Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просле ухода жены перестал стоять. Нужен совет.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Ierr
После ухода жены к молодому придурошному парню, я прям отчаялся, так ударило по самооценке и самолюбию, короче, не могу даже сексом заниматься, не встает на женщин, хотя эрекция случается и там проблем нет.
Lariveti
А к психологу не хочешь обратиться? Они в этом деле спецы
Ierr
Не готов, хочется по-другому решить вопрос, мне бы как-нибудь себя подбодрить.
Erarosi
Блин, друг… могу посоветовать Визарсин, примешь и пошло-поехало, уверенности придаст точно, там всё как кол и работает долго, без сбоев.
Ierr
Да я сам о чём-то типа Виагры подумывал.
Erarosi
Цитата(Ierr @ Dec 8 2015, 02:48 PM) *
Да я сам о чём-то типа Виагры подумывал.

Ну, Виагра – это априори переплата. Визарсин на мой взгляд также действует, только на презервативы деньги стабильно остаются.
3K (alter ego)
Я думаю ,что лечить надо все-таки вначале верхнюю голову..
Miopal
Цитата(Ierr @ Dec 3 2015, 05:53 PM) *
После ухода жены к молодому придурошному парню, я прям отчаялся, так ударило по самооценке и самолюбию, короче, не могу даже сексом заниматься, не встает на женщин, хотя эрекция случается и там проблем нет.


Женщины – стервы. Не думай, что дело в тебе. Мало ли, что им в голову взбредет.
skobel
Если сам не увлекаешься психологией и психотерапией для того, чтобы прорабатывать самому себе мозги - то только к психологу.

У меня были аналогичные проблемы с эрекцией после ухода девушки, сам был сведущ, но всё равно - сначала сходил к психологу, поговорил с ней на полупрофессиональном языке, спросил, в каком направлении копать - и докапывал уже сам.

Медикаментами можно себе убить организм, а отвлекающими маневрами (физуха, работа, другие девушки на поток) - психику. Психогенные расстройства недооценивать определенно рискованно.
Gwendolin
Проблемы в голове врядли вылечатся таблетками. Только получите ещё и психологическую зависимость от химии, которая и стоит прилично и по здоровью основательно бьёт.
Поэтому лучше к психологу.
Или на отдых с развязанными девушками....
Dreamdemon
Найти женщину-психолога и соблазнить! По формуле из фильма "В джазе только девушки" )))
Playgirl
Можно обратиться к сексологу для решения этой проблемы.
Может быть вам будет и неловко, но такие специалисты очень много на своем веку поведали. Будьте уверены, все исправиться очень быстро
Playgirl
Психолог, ну или сексолог сможет вам помочь. Наверное, даже лучше сексолог
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.