Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иду в ночной клуб один! Что делать???
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Mesmaple
Иду в ночной клуб один! Что делать там?(Я уже бывал в клубах,но не соблазнял там-просто немного танцевал..)

А сейчас я хочу попробовать там соблазнять! Танцую я очень неважно...

Как,прийдя в клуб плохо умея танцевать(сам с собой 90%),да еще и одному - соблазнить там девушку?(
из мох "плюсов"
1. очень привлекательная внешность,стильная одежда
2. могу красиво говорить,

но ДЕВУШЕК СОВСЕМ НЕ УМЕЮ УБЕЖДАТЬ, на любое "Нет"- сразу теряюсь..

Как добиться сегодня секса?.......
Artur87
Умение танцевать тебе никаких плюсов в соблазнении не даст. Так что это не повод расстраиваться. Для этого нужны бабки. Напаиваешь приглянувшуюся девушку коктелями и увозишь к себе попить шампанского. Главное в клубе сам практически не пей. Понять надо по поведению окружающих девушек - кто даст, а кто нет. А как понять - просто. У кого глазки или выражение лица "блядовое". Но некоторые парни этого в упор не видят.
frozen
Да ладно вам, какие бабки... Достаточно на такси и на стол что то купить, все. А вот умение танцевать меня в клубах еще как выручало! ab.gif А однажды вообще был прикол, как то так сумели сыграть с друзьями, как будто я совладелец этого клуба ))) Ну потом конечено поржали, сказали им правду, но девченки ко мне все таки поехали ab.gif
DarkOne
Цитата(Mesmaple @ Dec 25 2012, 05:07 PM) *
Иду в ночной клуб один! Что делать там?(Я уже бывал в клубах,но не соблазнял там-просто немного танцевал..)

А сейчас я хочу попробовать там соблазнять! Танцую я очень неважно...

Как,прийдя в клуб плохо умея танцевать(сам с собой 90%),да еще и одному - соблазнить там девушку?(
из мох "плюсов"
1. очень привлекательная внешность,стильная одежда
2. могу красиво говорить,

но ДЕВУШЕК СОВСЕМ НЕ УМЕЮ УБЕЖДАТЬ, на любое "Нет"- сразу теряюсь..

Как добиться сегодня секса?.......

Ты закрыл личку, не могу тебе ничего написать, а ты все ждешь от меня ответа ))
DarkOne
Твои то письма я вижу, но:
Цитата
Обнаружены следующие ошибки

Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено

Так что не знаю какие у тебя запреты стоят, но ответить тебе я не могу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.