Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема в постели
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
maaax
Мне 26. Так получилось что свой сексуальный опыт начал только сейчас. Проблема в том что мы с девушкой уже 6 месяцев, а секса не было. Она очень хочет, но у меня всё никак на неё не стоит. Что делать ? Сравнивать нескем поскольку она же первая, честно говоря у нас получалось, но ей и мне не понравилось. До этого раньше мастурбировал, а тут провал.
В.Геннадий
Цитата(maaax @ Dec 13 2013, 03:38 AM) *
Мне 26. Так получилось что свой сексуальный опыт начал только сейчас. Проблема в том что мы с девушкой уже 6 месяцев, а секса не было. Она очень хочет, но у меня всё никак на неё не стоит. Что делать ? Сравнивать нескем поскольку она же первая, честно говоря у нас получалось, но ей и мне не понравилось. До этого раньше мастурбировал, а тут провал.

прошло несколько месяцев, как результаты у автора темы?
QйQQй
Автор, если есть возможность, отпишитесь о результатах. Возможно ваш опыт поможет решить мне мою, похожую проблему.
Sensual
Я считаю, что дело в дрочке! А точнее в обильном ее количестве!
Попробуй не заниматься этим, и не смотреть фотки баб в интернете! И перед сексом удели больше времени прелюдиям.
Dreamdemon
Меньше надо париться во время секса ))
Небесная Звезда
ну что как сейчас обстоят дела?
Filin555
Ну походу все хорошо раз больше не пишет ) ay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.