Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серьезные отношения
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
S.M
Ребят помогите !!! Учился с девушкой в одной школе , после окончания школы прошло 3 года хочу с ней серьезные отношения с чего начать и вообще как завоевать ее сердце помогите очень нужен ваш совет!!))) буду вам очень благодарен )))
Милашка в бане
Она такой-же крокодил как и раньше, просто телки в контакте фотки ставят исключительно удачные + мейкап + фотожоп, и все для того, чтобы подцепить на крючек таких глупых мальченок, не ведись.
mercutio
Не знаю, актуально еще... Напишу все-таки на всякий случай. Начни потихоньку проявлять к ней большее внимание и посмотри, отстраняется ли она от тебя или нет, отвечает также или игнорит. Стань для нее неким воплощением того, что она ждет от мужчин. А девушки в общем-то всего одинакового ждут: романтичного, уверенного, заботливого) - почитай, скоординируй свое поведение в рамках ее представления об идеальном парне и играй его роль, не забывая о собственном "я" типа интересов, увлечений.
Желаю удачи)
Milashka123
Девушки любят увереных настойчивых но ненаглых!нужно просто быть рядом ,если не отталкивает то пользуйся этим.покажи какой ты интересный собеседник и что ты не хам,обычный нормальный парень с мозгами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.