Была очень сильная обобщенная социофобия с самого детства (вроде с первых классов)
Обобщенная социофобия в моем случае - страх любых социальных взаимодействий с людьми (серъезно).
Невозможность установление почти любых нормальных отношейний с людьмы. Очень большая трудность с коммуникацией. Невозмножность установление приятельских, тем более дружеских и любовных отношений. Параноя. Частые паники. Сильная негативная психосоматика (почти всегда головные боли, боли в глазах, сильная зажатость ног, рук, серцебиение, задышка и много-много прекрасного)). В школе, в студенческоее время был "волком одиночкой". Конечно друзей, приятелей небыло.

Это в прошлом.
На последних курсах института начал работать над собой.
Уже 4 лет усиленно работаю над собой (это когда я пошел на текущую работу), год лечусь у психотерапевна. Достих коллосального развития (особенно за год у терапевта)

Мои достижения за 4 лет:
  • Начал зарабатывать хорошо
  • Научился работать с коллегами, с клиентами, в проектах (даже один раз преподовал)
  • Одеваюсь прилично (даже стильно), ухаживать за собой.
  • Отличное чувство юмора, часто могу многих рассмешить (это парадокс, но это побочный эффект моей социофобии, но это др. история)
  • Могу найти общий язык с многими людьми, развито активное слушание.
  • Занялся спортом. Вес был 55, стал 65. Научился плавать, кататься на велосипеде, на роликах.
  • Ходил и хожу на всякие курсы (английский, развитие памяти и др.)
  • Первый секс (платный) + эромассаж
  • Учусь жить по настоящему, недавно "вкусил" приятельских отошений, может быть даже будет дружба
  • 2 месяца усиленно изучаю/работаю над темой отношениями с женщинами (3 книги про взаимоотношение, 2 по пикапу, зарегистрировался на сайте знакомсв и активно флиртую/общаюсь, на последних курсах познакомился с девочкой, но переписка с ней быстро закончилась)
Теперь вопросы):
  • Как девушки воспринимают взрослого парня без опыта общения с девушками?
  • Расстроится, отвергнет, обсмеет? Может большинство поймут?
  • Говорить ли мне про свою проблему на первом/втором/третьем свидании? Ведь это и так походу будет ясно (например, когда я захочу первый раз поцеловаться) . С другой стороны, я очень смущаю рассказывать это (никто не знает об моих проблеммах, кроме психотерапевта).
ПС. Мне реально страшно признаться, что я не опытен. Сейчас с виду нереально про меня это сказать. Даже, подозреваю, может показаться, что я успешен у девушек.


За 50 тыс рублей + проживание - проведу индивидуальный тренинг. Занятия ежедневные.. 24 часа минус сон. В течении месяца. Обязательное условие - ты не с Украины, не украинец и вообще не имеешь украинских генов!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.