Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: уДЕЛЯЕТ мАЛО вРЕМЕНИ
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Hotline
Добрый вечер всем!!! у меня такая вот ситуация, встречаюсь с девушкой 10 месяцев уже, с сентября к февралю жилы вместе(ну как жилы я приежал каждый день к ней и оставалса ночевать после работы)... в феврале она переехала в общежитие через финансовые проблемы,с ее переездом мы канешно меньше стали видеться,вот тут и началось,ссоры,обиды,я всегда ее поддерживаю,так как она издалека приехала учиться...всегда обговаривали что будем жить вместе поженимся со временем,так как уже последний год учимся...кароче проблема появилась 2 недели назад когда я заболел(неделю я сидел дома не видел ее,потому что придти она не могла ибо не знакома с родителями)ну прошла неделя а мы учимся вместе,я должен экзамен сдать вот и поехал на екзамен,там ее увидел все хорошо было,на второй екзамен на следующий день приехал и тут мы ссориться начали,мне кажется что виновата она,ну тут она меня бросила на нервах...а через 1 день у нее день рождения.Ну етот 1 день я не звонил,она тоже,на день рождения я приехал с букетом роз и подарочком ну тут она предложила опять встречаться,я согласилсь))кароче отпразновали день рождения(остался я ночевать так как праздновали к 4 утра),на следующий день у нас праздник 10 месяцев,ну с утра я ее поздравил,открытку подарил и уехал домой пить таблетки так как ищо не здоров...так и не виделись вечером(сказала что работать будет ибо у нее работа на дому,вечером она сказала что она не работала а писала курсовую) сегодня не увидемся ибо работает...короче проблему я увидел именно когда болел,звонила первые дни часто,потом подзабила,фигней страдала фильмы смотрела с братом карты играла,а ко мне не могла приехать,неделю она ничего не делала...мне не нравится что она мне очень мало уделяет времени...
VientoNorte
Вы встречаетесь почти год, какие-то планы строите на будущее, постоянно ночевал у неё (кстати мог бы помочь и дальше снимать квартиру, раз практически жили вместе) и за это время ты так и не решился представить её родителям? Я бы тоже к тебе не приехала постоять в подъезде у двери, а спросить как ты себя чувствуешь можно и по телефону.
Frozen_Heart
Цитата(VientoNorte @ Apr 1 2013, 02:55 AM) *
Вы встречаетесь почти год, какие-то планы строите на будущее, постоянно ночевал у неё (кстати мог бы помочь и дальше снимать квартиру, раз практически жили вместе) и за это время ты так и не решился представить её родителям? Я бы тоже к тебе не приехала постоять в подъезде у двери, а спросить как ты себя чувствуешь можно и по телефону.


"всегда обговаривали что будем жить вместе поженимся со временем,так как уже последний год учимся..."
"звонила первые дни часто,потом подзабила"
- повнимательней читать нужно, перед тем как давать такие определенно неопределенные советы, или подобие советов=)))
LaraCroft
Согласна с VientoNorte , похоже на какое-то нытьё типа : " я заболел , она бросила меня в трудную минуту " и т.д. .
Чтобы человек был рядом , нужно делать и вести себя так , чтобы ему хотелось быть рядом , цветы подарки , сюрпризы - это конечно всё прекрасно , но у каждого есть индивидуальные потребности , ну и конечно же : ты же мужчина , а значит - опора , поддержка , если девушка чувствует это , она будет держаться за тебя , а если нет ...то и ожидать нечего .

3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Apr 2 2013, 06:09 PM) *
Согласна с VientoNorte , похоже на какое-то нытьё типа : " я заболел , она бросила меня в трудную минуту " и т.д. .
Чтобы человек был рядом , нужно делать и вести себя так , чтобы ему хотелось быть рядом , цветы подарки , сюрпризы - это конечно всё прекрасно , но у каждого есть индивидуальные потребности , ну и конечно же : ты же мужчина , а значит - опора , поддержка , если девушка чувствует это , она будет держаться за тебя , а если нет ...то и ожидать нечего .


Как думаешь - а почему VientoNorte с самого начала так и не спрашивает ни у кого совета, касательно какой-нибудь СВОЕЙ ситуации?
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 3 2013, 11:27 AM) *
Как думаешь - а почему VientoNorte с самого начала так и не спрашивает ни у кого совета, касательно какой-нибудь СВОЕЙ ситуации?

Потому что считает , что и сама может справиться без нас : видение ситуаций у нее хорошее ,почти всегда выношу что-то для себя из ее постов ,ну... и может пока еще не возникало проблем с которыми необходимо справляться "коллективно" .
Tassadar
"Я бы сходил куда нибудь. Ну под забила и ты то же не распускай, а в жарь пару пачек терафлю и с друзьями в кино или бильярд!(вряд ли ты при смерти;) )!= поболтать по ржать и вообще супер провести время, а она пусть сидит в карты играет. " bi.gif VientoNorte
VientoNorte
Цитата
Как думаешь - а почему VientoNorte с самого начала так и не спрашивает ни у кого совета, касательно какой-нибудь СВОЕЙ ситуации?

Дим, а сам как думаешь?)
3K (alter ego)
Цитата(VientoNorte @ Apr 6 2013, 12:28 AM) *
Цитата
Как думаешь - а почему VientoNorte с самого начала так и не спрашивает ни у кого совета, касательно какой-нибудь СВОЕЙ ситуации?

Дим, а сам как думаешь?)


В том то и дело.. Что если б как-нибудь думал, то не спрашивал бы у Лары.. прилюдно.. )) Вот встал у меня вопрос в голове, приблизительно со второго дня твоей регистрации - а толку ноль.. что-то совершенно не думается..
VientoNorte
Пришла, потому что надо было понаблюдать за одним человеком, "прощупать" его) Наблюдала, наблюдала, да надоело, переключила свое внимание на других, более интересных мне людей ab.gif

Форум мне кстати дает очень много и совсем не обязательно заводить свою тему
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.