Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внешний вид парня
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Nickolay
Девушки очень нужен ваш совет!!) Как то на клубе наблюдал такую ситуацию, пално парней, да и девченок вобщем то хватает, все как обычно народ кто пытается флиртовать кто танцевать, как всегда в центре пару динамок вокруг которых большое количество желающих потанцевать, парни самые разные от быдловатых до вполне приличных(рубашечка джинсы, отдыхают, никому не портят настроение), и вот одна из динамок, подходит к одному из таких вполне приличных парней, и тащит танцевать, сам парень, вроде ничего такого, не мажор, не клабер, танцпол не зажигал, но и не милый скромняжечка, а самое главное были подобные парни, а подошла именно к нему и в полне была настойчива, чем он мог ее привлеч? Возможно вы часто замечаете что вполне симпатичные парни, но в силу неухоженности как то оталкиваю от себя, ведь существую тонкости которые если не соблюдать, то каким бы ты не был красивым шансов мало?
allegra
Нельзя сказать за всех девушек. Каждому нравится свой тип мужчин. Я частенько бываю на дискотеках именно в компании подруг, и могу заметить, что лично я - всегда обращаю внимание на поведение парня в своей компании. Это важно. Возле девушки все парни ведут себя совершенно иначе....А в своей естественной среде-настоящие.
Nickolay
Если не секрет, какое поведение превлекает? Да и все же на счет внешнего вида, может я не совсе првильно выразился, просто яркий пример привел, речь не идет о том что одел шмотку, подошел выбрал любую и как загипнотизированную повез к себе=) Вопрос в том что радует глаз девушек, само собой всем нравятся разные типы мужчин, но всеж абсолютно любая девушка обращает внимание на обувь, также много наслышан что ухоженные руки дают огромный плюс, и вообще какие бы стоило соблюдать нюансы мужчинам, чтоб женщинам было просто более приятно вести какие либо деловые переговоры с ними, или общаться с коллегами, например мою маму очень бесит когда ее сотрудники ходят с щетиной, хотя признаюсь у самого есть такая привычка=)
allegra
Ну видите, с вашей мамой мы уже тут не сошлись...) Мне нравится лёгкая небритость...НО!... только тогда,когда она идёт человеку....) Это придает мужественности что-ли...
О поведении МЧ-мужчина должен излучать силу, мужественность, интеллигентность... а это видно из ... разговора, как держит стакан, его окружение... да всё)) Женщины достаточно внимательны и первое впечатление-многое значит.
Что касается внешнего вида лично для меня-чёрные приталенные рубашки.... нравятся и всё) Либо какие-то смелые цвета. Руки... это уже более близкое общение. На дискотеке не рассмотришь. Хотя ,я согласна-руки должны быть ухоженными .
Frozen_Heart
а для меня лично важно в первую очередь его запах, потом внешний вид. еще + если уверен в себе.
Gentle Shark
В конце концов ведь каждая женщина - это ветер, то ураган, то легкий бриз, и "тип" или "идеал" - это глупость несусветная, все дело в феромонах и пресловутой совместимости, и если тянет то будь он хоть в смокинге, хоть в дырявых семейках - тянет. Ну а если уж и уточнять по поводу внешнего вида то здесь критериев неизлечимое множество, я же вычленю всего два: первое - ухоженность во всех смыслах, неряшливость и отсутствие хоть какого-нибудь понятия о такте еще никого не красило; и второе - "аура", сюда входит мироощущение человека и соответственно его настроение напрямую от этого зависящее, ну и естественно уверенность в себе и пресловутая "внутренняя сила" которая заставляет женщин ощущать себя маленькими и хрупкими, но в то же время защищенными.
Anastasiya
Цитата(Nickolay @ Mar 21 2013, 12:38 AM) *
Девушки очень нужен ваш совет!!) Как то на клубе наблюдал такую ситуацию, пално парней, да и девченок вобщем то хватает, все как обычно народ кто пытается флиртовать кто танцевать, как всегда в центре пару динамок вокруг которых большое количество желающих потанцевать, парни самые разные от быдловатых до вполне приличных(рубашечка джинсы, отдыхают, никому не портят настроение), и вот одна из динамок, подходит к одному из таких вполне приличных парней, и тащит танцевать, сам парень, вроде ничего такого, не мажор, не клабер, танцпол не зажигал, но и не милый скромняжечка, а самое главное были подобные парни, а подошла именно к нему и в полне была настойчива, чем он мог ее привлеч? Возможно вы часто замечаете что вполне симпатичные парни, но в силу неухоженности как то оталкиваю от себя, ведь существую тонкости которые если не соблюдать, то каким бы ты не был красивым шансов мало?

У каждого свои понятия красоты..привлекательности..и эротики.. пока сам не спросишь её, чем привлек-не поймешь))
Ose
А бывает, человек сам не понимает своих чувств.
diman55
Да тут и так все просто. Опрятный стильный чистый внешний вид, хорошая одежда, пусть не дорогая но стильная. Подтянутость и стройность. Приятный парфюм. Хорошая прическа, чистое выбритое лицо. Все )
Жаль что под этими словами все понимают разное, и мало кто улавливает суть, зато конурентов меньше )
Многие считают что мужик не должен тратить много времени на уход за собой. И поэтому вообще забивают болт. И это их ошибка.
tetty
Мне нравятся ухоженные парни, с красивой фигурой и обязательно улыбчивые, а не грустные. Ну а поведение уже потом проявится ab.gif
andrey1982
Цитата(Nickolay @ Mar 20 2013, 10:38 PM) *
Девушки очень нужен ваш совет!!) Как то на клубе наблюдал такую ситуацию, пално парней, да и девченок вобщем то хватает, все как обычно народ кто пытается флиртовать кто танцевать, как всегда в центре пару динамок вокруг которых большое количество желающих потанцевать, парни самые разные от быдловатых до вполне приличных(рубашечка джинсы, отдыхают, никому не портят настроение), и вот одна из динамок, подходит к одному из таких вполне приличных парней, и тащит танцевать, сам парень, вроде ничего такого, не мажор, не клабер, танцпол не зажигал, но и не милый скромняжечка, а самое главное были подобные парни, а подошла именно к нему и в полне была настойчива, чем он мог ее привлеч? Возможно вы часто замечаете что вполне симпатичные парни, но в силу неухоженности как то оталкиваю от себя, ведь существую тонкости которые если не соблюдать, то каким бы ты не был красивым шансов мало?

Свои тараканы в голове. Недавно смотрел дискавери, так та была передача про то как наш мозг определяет привлекательного человека, не зависимо от пола, то есть если брать в оценщиках мужчину и женщину то с вероятностью 85% их ответы совпадут. Так это я к чему, вот она его увидела, возможно она нашла какие то черты которые считает для себя привлекательныи. А также возможны тысячи поводов и причин почему она выбрала его.
Dreamdemon
И, как ни странно, дело может быть далеко не только во внешности парня ))
Катрина12
Действительно внешность далеко не главное. Важно как парень держиться, как уверенно себя чувствует и какую харизму излучает. Конечно имеет значение и его стиль и ухоженность. Мне всегда было важно то, как мужчина выглядит - подетально. Я даже на дискотеке смогу заметить обувь в грязи и у такого МЧ - уже не будет никакого шанса.
Алех
Цитата(Катрина12 @ Jan 13 2016, 04:27 AM) *
Действительно внешность далеко не главное. Важно как парень держиться, как уверенно себя чувствует и какую харизму излучает. Конечно имеет значение и его стиль и ухоженность. Мне всегда было важно то, как мужчина выглядит - подетально. Я даже на дискотеке смогу заметить обувь в грязи и у такого МЧ - уже не будет никакого шанса.

Да фигня это все ab.gif приходил на дискач и в старых джинсах футболке, обувь может и чистая но не модная (люблю классическую обувь), но блин с дискача никогда один не уходил, блин чет находят во мне, хотя мне уже за 40 ab.gif
Dreamdemon
Цитата(Алех @ Dec 22 2017, 07:17 AM) *
Да фигня это все ab.gif приходил на дискач и в старых джинсах футболке, обувь может и чистая но не модная (люблю классическую обувь), но блин с дискача никогда один не уходил, блин чет находят во мне, хотя мне уже за 40 ab.gif

Тоже удивляюсь, что с дискотек всегда ухожу не один. Хотя сам я старый, приезжаю на дискотеку в старых джинсах, старой футболке, старых ботинках и на своём самом старом Роллс Ройсе. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.