Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадебное платье не белого цвета
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Premia
МЧ сделал предложение, свадьбу назначили на конец октября. Еще есть с запасом около 5 месяцев.
Интересует мнение девушек на счет свадебного платья.
Я хочу себе выбрать платье нестандартного цвета (не такое уж нестандартное, но не белого цвета), сразу подозреваю, что "домашние" воспримут такой мой выбор не очень хорошо, но что поделаешь, свадьба ведь раз в жизни. Дамы, кто выходил замуж в платьях не белого цвета, как оно вообще? ab.gif
Пандора
Замуж пока не вышла, но с парнем уже обсуждали, как все устроим) Родителям точно не понравится, но это не их праздник. Он у меня военный, мы оба любим активный отдых, поэтому и свадьба будет не обычная - я в камуфляжном платье, из дома родителей мы через окно по веревке спустимся пока друзья жениха родителей отвлекать будут) Потом отмечать на природе. Мы страйкболом занимаемся, все разделятся на команду жениха и невесты и устроим битву)) Например я со своей командой в здании в обороне, а они штурмуют. Жених там уже десантироваться с друзьями планирует) В общем для нас с друзьями это просто повод поржать, поэтому оторвемся по полной)
Так что делай как хочется, не надо бояться отходить от традиционного представления о свадьбе. Я на таких обычно засыпаю или хочу тамаду придушить за тупые тосты и конкурсы.
Gwendolin
А в каком платье Вы хотите выходить замуж, в черном? ab.gif
У меня сестра выходила замуж в такого плана как здесь http://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev платье, темно-розового цвета, еще и с длинным шлейфом и неординарной фатой ab.gif У каждого свой вкус, так считаю, и если не нравится платье белого цвета, тогда выходите замуж в другом ab.gif А еще как Вы и написали, свадьба ведь раз в жизни, поэтому делайте ее такой какая Вам нравится ab.gif
Дара
Почему нет? Лишь бы жениху и невесте нравилось, свадьба - в первую очередь для них

Цитата(Gwendolin @ Jul 1 2015, 06:27 PM) *
А в каком платье Вы хотите выходить замуж, в черном? ab.gif
У меня сестра выходила замуж в такого плана как здесь платье, темно-розового цвета, еще и с длинным шлейфом и неординарной фатой ab.gif У каждого свой вкус, так считаю, и если не нравится платье белого цвета, тогда выходите замуж в другом ab.gif А еще как Вы и написали, свадьба ведь раз в жизни, поэтому делайте ее такой какая Вам нравится ab.gif

Шикарное платье
travKa
Первый раз выходила замуж в белом платье и фате...Второй раз было свадебное платье бирюзового цвета, без фаты-просто украшения в прическе. Как по мне, все смотрелось прекрасно, даже бабушкам со стороны мужа-понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.