Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет други, как поживаете?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Милашка в бане
Давно не виделись. Фрозен ты когда диджеем стать успел?)) ахаха круто)) 3K спасибо что разбанил.

Выручайте пацаны. Как вы предпочитаете повышать энергетику? Может у вас завалялись какие-нибудь техники, не попсовые гугловские, а что-нибудь эффективное? У меня с этим вообще туго: пара лишних движений/ эмоций и все. Полежать надо сразу, отдохнуть и все дела. На борьбу с шавками сил зачастую нет. Настроение в основном преобладает пессимистичное. В саморазвитии застой. С дрочкой завязал окончательно, не помогло. Спать/жрать стал нормально - тоже хрен. А будущее тем временем уже не загорами: полеты в космос, строительство колоний на Марсе и Луне, кибернетика, ит.д. А денег на все это у меня - хуй.

Помогите мужики!!!))


3K (alter ego)
Цитата(Милашка в бане @ Jan 29 2013, 08:37 AM) *
3K спасибо что разбанил.


пожалуйста.. и веди себя прилично.. я ЗНАЮ, что ты можешь это.. не то что некоторые..

Цитата(Милашка в бане @ Jan 29 2013, 08:37 AM) *
Выручайте пацаны. Как вы предпочитаете повышать энергетику?... сил зачастую нет. С дрочкой завязал окончательно, не помогло. Спать/жрать стал нормально - тоже хрен. А будущее тем временем уже не загорами..


в первую каску ты должен четко знать - для каких целей ты копишь энергию как определишься с целью - так и с "энергетикой" все в порядке станет..
А пока - она тебе просто не нужна.. И вот хоть спи сутками.. хоть жри тоннами.. хоть не трахайся месяцами - это все впустую..
Милашка в бане
Цитата(3K (alter ego) @ Jan 29 2013, 07:03 PM) *
в первую каску ты должен четко знать - для каких целей ты копишь энергию как определишься с целью - так и с "энергетикой" все в порядке станет..


Да, видать проблема вся именно в целях - четко я их себе не поставил, на уме одни идеалы и совершенство, вот организм наверное и брыкается, мол, куда тебе до этого друх, приляг лучше, отдохни.

Начну с малого - тестостерон, концентрация, сила воли, стержень, работа и т.д.

Спасибо!

3K (alter ego)
Цитата(Милашка в бане @ Jan 30 2013, 12:10 AM) *
Да, видать проблема вся именно в целях - четко я их себе не поставил, на уме одни идеалы и совершенство, вот организм наверное и брыкается, мол, куда тебе до этого друх, приляг лучше, отдохни.

Начну с малого - тестостерон, концентрация, сила воли, стержень, работа и т.д.

Спасибо!


Пожалуйста.. хотя мысль я свою, кажись, кривовато выразил.. попробую на примере..

Вот сижу я дома (когда еще один жил) - кругом бардак жуткий.. а я за компом.. потому что мне - не мешает.. пофигу что раковина от грязной посуды ломится - я ж за компом и этого не вижу.. да и влом посуду мыть, когда на меня "гоблины нападают".. и постель не прибрана.. и полы не мыты.. и плевать, в общем то..

Звонит любимая девочка..

-Хочешь я к тебе в гости приеду к трем?

Я хочу.. БАЦ! - к трем хата сияет.. и силы нашлись.. и желание.. и энергия.. и что важно понять - я не думал о том, где мне взять сил на приборку после бессонных ночей в инете.. после питания "от случая к случаю".. я не медитировал.. не концентрировался.. не занимался "правильной постановкой цели".. не прикидывал - с чего лучше начать прибирать.. я просто взял и прибрался
Милашка в бане
Значит, мотив? Познать все прелести жизни, которые мне были чужды? Тогда выходит у меня такие варианты:

- Найти девку.

- Познакомиться с правильными людьми.

- Найти работу.

- Съехать от родителей.

Спасибо, ты очень мудр)
Gwendolin
Спрошу в этой теме, может кто в курсе.
Сейчас перед Новым Годом будем переезжать в загородный домик и собственно хотим сделать мангал на улице, во дворе возле дома. Многие советуют делать самостоятельно обычный деревянный мангал, но я как-то больше склоняюсь к металлическим, т.е. кованым вещам, как, например, здесь http://heavy-metal.ru нашла такой мангал , но не знаю удобный ли такой вариант и на сколько времени его хватит. Кто пользуется такими вещами, была бы рада услышать мнения по этому поводу.
3K (alter ego)
Привет! )) Выглядит очень эффектно.. Толщина стенки самого корыта какая?
Gwendolin
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 8 2013, 05:20 PM) *
Привет! )) Выглядит очень эффектно.. Толщина стенки самого корыта какая?


Спасибо большое! ab.gif
Толщину стенки точно сказать не могу, так как у нас немножко другие размеры чем на фото, но выглядит примерно также.
Вот придет весна и начнется сезон пикников ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Gwendolin @ Feb 11 2014, 01:28 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 8 2013, 05:20 PM) *
Привет! )) Выглядит очень эффектно.. Толщина стенки самого корыта какая?


Спасибо большое! ab.gif
Толщину стенки точно сказать не могу, так как у нас немножко другие размеры чем на фото, но выглядит примерно также.
Вот придет весна и начнется сезон пикников ab.gif


Ну вот при чем тут размеры? Размеры могут быть любые, но толщина стенки самого корыта - одна и та же!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.