Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курили ли вы при беременности
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
mamabestov
Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..
3K (alter ego)
Цитата(mamabestov @ Jan 25 2013, 03:51 PM) *
Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..

Так а в чем вопрос то? Если были выделения - лучше воздержаться.. Не было - ебитесь вволю.. как раз "влоть до дня родов"..
Marishka
По-моему там просто сайт рекламировали, ссылочку на который убрал Kent'арь)))
Kent'арь
походу да.. настораживает при этом, что название - вообще никак не вяжется с сексом при беременности.. но мало ли.. ab.gif)
Snow
Тема про одино, написано совсем другое, но я зашла сюда от ужаса, как можно курить при беременности вообще, не могу представить как можно так не любить и плевать на своего ребенка, это выше моего понимания.
Salvatore11
Да уж.Забавно тема одна, написано про беременность....
Marina
Да, тема одна, вопрос о другом bn.gif
Gwendolin
Я где-то читала, что если женщина курила и до беременности, то нельзя бросать курить при беременности.
Так как это может быть большим стрессом для организма. Хотя надо конечно здесь индивидуально консультироваться с врачом.
Olegman
Женщине вообще не положено курить
3K (alter ego)
Цитата(Olegman @ Nov 5 2015, 04:37 PM) *
Женщине вообще не положено курить


Как раз наоборот! Курящие женщины - самые продуманные!
EvaEva
С такими вопросами обратитесь к своему врачу, он уж лучше знает ваш организм и предрасположенность
travKa
Цитата(mamabestov @ Jan 25 2013, 02:51 PM) *
Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..


Жили половой жизнью всю беременность -и первую и вторую...Слава Богу-никаких проблем не было...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.