Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флирт Setliчkи с Прекрасным Незнакомцем
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Beautiful Stranger
QUOTE(Setlik)
QUOTE(Beautiful Stranger)
Чтобы это происходило не  по пьянке  торопясь в прокуренном подъезде как кролики  :? ,
а  спокойно  в уютной комнатке, с ароматизированными свечами, в белых расстегнутых рубашках, обнимаясь на шелковых простынях… одно удовольствие.
smile.gif


Один из последних романтиков, как приятно!!! smile.gif

ту Setlik,:oops: списибо, приятно мне,что таких романтиков как я ценят такие любимые как вы!
Любите нас, романтиков!
smile.gif
Inferno
Да, хорошо, что нас таких еще любят! :-D laugh.gif
Setlik
TO: Beautiful Stranger.
Неужели ты сомневался что ВАС таких любят?
Обожают просто!!! )))
Beautiful Stranger
QUOTE(Setlik)
TO: Beautiful Stranger.
Неужели ты сомневался что ВАС таких любят?
Обожают просто!!! )))

Ой!!!))) biggrin.gif ))) Как мне приятно Setlik)))) smile.gif
Мне остается только вашу ручку поцеловать!
Anonymous
С удовольствием протягиваю к Вам свою ручку ))))
smile.gif
Setlik
TO: Beautiful Stranger.

Спасииибо.
Как приятно получать виртуальные поцелуи в ручку среди рабочих серых будней smile.gif
Beautiful Stranger
Мне очень приятно и Все конечно прекрасно……………ноооооо,
Но я не ПОНЯЛ… :shock:
что это… :shock:
как это… :shock:
кто создал эту тему, да еще и от моего ИМЕНИ… администраторы?
(ну все теперь мне точно кое-кому придется долго объясняться) :roll:
(«Знающему человечку»-Это не я создал эту тему) ))))))))

Так это дело рук Nozzy…наверно, ну шутки…
Beautiful Stranger
ЭТО ВАМ НЕ РЕАЛИТИ-ШОУ -2 laugh.gif
Setlik
Да уж biggrin.gif , просто так и не поговоришь.
Сразу столько внимания, сразу вывели на показ )))))
Хотя наверное просто нас переместили в нужный топик :wink:
NoZZy
QUOTE(Setlik)
Да уж biggrin.gif , просто так и не поговоришь.
Сразу столько внимания, сразу вывели на показ )))))
Хотя наверное просто нас переместили в нужный топик  :wink:

Нет. просто топик был разделён на две части smile.gif
И забросайте меня гнилыми помидорами, если это не флирт laugh.gif и соответственно тема называется некорректно.

PS Кстати, Незнакомец, Ты можешь в любой момент поменять название темы, для этого надо отредактировать первый пост темы, которую ты сам начал :wink:
Setlik
TO: NoZZy.
Гнилые помидоры еще надо где то нарыть так быстро laugh.gif


А давайте поговорим в таком случае на тему флирта.
Как точно отличить флирт от нефлирта?
Мне кажется что у каждого свое представление. Почему какая то одна фраза воспринимается однозначно как флирт, а не как просто приятное слово?
Помогите отличить, дорогие товарищи smile.gif
Greedy
QUOTE(Setlik)
Почему какая то одна фраза воспринимается однозначно как флирт, а не как просто приятное слово?

Флирт - это набор действий, направленых на...
Конкретно, отдельно взятая фраза, выдранная из контекста, флиртом не является.
NoZZy
QUOTE(Setlik)
TO: NoZZy.
Гнилые помидоры еще надо где то нарыть так быстро  :lol:  

Вырастить...? нарывают картошку.
QUOTE

А давайте поговорим в таком случае на тему флирта.
Как точно отличить флирт от нефлирта?
Мне кажется что у каждого свое представление. Почему какая то одна фраза воспринимается однозначно как флирт, а не как просто приятное слово?
Помогите отличить, дорогие товарищи  :)

Когда нечто, сказанное или сделанное несёт в себе идею сближения - это называют флирт.
как это выглядит внешне и какими словами выражается не имеет никакого значения.
Beautiful Stranger
QUOTE(NoZZy)

PS Кстати, Незнакомец, Ты можешь в любой момент поменять название темы, для этого надо отредактировать первый пост темы, которую ты сам начал :wink:

Ту Nozzy: Спасибо за ценную информацию, буду знать! :wink:

Ту Greedy
Не совсем согласен что
QUOTE
Конкретно, отдельно взятая фраза, выдранная из контекста, флиртом не является
.- вот элементарно моя фраза (с) :
«приятно мне, что таких романтиков как я ценят такие любимые как вы!»
Ну, просто отдельная фраза!… а воспринялась как флирт… tongue.gif
Тут наверно в содержании в ночинке фразы многое зависит :wink: , разве нет?
Setlik
Ту Nozzy:
Спасибо за то, что проинформировал о способе добычи картошки.

Насчет флирта - какую идею сближения ты имеешь ввиду?
Идея сблизиться можеть быть для просто более тесного общения, а может быть для более тесного общения с явным намеком на интим.
Просто у меня иногда бывали ситуации, когда одна фраза убеждала молодого человека в том, что я его хочу прямо здесь и сейчас. (хотя фраза была безобидная) smile.gif . Не значит ли это что мужчина и женщина по разному воспринимают флирт? абсолютно по разному
Womanoid
QUOTE(Setlik)
Насчет флирта - какую идею сближения ты имеешь ввиду?
Идея сблизиться можеть быть для просто более тесного общения, а может быть для более тесного общения с явным намеком на интим.
Просто у меня часто бывали ситуации, когда одна фраза убеждала молодого человека в том, что я его хочу прямо здесь и сейчас. (хотя фраза была безобидная) smile.gif . Не значит ли это что мужчина и женщина по разному воспринимают флирт?  абсолютно по разному

Setlik. все верно. Одной фразы бывает достаточно. Все зависит от языка теложвижений. Но это в реальной жизни. На форуме мы видим только буковки, поэтому тут все несколько иначе. =)
NoZZy
[quote=Setlik]Ту Nozzy:
Спасибо за то, что проинформировал о способе добычи картошки. [/quote]
Пожалуйста, мне не жалко biggrin.gif
[quote]
Насчет флирта - какую идею сближения ты имеешь ввиду?
Идея сблизиться можеть быть для просто более тесного общения, а может быть для более тесного общения с явным намеком на интим.
[/quote]
Это не имеет никакого значения в обоих случаях можно назвать флиртом.
[quote]
Просто у меня иногда бывали ситуации, когда одна фраза убеждала молодого человека в том, что я его хочу прямо здесь и сейчас. (хотя фраза была безобидная) smile.gif .
Шепни мне ёё на ушко :wink:
[quote]
Не значит ли это что мужчина и женщина по разному воспринимают флирт? абсолютно по разному[/quote]
скажи как ты "воспринимаешь флирт" и я отвечу на твой вопрос 8)
Setlik
TO NoZZy:
Фраза на ушко, точнее мини-история. Дело было так: остались мы с еще тогда одноклассником на вечеринке одни на какое то время. Он обронил фразу: "Что то я замерз"
Я ответила: "Может тебя согреть?"
smile.gif Отсюда он и понял "согреть" всмысле полного комплекта согревающих действий, которые должны были плавно перейти к занятию любовью...
А "воспринимаю флирт" я как легкую игру. А мужчины мне кажется воспринимают это сразу как явный намек.
Ответь, как ты думаешь.
Алекса
Setlik, соглашусь с тобой. Мужчины воспринимают это как руководство к действию. Для девушки же, в большинстве случаев, это простое кокетство, игра.
Anonymous
QUOTE(Алекса)
Setlik, соглашусь с тобой. Мужчины воспринимают это как руководство к действию. Для девушки же, в большинстве случаев, это простое кокетство, игра.

Вообще-то это не правильно. Мужчины тоже умеют пофлиртовать в полном смысле слова, и это им тоже доставляет огромное удовольствие.
Просто не все мужчины способны к флирту, да и тем, кто способен, не во всякое время он удается: по меньшей мере, мужчина должен быть сексуально удовлетворенным и иметь веселый нрав.
Beautiful Stranger
Всякое бывает
…Вот, отсюда идут мужские и женские разногласия!
Получается, что она привлекает мужское внимание, намекает, кокетничает, и тут… мужик, увидев девушку, (которая как красная лампочка мигает), понимает зачем все это… он начинает предпринимать обоснованные действия, руководство… и что же…
Оказывается это просто игра. Бывает и такое…

А вообще Флирт- это игра, с намеком на продолжение!!!
NoZZy
QUOTE(Setlik)
TO NoZZy:
Фраза на ушко, точнее мини-история. Дело было так: остались мы с еще тогда одноклассником на вечеринке одни на какое то время. Он обронил фразу: \"Что то я замерз\"
Я ответила: \"Может тебя согреть?\"
smile.gif Отсюда он и понял \"согреть\" всмысле полного комплекта согревающих действий, которые должны были плавно перейти к занятию любовью...

Ну я же просил на ушко..... :oops:

QUOTE(Beautiful Stranger)

Получается, что она привлекает мужское внимание, намекает, кокетничает, и тут… мужик, увидев девушку, (которая как красная лампочка мигает), понимает  зачем все это…

Почему мужчина \"понимает зачем все это\"? Да потому, что играют на чувствах мужчин, флирт начинается с того момента, когда мужчину начинают соблазнять.
Представь, что за тобой начнёт ухаживать человек, красивый, в хорошем костюме, на хорошей бронированной машине, с чемоданом денег и охраной... Он приглашает тебя на некое мероприятие, вечером.... Что ты подумаешь? Как ты оденешься к этому вечеру? Наверняка подумаешь, что это будет красивый ужин и подумаешь одеть ли вечернее платье, а он заедет за тобой на такси, уже без охраны, без чемодана денег. Он начальник смены инкасаторов. laugh.gif
Тебе пустили пыль в глаза... Точно так же себя чувствует соблазнённый мужчина которому сказали \"это только лёгкая игра\"
QUOTE(Beautiful Stranger)

А вообще Флирт- это  игра, с намеком на продолжение!!!

Мужчины воспринимают флирт именно так.
Подытожим:
Что такое флирт с точки зрения женщины - действия направленные на сближение с человеком (неважно до какой степени)
Флирт с точки зрения мужчин - коррида, когда у тебя перед носом машут красной тряпкой, иногда, удаётся догнать торреодора, и тогда.... происходит то, что хочется быку :roll:

Почему так происходит? Почему настолько разные восприятия? Почему нельзя просто "поиграть" пофлиртовать без продолжения?
Девушки, попробуйте предложить мужчинам пофлиртовать и не более и что произойдёт? а очень простая вещь, большинство откажутся, они не хотят флиртовать, выход только один - не говорить сужчинам, тем самым и создаётся ситуация подобная корриде.

PS Это моё личное мнение.
Setlik
TO NoZZy:
Очень интересные и правильные мысли.
Я все таки пришла к выводу: что в отношениях мужчины и женщины без флирта не обойтись. Ведь люди начинают общаться друг с другом при условии взаимной симпатии. А когда есть взаимная симпатия, ну никак без флирта. Да здравствует флирт!! Он помогает людям проще, ближе и продуктивнее общаться. А наша тема - живой тому пример. smile.gif
NoZZy
QUOTE(Setlik)
TO NoZZy:
Очень интересные и правильные мысли.  
Я все таки пришла к выводу: что в отношениях мужчины и женщины без флирта не обойтись. Ведь люди начинают общаться друг с другом при условии взаимной симпатии. А когда есть взаимная симпатия, ну никак без флирта. Да здравствует флирт!! Он помогает людям проще, ближе и продуктивнее общаться. А наша тема - живой тому пример. smile.gif

всё именно так и вижу я. biggrin.gif

ссылка на типичный пример флирта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.