Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нет Минета
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
maklein
Встречаюсь с девушкой около 2 месяцев.Я люблю кунилингус и конечно же хотел бы взаимности.Но у неё до меня не было не скем этого,и она не хочет или стесняется не могу понять...
Marishka
Так выведи её аккуратненько на откровенный разговор,он и не с первого раза получиться может. Выясни из-за чего она не хочет - боится,что тебе не понравится,не получится / ей не понравится / волнуется вдруг ты её будешь считать "распущенной девкой" ну и тд. От того, что выяснишь уже плясать будешь. Главное - не дави на неё. Не нужно каждый раз об этом напоминать "ну когда же..."
Kent'арь
ну раз самому делать нравится - 69я тебе в помощь..
maklein
Цитата(Kent @ Jun 3 2013, 09:37 PM) *
ну раз самому делать нравится - 69я тебе в помощь..


спасибо)
maklein
Цитата(Marishka @ Jun 3 2013, 04:05 PM) *
Так выведи её аккуратненько на откровенный разговор,он и не с первого раза получиться может. Выясни из-за чего она не хочет - боится,что тебе не понравится,не получится / ей не понравится / волнуется вдруг ты её будешь считать "распущенной девкой" ну и тд. От того, что выяснишь уже плясать будешь. Главное - не дави на неё. Не нужно каждый раз об этом напоминать "ну когда же..."


разговоры уже были. по разговорам не хочет..правда в начале нашего знакомства проронила такую фразу: что если "это" случится то от меня потом не отстанет) с чего она интересно это сказала...хм.. а на счет недавить постараюсь..а то и правда я её уже заманал
Marishka
Цитата
по разговорам не хочет..

Я поняла, что не хочет, это не ответ. Нужно знать почему она не хочет .
Цитата
что если "это" случится то от меня потом не отстанет)

Бред чистой воды...
maklein
Цитата(Marishka @ Jun 4 2013, 02:20 PM) *
Цитата
по разговорам не хочет..

Я поняла, что не хочет, это не ответ. Нужно знать почему она не хочет .
Цитата
что если "это" случится то от меня потом не отстанет)

Бред чистой воды...

вот и я так думаю)) типо напугала меня)
Marishka
Она просто побоялась/постеснялась сказать правду, вот и ляпнула это. Нужно раскачивать на откровенность и честность (можешь первый ей открыться в чём-нибудь эдаком, как волновался ты, как было "страшно" тебе в какой-нибудь интимной ситуации раньше). Вероятные реальные причины её нехотения я выше написала уже.
queerasfolk
мне кажется, после заявления Майкла Дугласа скоро будут темы "нет кунилингуса"
Anastasiya
Цитата(maklein @ Jun 3 2013, 11:02 AM) *
Встречаюсь с девушкой около 2 месяцев.Я люблю кунилингус и конечно же хотел бы взаимности.Но у неё до меня не было не скем этого,и она не хочет или стесняется не могу понять...


У меня есть знакомая, в браке лет 7 из которых минет раз наверное делала мужу..ну не любит человек и, соответственно, не умеет это делать.. как результат-муж гуляет (от нехватки)...
Вывод: учить учить учит и еще раз учить..разве не замечательно, что будешь учить "под себя", с нуля..как ты любишь..человек ко всему привыкают..в том числе и минет делать..объясни, что тебе было бы очень приятно, если бы именно она тебе делала и никто другой.
Баришта
Девушка твоя не хочет, потому что не хочет! Причину не скажет сама, тема ей не столь приятна. Можно конечно завести старую песню про любовь с первого вздоха, но скорее всего дева считает минет унизительным для себя. Есть у нас девушек такой парадокс секс - это хорошо, это чувства, а вот нижние лобызания это к ж\девицам легчайшего поведения. Покажи свой восторг, когда она трогает его пальцами, если сама додумается его хотя бы поцеловать - ликуй, дальше больше. Скорее всего избранница гораздо младше, значит есть шанс выступить в роли наставника. Удачи!
penitrator
есть 100% способ ,
когда она тебя будет просить о чем нибудь существенном (не обязательно материальные ценности ) предложи бартер ,

например если она попросит поклеить обои у себя в комнате скажи бартер и все вопрос решен

------------------------------------------------------------------------
только если у нее отвращение здесь ни чего не сделаеш причины могут быть разные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.