Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как убедить мужачину, что у него есть проблемы?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
devo4ka
Здравствуйте. Впервые пишу что-то на форумах, очень надеюсь на Вашу помощь.
Возможно, кто-то уже поднимал эту тему, но я все же рискну.
У меня такая проблема: уже год мы живем с парнем вместе, и все бы было замечательно, если бы не постоянные проблемы в сексе.
Секс у нас случается примерно 2-3 раза в неделю, но до своего логического завершения доходит он максимум 1 раз из трех (в его защиту скажу, что этот один раз всегда великолепен). У него в процессе просто падает, и ничем тут помочь уже не получается. Он сразу нервничает, уходит курить, говорит, что просто устал, что это нормально, так со всеми бывает, не он один такой.
Но что-то мне подсказывает, что в 24 года это ненормально!
Может кто подскажет, как действовать в данной ситуации? К врачу он не пойдет, препараты добровольно принимать не захочет. Какие еще могут быть варианты.
DarkOne
Да, тут сложно это с ним обговорить деликатно.А в лоб - обидется еще. Но как-то придется ему это сказать. Если парнеь не устраивает в сексе, то сложно вместе вам будет дальше. Секс не все, но очень многое в отношениях, особенно в первые годы. А вот как и что предложить даже не знаю, не знаю его реакцию, его самого к этому отношение. Но на сколько я понял, его проблема - это все же проблема. Или может он человек совсем не твоего темперамента и ему реально хватает оного раза в неделю...
devo4ka

Я пыталась деликатно подступаться к этой теме, но он считает, что у него проблем нет, его вполне устраивает та частота, которая существует. Хм.. Может действительно темперамент? Я об этом как-то не думала..
Но ведь и с этим нужно что-то делать! Вносить разнообразие он не желает категорически, про какие-то игры я вообще молчу, из-под одеяла бы вытащить! Я сама "в сексе" не так давно. Опыта не хватает. Но есть интерес, желание все узнать, попробовать.
Вот как бы только мне мужчину своего расшевелить.. или лечит все же надо..
Kent'арь
не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..

ну или действительно - одного раза достаточно ему..
Pomigurt
чем вас не устраивает один великолепный раз?... виагра тогда или динамико.... Но по-моему и так отлично.
LadyBitch
Цитата(Kent @ Jun 13 2013, 12:05 AM) *
не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..


Может игры какие-нибудь попробуйте? Что-то новенькое... более возбуждающее...
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif
devo4ka
Очень сложно его расшевелить. Он категорически не хочет ни играть, ни просто менять обстановку.
Попробую поговорить, узнать о его фантазиях. Может, действительно, его просто не привлекает то, что я предлагаю.
3K (alter ego)
Цитата(LadyBitch @ Jun 14 2013, 09:45 PM) *
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif


Соглашусь..

Только вот когда начнешь узнавать - ты не о "скока у тебя девок до меня было?" выспрашивай.. а именно когда был первый раз.. в каких обстоятельствах.. порнуху глянь по хистори - какую именно он смотрит.. в общем - деликатно инфу вытягивай..

Тебе минет нравится делать?
devo4ka
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 15 2013, 04:40 PM) *
Цитата(LadyBitch @ Jun 14 2013, 09:45 PM) *
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif


Соглашусь..

Только вот когда начнешь узнавать - ты не о "скока у тебя девок до меня было?" выспрашивай.. а именно когда был первый раз.. в каких обстоятельствах.. порнуху глянь по хистори - какую именно он смотрит.. в общем - деликатно инфу вытягивай..

Тебе минет нравится делать?


да
Pomigurt
да, минет - хороший вариант) ну и ролевые игры к примеру.
LadyBitch
Цитата(Pomigurt @ Jun 18 2013, 01:21 AM) *
да, минет - хороший вариант) ну и ролевые игры к примеру.


Присоединяюсь, ролевые игры - очень хорошо помогают... ah.gif
devo4ka
Ну что ж, будем пробовать ))
3K (alter ego)
Цитата(devo4ka @ Jun 18 2013, 10:45 PM) *
Ну что ж, будем пробовать ))


а "пробовать"-то что именно? ))
Marishka
Цитата
Секс у нас случается примерно 2-3 раза в неделю, но до своего логического завершения доходит он максимум 1 раз из трех

Цитата
из-под одеяла бы вытащить!

Да, печально для молодого парня. Может у него комплексов вагон и маленькая тележка?
Цитата
не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..

Думаю если бы проблема была в самой девушке (не возбуждает она его), он давно нашёл бы другую. Тут либо зажатый по уши, либо в тихом омуте... неизвестно чего он там хочет на самом деле и боится об этом рассказать ей .
Anastasiya
Нужно что то новенькое..смена декораций..смена подхода к мужчине..что бы интересно было..все что угодно..то что раньше не делали..новизна и главное что бы самой нравилось..порнуха..мастурбация при нем..то что его заводит..спросите...тихонько на ушко.. ad.gif
Pomigurt
Правильно. И совершенно не нужно убеждать мужчину, что у него проблемы. Раз он и без динамико может, то не все потеряно. Вы и правда можете его завести разными женскими штучками. Я вот почитал все советы, сам уже заводиться начал. Скорей бы жена с работы пришла!))))
Anastasiya
Цитата(Pomigurt @ Jul 2 2013, 08:32 PM) *
Я вот почитал все советы, сам уже заводиться начал. Скорей бы жена с работы пришла!))))


Для неё это будет приятный сюрприз)))дерзайте)))
Seldon
Я наверное соглашусь с мнением, что это чисто темперамент и ему просто больше не надо. Вот мне идеально каждый день, может иногда через день. А моей жене раз в неделю за глаза. Вот хоть к девочкам по вызову обращайся. И экспериментировать она не любит совершенно, в общем наверное точно так и ведет себя как вам молодой человек ))

Так что если для вас секс важен и вам необходимо частно и разнообразно им занимать, советую поговорить с ним, может вы не совсем совместимы в сексуальном плане?
Pomigurt
Цитата(Seldon @ Jul 13 2013, 08:17 PM) *
Я наверное соглашусь с мнением, что это чисто темперамент и ему просто больше не надо. Вот мне идеально каждый день, может иногда через день. А моей жене раз в неделю за глаза. Вот хоть к девочкам по вызову обращайся. И экспериментировать она не любит совершенно, в общем наверное точно так и ведет себя как вам молодой человек ))

Так что если для вас секс важен и вам необходимо частно и разнообразно им занимать, советую поговорить с ним, может вы не совсем совместимы в сексуальном плане?


и что вы предлагаете делать, если несовместимы? не расставаться же.
muskus
все предложения хороши. я вот тоже завелсяab.gif может дадите мужу почитать? на него тоже положительно повлияет!
Алёныч
мужу лучше уж динамико дать, чтобы навернякаad.gif
muskus
ну если меня тааак разговоры возбудили про динамико, тогда на что же способен сам препарат?
Pomigurt
динамико на много способен - это факт.
Алёныч
Вообще странно - убеждать мужчину, что у него проблемы. Он что, сам не замечает вообще? можно ему динамико в карман подложить, вдруг поймет)) а если нет, ну я не знаю, ооочень странно.
Мартышо
Цитата(Pomigurt @ Jul 17 2013, 01:17 AM) *
и что вы предлагаете делать, если несовместимы? не расставаться же.

Тогда нужно разнообразить половую жизнь.. Уже выше писали - ролевые игры в помощь..
А можно устраивать день секса раз в неделю и тогда всегда будет концовка замечательной.))
Pomigurt
в каком смысле "день секса"? То есть секс раз в неделю? И тогда концовка замечательная? Не пойму, в чем прикол?
Алёныч
да ну, пичалька раз в неделю секс((( лучше динамико пить
Pomigurt
ну понимаешь, динамико каждый раз пить - тоже не совсем хорошо. Нужно у врача обследоваться для начала и узнать, в чем проблема.
Алёныч
ну вообще да, это обязательно. Просто бывают такие ситуации, когда очень хочется, но у врача еще не был. Тогда можно и динамико, а что.
Pomigurt
ну это да, в таких ситуациях динамико поможет, да. Как Чип и Дэйл)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.