Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите, какое средство лучше для потенции
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Conixin
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?
Jaldarb
Лучше, конечно, ты сам это определишь, но начать можно, например, с Виагры…
Miopal
Да за Виагру просят кучу денег, на фиг вообще.
Conixin
Да, у Виагры бешеная цена, я посмотрел! А к хорошему быстро привыкаешь.
Zemoris
Сейчас много препаратов, которые по эффекту одинаковые, а по цене хорошо так отличаются. Я Визарсин беру и доволен, как слон.
Miopal
Цитата(Zemoris @ Nov 28 2015, 03:16 PM) *
Сейчас много препаратов, которые по эффекту одинаковые, а по цене хорошо так отличаются. Я Визарсин беру и доволен, как слон.

Визарсин – тема. Я удивлен, что его в Европе делают, цена отличная вообще!
Chal
Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?


Попробуй Бадами сначала лучше, гипертония всё-таки.
Zemoris
Да бады редко помогают, и у визарсина показания к применению даже у сердечников. Надо инструкцию читать, с врачом советоваться.
Modilis
Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?

Северную звезду не люблю, она вроде и на силденафиле, но чё-то не то с ней. Например, визарсин действует намного лучше на меня, хотя он импортный и для меня лично этот факт гарантирует более качественный результат.
Nikel
Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?

По мне, лучше купить визарсин ку-таб в аптеке, чем каждый раз ходить к врачу на платный прием.
sashas
Виагра конечно же
Darvin
Виагру при гипертонии глотать не советую. Или ты хочешь умереть красиво?) А вот совет насчет бадов - дельный, сам не пил для потенции, не жалуюсьab.gif но жена моя ими чуть не от всего лечится, и ниче, эффективно.
Kipling
Разница между лечебным комплексом (или тем же бадом) и стимулятором - в том, что от пилюльки у тебя сразу встает, но максимум на сутки, а комплекс надо пропить курсом - и вот тебе эффект минимум на год. Я так потенциал форте пил, как сейчас помню - в июне прошлого года прихватила проблемкаab.gif и до сих пор норм. То есть выбирать надо в зависимости от поставленной цели)
Zorin
Повеселило - как можно при гипертонии агрессивными средствами себя поднимать? потом точно не до секса будет! А вот о потенциал форте слышал, вроде и вправду хорош и безопасен, коллега пил в прошлом году, а у него заморочка насчет натуральности состава абсолютно любого продукта)
Небесная Звезда
Только врач может сказать. Обратитесь в клинику.
Frostcaster
Визарсин! Он хорош тем, что про него мало кто знает сейчас в отличии от разрекламированной виагры. Можно не бояться и покупать в аптеке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.