Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Похоронка! :)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Напряженность повисла над строем и словно живое существо проникла в каждого, от чего все вихри сьежились и замерли в ожидании... Разводящий не произносил имена вслух... нет... Он просто "смотрел" на кого-нибудь, и тот знал, что именно сегодня он тоже вошел в число избранных... Избранных, для постижения мира логики, в человеческом теле... Это была мечта каждого разумного вихря в SWTN-75, своего рода навязчивая идея... То, что выпускников человеческой школы уважают по всей галактике, знали все... От самых легких, прозрачных туманностей, до тяжелых, искрящихся, почти физически ощущаемых вихревых сгустков... Не камнем или тучей. Не деревом или листом. Ни комаром, ни собакой, а именно человеком, - существом, достигшим пограничного состояния на пути к [......] Последней инкарнацией в физическом мире, позволяющей достичь максимального результата в обучении... Это было самой увлекательной игрой. Это была мечта. Это была честь.
- ЗэКа - прозвучал глубокий, низкий и немного усталый голос.
Даже не прозвучал, а скорее он просто ощутил присутствие этого голоса. Радость переполнила его, и он ярко засветился, под одобрительное мерцание товарищей..
- Я не подведу вас, - мысленно передал он, - как бы там не случилось, я буду идти до конца, без страха и сомнений...
В инструкции полученной при вхождении во внешние кольца, было сказано:
"Каждый участник программы ускоренного обучения дает свое добровольное согласие на полное стирание памяти на время обучения. Каждый участник добровольно соглашается на время, место и предоставляемую оболочку для обучения. Уроки будут повторяться до тех пор, пока не будут сданы на "отлично". Запрещается частично или полностью прерывать процессы обучения других испытуемых, а так же препятствовать оным. Категорически запрещается самостоятельно прерывать свой собственный процесс обучения. Если вы "живы", - значит он еще не закончен"
К этим последним словам примешивались какие то странные, совсем иначе воспринимаемые: "...три с половиной килограмма, рост пятьдесят три сантиметра..."
Wicked
zdOrovo... do poslednei stroki ne ponimaew o 4em idet re4'... smile.gif
EVA
Монро перечитывете? 8)
Wicked
QUOTE(EVA)
Монро перечитывете? 8)
:shock:
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
Монро перечитывете? 8)


Не сочтите вопрос риторическим, - но ПРИ ЧЕМ ТУТ Монро????
Womanoid
Сначала подумал, что бред сумасшедшего...:?
Понравилось :wink:
Greedy
Когда после живых вихрей появился человек, то стало не интересно.
Банально и предсказуемо.
3K (alter ego)
QUOTE(Greedy)
Когда после живых вихрей появился человек, то стало не интересно.
Банально и предсказуемо.


Так ведь он только в последней строчке и "появился"! :shock: У Вас, Гриди, как в анекдоте, - до конца дослушал, и стало уже неинтересно! :wink:

Wicked, сенкс! И берите пример с Гриди! laugh.gif :wink:

Womanoid, я ж специально назвал "похоронка", что бы яснее было! :wink: (и где тут смайлик "много-много пива"?)
Greedy
QUOTE(ЗК (alter ego))
...Избранных, для постижения мира логики, в человеческом теле...

Вот в этом месте мне стало дальше не интересно.

А недовысказанность конечной цели обучения портит рассказ, и говорит о его искусственности. Высказанна банальная идея без авторской начинки. Поэтому банально.
EVA
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(EVA)
Монро перечитывете? 8)


Не сочтите вопрос риторическим, - но ПРИ ЧЕМ ТУТ Монро????


Ну лично мне вспомнился конкретно Роберт Монро. Подумала, что Вы, возможно, его перелистывали и решили выложить воспоминания, свои, конечно же :wink:

Вопщем спасибо за "кое-что".

ЗЫ: а почему, например, не "рождение"?
3K (alter ego)
QUOTE(Greedy)
А недовысказанность конечной цели обучения портит рассказ, и говорит о его искусственности. .

Ну во первых, любой рассказ можно под определенным углом назвать искусственным! Во вторых, - ты сам то свою цель знаешь? Конечную? В третьих, - то, что я знаю свою, вовсе не говорит о том, что она теперь у всех такая должна быть! Да и вряд ли найдется хоть кто-нибудь, у кого она такая же точно будет!
QUOTE(Greedy)

Высказанна БАНАЛЬНАЯ идея без авторской начинки. ПОЭТОМУ банально.
Удивительно НЕБАНАЛЬНОЕ и логически-грамотное умозаключение!!!
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
Ну лично мне вспомнился конкретно Роберт Монро. Подумала, что Вы, возможно, его перелистывали и решили выложить воспоминания, свои, конечно же :wink:
Вопщем спасибо за \"кое-что\".

Ева, сегодня утром я еще не знал о существовании Вашего поста! Чесна-чесна! :wink: А написан сей \"креатив\" был как раз года два назад! smile.gif Вопщим -пжлста!! smile.gif
QUOTE(EVA)

ЗЫ: а почему, например, не \"рождение\"?

Да для кого как ведь! Вы вот как воспринимаете отъем у Вас возможности "шатаний по галактикам и замачивание ноздрей во все тяжкие абсолютно без возможного ущерба здоровью, и без лишних заморочек за едуодежду?!!"
EVA
QUOTE(ЗК (alter ego))
Ева, сегодня утром я еще не знал о существовании Вашего поста! Чесна-чесна! :wink:


Да я уж поняла, только молчала всю дорогу, как партизан...

QUOTE(ЗК (alter ego))
Вы вот как воспринимаете отъем у Вас возможности \"шатаний по галактикам и замачивание ноздрей во все тяжкие абсолютно без возможного ущерба здоровью, и без лишних заморочек за едуодежду?!!\"


Скорость развития у каждого разная. Воспринимаю как "слаба ещё, иди подучись."
EVA
QUOTE(Wicked)
QUOTE(EVA)
Монро перечитывете? 8)
:shock:


И что это Вы такое - :shock: увидели?
3K (alter ego)
QUOTE(EVA)
QUOTE(Wicked)
QUOTE(EVA)
Монро перечитывете? 8)
:shock:


И что это Вы такое - :shock: увидели?


"Никого, только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги. " (с)
Отражение
Офигенно! вся в восторге
Dizzy Gillespie
хорошо) мне очень понравилось)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.