Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скажите, плиз!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Anonymous
У нас что, реклама наверху всегда была или только появилась?
Просто я думаю о машине - и вот заметила.
Но теперь думаю, а может раньше не было ее?
Утолите мое любопытство, плиииз! :roll:
Wicked
))))) gi... ona ge tam izdrevle visela i visit ! smile.gif vnimatelnei bit' nado. smile.gif
Greedy
А у меня иногда Ниссан, а иногда "Страница была заблокирована из-за наличия нежелательного содержимого". Ибо не фиг ссылки давать на сайты, которые так или иначе "когда-то" содержали "вредоносный код" - вирусы либо скрипты, делающие свои дела без согласия моего.
Anonymous
Пасиба)))
Роззза вообще-то очень невнимательна.
И через то страдает sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Meleagr
а у меня нет рекламы
Drakosha
Понятно значит чья эта реклама другим глаза мозолит smile.gif
NoZZy
у меня тоже нет рекламы smile.gif
Anonymous
А что у вас в самом верху рядом с надписью "флирт форум"? :?:
NoZZy
QUOTE(Roza_Vetrov)
А что у вас в самом верху рядом с надписью \"флирт форум\"? :?:

Ничего, пустое место.
Anonymous
Да уж. Странно. А могло у меня сначала не быть рекламы, а потом вдруг она появилась, как думаете?
(это просто не хочу расписываться в собственной невнимательности)
Greedy
QUOTE(Roza_Vetrov)
Да уж. Странно. А могло у меня сначала не быть рекламы, а потом вдруг она появилась, как думаете?
(это просто не хочу расписываться в собственной невнимательности)

Подтверждение того факта, что ты не помнишь, что у тебя было, внимательности тебе никак не прибавляет.
Anonymous
Реклама есть, была и не быть не может. Реклама есть у всех. Кто говорит что у них нет, наглые вруны. ))
NoZZy
QUOTE(Drive_Alienn)
Реклама есть, была и не быть не может. Реклама есть у всех. Кто говорит что у них нет, наглые вруны. ))
Реклама - двигагатель прогресса, Аминь!
но я этот двигатель не вижу... biggrin.gif
Tendre
Хммм... и у меня не видно никакой рекламы
Drakosha
Хмм.. Меня терзают смутные сомнения.. У... (с) Иван Васильевич меняет профессию smile.gif
Anonymous
QUOTE(Drakosha)
Хмм.. Меня терзают смутные сомнения.. У... (с) Иван Васильевич меняет профессию smile.gif


посла медальон.... (с)

:roll:

Ну я вообще растерялась: есть у меня сейчас эта реклама, раньше вроде не было, а может и была.
А почему у вас нет?
Wizard
у меня тоже нет
Wicked
QUOTE(Wizard)
у меня тоже нет


мИстика!.. (с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.