Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Штаты нелегально
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
никому не надо, случайно?
Милашка в бане
Не, там работать надо.

3K (alter ego)
Цитата(Милашка в бане @ Jul 9 2013, 12:08 PM) *
Не, там работать надо.


Работать везде надо.. вопрос в том - за какую сумму..
Милашка в бане
А че сам не двинешь?
Gwendolin
Может подать на лотерею Грин Кард и если Вам повезет, все тогда будет легально? ab.gif
Слышала, что сейчас многие едут по разным программам учебным туда (на год, пол года), но это скорее для студентов и те, у кого есть уже ученая степень.
Anastasiya
Нас и здесь неплохо кормят ag.gif
Gwendolin
Собственно тоже так считаю, что лучше остававаться здесь у себя.
а то непонятно как там за границей будет еще.
есть здесь работа - хорошо.
3K (alter ego)
Цитата(Gwendolin @ Sep 20 2013, 09:54 AM) *
Может подать на лотерею Грин Кард и если Вам повезет, все тогда будет легально? ab.gif
Слышала, что сейчас многие едут по разным программам учебным туда (на год, пол года), но это скорее для студентов и те, у кого есть уже ученая степень.



А если НЕ повезет? Тогда что? Сидеть, ждать старости? В вечной надежде на лучшее?

Тема такая - я там оставаться не собираюсь.. депортации с последующим запретом на въезд - не боюсь (мне и сейчас въехать не дают) Короче.. пришел\ушел.. С Мексики..

ЗЫ: Переведу кого-нибудь желающего за некоторую сумму..
Gwendolin
Ну собственно заметила, что как раз те, кто разочаровывается в своей жизни как раз и на Грин Кард и подает.
Хотя считаю, что если и ехать то лучще еще в молодости, когда ничего не держит.
3K (alter ego)
на самом деле без разницы - когда ехать.. никогда не поздно начинать что-то.. другое дело, что большинство предпочитает себя оправдывать.. в том числе тем ,что "ой, да мне уже поздно" - тем самым самостоятельно списывая себя со счетов..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.