Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда мужчины врут и сколько их
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
Moscoviter
Дело в том, что большинству мужчин после 27 лет нужен только секс и в этом разрезе нужны всякие серьезные отношения. Большая часть их к этому времени не находит девушки своей мечты даже чисто по внешности. И потом встречаясь с кем-то из девушек, он никогда не скажет, что влюблен, а если скажет, то скорее всего соврет.
Нужно всегда спрашивать "Я девушка твоей мечты?"
Он может просто ответить: "Ты в моем вкусе", но в его вкусе может быть полгорода.
Мы знаем что с любовью повезло
Быть может одному из тысяч многих,
А страсти без любви большое зло,-
Удел душою бедных и убогих.
Любовь это тяга к человеку противоположного пола.
В большинстве случаев ее нет, нет ее, значит нет никаких причин для развития отношений за рамки безопасного секса.
Христиане называли любовью все.Любое умиление.
В этом катастрофизм нынешней христианской цивилизации.
Симпатия тоже не может быть любовью как и привязанность.
Ценность и оценка человека не может быть любовью, человек не товар.
Reineke_Lis
Что вы употребляете? И как давно?))
3K (alter ego)
Цитата(Reineke_Lis @ Jun 14 2013, 08:37 PM) *
Что вы употребляете? И как давно?))


Лис, привет! Я подозреваю, что кто-то потер ссылку на какой-нить левый ресурс из изначального поста.. И вероятнее всего - это был Кентарь.. Иначе вообще смысл сообщения - теряется.. ))
Kent'арь
не, если я чето поправляю - то ниже сообщения появляется "сообщение отредактировал ..."

проба редактирования
3K (alter ego)
хмм.. а у меня, почему-то - не появляется.. надо буит на досуге покрутить настройки..
Наблюдатель
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 15 2013, 07:48 PM) *
хмм.. а у меня, почему-то - не появляется.. надо буит на досуге покрутить настройки..

У модераторов появляется, а у админов — нет. Ты просто уже слишком давно админ, потому разницы и не помнишь.
Filin555
Все врут )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.