Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если парень младше
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
fikz
Вопрос к девушкам
Смогли бы Вы построить отношения если парень младше Вас?
Если да, то предел возраста? Если нет, то почему? .
Marishka
Нет. По жизни общалась с теми, кто старше, не воспринимаю ровесников как мужчин, уж про тех кто младше вообще молчу. Зато есть знакомые девчонки, которые повыходили замуж за ребят на 1-3 года младше себя.
Lira
По моему 1-3 года разницы (даже если он младше) это абсолютная фигня, вот лет 10 меня бы уже смутило конечно
и то - для серьезных отношений
а просто встречаться - вай нот?)) молодое сексуальное тело ммм
Сама Н
Такие примеры есть, и немало. Вопрос в том, насколько серьезные отношения ты имеешь в виду. Все индивидуально.
У меня был рекорд разницы в возрасте минус 13 лет. Отношаться можно, но незрелость, эмоциональные всплески, глупость, необдуманные поступки уж очень сильно раздражают. Временами весело, конечно, но быть мамкой-нянькой надоедает. И потом, у молодняка, как правило, нет денег.
Хочется вдумчивого, бережного отношения, которое возможно только от мужчин старше.
vivika
Мужчина должен быть старше, сильней, он же защитник!
Gwendolin
У меня у многих знакомых были парни младше.
Многие даже женились и все ок, многие расходились именно из-за разницы в возрасте.
Здесь все индивидуально.
Filin555
У меня жена старше меня и все ок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.