Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По опводу форума
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Wizard
Dreamdemon, Den и другие модераторы, Вы сами сайт делали, и в частности форум. Если да, не могли бы вы рассказать как это делть, если это не секрет. wink.gif
Den
Основной инструмент: твоя голова.
Основной двигатель: твое желание.
Основной принцип: много работать.
Anonymous
Основной инструмент: твоя голова.
Основной двигатель: твое желание.
Основной принцип: много работать.

С этим конечно согласен, но про то как сделать форум, сколько не искал, найти так и не смог, а брать уже готовый как-то не хочется...
Slape
Внизу форума коперайты есть, там ссылки на сайт создателя, от туда данный скрипт можешь скачать...
Anonymous
QUOTE(Wizard)
Dreamdemon, Den и другие модераторы, Вы сами сайт делали, и в частности форум. Если да, не могли бы вы рассказать как это делть, если это не секрет. wink.gif

Форум взят с предоставляющих форумы соответствующих сайтов, остаётся всё только настроить и доустановить чего не хватает. Сайт подозреваю заказан либо по знакомству либо у фирмы. Хотя может ошибаюсь, что бы случайно не обидеть ничьи труды :wink:

А про желание, упорство, что там ещё... ден всё правильно тебе сказал, легких путей нет, всё самому (-:
Wizard
Да просто я думал, что хоть кто-то сам форум пишет и хотел узнать на каком языке и тд... ладно тогда придется и мне позаимствовать :wink:
Slape
QUOTE(Wizard)
Да просто я думал, что хоть кто-то сам форум пишет и хотел узнать на каком языке и тд... ладно тогда придется и мне позаимствовать :wink:

Самому конечно написать - похвально. Но собственно зачем? Что бы сделать движок лучше этого, понадобиться много сил и времени, так что....
Anonymous
Самому писать форум очень долгое занятие, да и для таких целей - бессмысленное. этот форум написан на php.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.