Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоит ли быть настойчивым
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Nickolay
Всем домрого времени суток, такая ситуация, с девченкой договариваемся встретиться и уже в третий раз переносится встреча, причем я не то что бы напираю, когда она перенесла второй раз на не определенный срок, я даже не перезванивал сейчас снова договорились встретиться, инициатором был не я, снова встреча отменяется. Если это всетаки не динамо, как думаете стоит предложить такой вариант как позавтракать вместе(с утра в кафетерии)?
Nickolay
Ребят, ну хоть кто нибудь подскажите что нибудь, ведь вопрос то не сложный bc.gif
Юбка
Это не динамо.она просто не умеет говорить слово "Нет",обидеть боится.Отстаньте от нее и все.
Odinson
Подскажу. Настоящий мужчина не просит дважды. Делай вывод.
Миша Вертинский
Слушай аудиокаст Максима Сырбу "Вызвоны",там боллее чем достаточно...)))
VientoNorte
Не динамо 100%. Динамо - это когда я живу у тебя с недельку, пользуюсь твоей пластиковой карточкой, но при этом до тела не пускаю, а потом и вовсе мама заболела и пора домой. Знаешь, бывают обстоятельства когда срываются встречи: вроде сначала дела, потом прыщик, потом пмс и ну никак. Если она сама проявляется с желанием на встречу, возможно это тот случай, когда стечение обстоятельств..
Сумасшедшая_Джилл
Если вы уверенны что вам именно эту девушку хочется - да, дабы себя потом не корить, если это просто какой-то промежуточный вариант не стоит.
Lira
а я бы советовала напирать, пока не получишь отказ.
если девушка реально нравится, вполне можно рискнуть самолюбием
у меня был опыт, когда парень жутко не нравился, но в процессе ухаживания резко впечатлил меня

но! я бы советовала не тупо встречу назначать, а прислать ей корзинку с фруктами на работу, например, или отправить билеты в театр, с припиской "если хочешь, возьми меня с собой"
эти сюрпризы настроят ее на положительный лад
tetty
Если она сама предложила второй раз встретиться и у нее не получилось - это не значит, что она динамит. А на счет завтрака - это хороший вариант, главное сойтись во времени ab.gif Мне бы понравилось такое предложение!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.