Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаллоимитатор
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
DDDDD
Хотим с женой приобрести фаллоимитатор, никогда раньше не пробовали его. Зашли на различные сайты и обнаружили, что они оказываются разные и их великое множество. Есть реалистики, есть стеклянные и т.д. Не знаем, как быть. Спросить не у кого. Может есть среди посетителей форума те, кто имеет опыт использования фаллоимитатора. Подскажите, какой из них лучше выбрать?
3K (alter ego)
На вкус и цвет..

PS^ У жены спрашивать не пробовал, чего бы ей хотелось?
DDDDD
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 24 2012, 10:49 PM) *
На вкус и цвет..

PS^ У жены спрашивать не пробовал, чего бы ей хотелось?


С размером и со цветом мы определились. У нас трудности с материалом, из которого изготовлен фаллоимитатор. Хотелось бы, чтобы он был реалистичен и сохранял температуру тела.
Marishka
А на этих сайтах, интернет-магазинах разве нет описания, отзывов?
frozen
Мариш, может люди хотят, чтобы их тут проконсультировали ab.gif И отзывами поделились ab.gif
Marishka
Похоже тут любители натурального сидят )))
KAPTA
Если сама жена не может определиться, - то стоит пробовать всё, чем она заинтересуется.. это же очевидно.. что это индивидуально ab.gif
Ёлочка
Цитата(DDDDD @ Dec 24 2012, 07:16 PM) *
Хотим с женой приобрести фаллоимитатор, никогда раньше не пробовали его. Зашли на различные сайты и обнаружили, что они оказываются разные и их великое множество. Есть реалистики, есть стеклянные и т.д. Не знаем, как быть. Спросить не у кого. Может есть среди посетителей форума те, кто имеет опыт использования фаллоимитатора. Подскажите, какой из них лучше выбрать?

ai.gif av.gif ai.gif
Эт как? На полочку поставить? или...
Nora
Лучше из медицинского силикона или из киберкожи. Киберкожа хорошо сохраняет температуру тела, и быстро нагревается. Силиконовый не вызывает аллергии.
Keks
Моя девушка уговорила однажды купить фаллоимитатор реалистик экстра, ей нравится - приятный. Стеклянные брать не рекомендую, тяжёлые и холодные. Ещё неплохая вещь фаллоимитатор со стимуляцией клитора, но это на любителя, некоторые женщины не любят одновременно получать удовольствие в двух эрогенных зонах.

ссылки кидать нельзя
Anastasiya
http://www.kazanova.su/shop/265/2291 кибер кожа, что может быть приятней.
3K (alter ego)
Цитата(Anastasiya @ Jul 11 2013, 01:52 PM) *
http://www.kazanova.su/shop/265/2291 кибер кожа, что может быть приятней.


Херня! У меня жена два таких убила.. каждый из них - в первый же день! Больше не покупаю...
Dumka
Да наверно настоящий мужской член не заменить ни каким фалоимитатором. Все равно ощущения не те будут
Anastasiya
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 20 2013, 01:02 AM) *
[

Херня! У меня жена два таких убила.. каждый из них - в первый же день! Больше не покупаю...


УУуу..какая у вас ненасытная жена...можно позавидовать..не высыпаетесь наверное au.gif

К теме: реалистик - тоже отличный вариант..выглядит как натуральный. с ним ощущений больше, чем из гибер кожи.
но все индивидуально)))
3K (alter ego)
Цитата(Anastasiya @ Aug 17 2013, 10:32 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 20 2013, 01:02 AM) *
[

Херня! У меня жена два таких убила.. каждый из них - в первый же день! Больше не покупаю...


УУуу..какая у вас ненасытная жена...можно позавидовать..не высыпаетесь наверное au.gif

К теме: реалистик - тоже отличный вариант..выглядит как натуральный. с ним ощущений больше, чем из гибер кожи.
но все индивидуально)))


"гибер"-кожа, - это пяяяяять!!!!!!!!! bi.gif bj.gif

ЗЫ: Позвольте спросить - приставка от какого слова образована? гибернация?

ЗЗЫ: "Гибернация - персистирующая дисфункция ткани вследствие её гипоперфузии." Страшно предположить даже, из чего этот ваш "реалистик" добывают..
Anastasiya
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 17 2013, 04:34 PM) *
ЗЫ: Позвольте спросить - приставка от какого слова образована? гибернация?

ЗЗЫ: "Гибернация - персистирующая дисфункция ткани вследствие её гипоперфузии." Страшно предположить даже, из чего этот ваш "реалистик" добывают..


Ха ха.. очередные ЗКшные игры разума...
а такое тебе не попадалось:
" ГИБЕРНАЦИЯ(от лат. hibernatio — зимовка), зимняя спячка, состояние временного глубокого угнетения всех жизн. процессов животных, в к-ром они переживают неблагоприятный сезон года. Характерна для мн. млекопитающих, гл. обр. грызунов"

PS: соррииии правильно..."киберкожа"
3K (alter ego)
Цитата(Anastasiya @ Aug 17 2013, 02:48 PM) *
а такое тебе не попадалось:
" ГИБЕРНАЦИЯ(от лат. hibernatio — зимовка), зимняя спячка, состояние временного глубокого угнетения всех жизн. процессов животных, в к-ром они переживают неблагоприятный сезон года. Характерна для мн. млекопитающих, гл. обр. грызунов"



хер, сделанный из кожи, ободранной с медведя, который находился в спячке? - отличный выбор настоящего гурмана! ))
Anastasiya
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 17 2013, 05:09 PM) *
хер, сделанный из кожи, ободранной с медведя, который находился в спячке? - отличный выбор настоящего гурмана! ))

ООО.. это на любителя. Один недостаток-наверное скользит плохо..
Ёлочка
Интересно если попрошу посоветовать страпон тоже извращенцами назовёте?)

Вообще-м перерыла многое можество сайтов в поисках страпона "насадки", но размеры как-то то слишком маленькие то слишком большие(
внутрение только 10,11 и 16 встречала... А 16 даёт 26 см длины.. хм.. хм.. не знаю)) не слишком ли это))
3K (alter ego)
Цитата(Ёлочка @ Oct 29 2013, 10:41 PM) *
Интересно если попрошу посоветовать страпон тоже извращенцами назовёте?)


Смотря ведь кого "страпонить" собралась.. если девочку - то нормалек.. не назовем))
Ёлочка
Ну вообще совет спрашивал про тот которой типо насадкой идёт) Для моего МЧ.
А насчёт кого - есть выбор) Не суть, есть ли те кто пользовались такими вибраторами которые как насадкой идут(то есть член во внутрь)

3K (alter ego), Выходит что пока что себя rolleyes.gif
Fermana
Мы для начала брали обычный. Так ля примерки )))
Ну а потом уже заказывали в интим-магазине целый набор. И с насадками, и с анальным стимулятором.Особое пожелание мужа...он все надеется что от этого я анальный секс буду любить больше bj.gif
Дмитрий83
Кому интересно могу отправить почтой в любую точку страны.
Практически на халяву перепала целая партия секс игрушек (один из арендаторов уехал не заплатив долгов по аренде, под шумок забрали у шефа с десяток коробок всякой всячины)..
Ассортимент достаточно большой, есть наверное все что только фантазия может придумать...
Отдам за четверть цены... Может даже и меньше, надо побыстрее избавиться...
У кого есть интерес пишите на почту dmitriy.chelny собака mail.ru.
Упакую по тчательней и отправлю в любой город (+200 руб за пересылку).
3K (alter ego)
Цитата(Дмитрий83 @ Mar 9 2014, 11:18 PM) *
Кому интересно могу отправить почтой в любую точку страны.
Практически на халяву перепала целая партия секс игрушек (один из арендаторов уехал не заплатив долгов по аренде, под шумок забрали у шефа с десяток коробок всякой всячины)..
Ассортимент достаточно большой, есть наверное все что только фантазия может придумать...
Отдам за четверть цены... Может даже и меньше, надо побыстрее избавиться...
У кого есть интерес пишите на почту dmitriy.chelny собака mail.ru.
Упакую по тчательней и отправлю в любой город (+200 руб за пересылку).


картинок сюда накидай - что есть и почем отдаешь..
В.Геннадий
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 10 2014, 01:19 PM) *
Цитата(Дмитрий83 @ Mar 9 2014, 11:18 PM) *
Кому интересно могу отправить почтой в любую точку страны.
Практически на халяву перепала целая партия секс игрушек (один из арендаторов уехал не заплатив долгов по аренде, под шумок забрали у шефа с десяток коробок всякой всячины)..
Ассортимент достаточно большой, есть наверное все что только фантазия может придумать...
Отдам за четверть цены... Может даже и меньше, надо побыстрее избавиться...
У кого есть интерес пишите на почту dmitriy.chelny собака mail.ru.
Упакую по тчательней и отправлю в любой город (+200 руб за пересылку).


картинок сюда накидай - что есть и почем отдаешь..


прям как колбасу на вокзале продают прям на улице. здесь же гигиена важна, условия хранения. кто будет ТУДА сунуть какую-то фигню за четверть цены?
Irina88
Вообще купить что-то из интим товаров проще всего по интернету, мыс мужем заказываем иногда в интернет секс шопе Sappar.ru 200 рублей и курьер привозит на следующий день, мы с Питера.. Пробовали в кролике заказывать изначально, цены выше, качество хуже, хотя кому что... Вообще лучше самим в магазин идти, хотя может многие стесняются rolleyes.gif
fistingcom
Если стоит такой выбор, тогда обращайте внимание на следующее:
1. Должен быть от известного производителя, чтобы товар был сертифицирован. Потому как материал должен быть качественным.
2. Выбирайте оптимального размера. Здесь стоит подумать - шире/длиннее и так далее.

На форумах в основном просто рекомендуют свою продукцию, поэтому ищите настоящие темы для получения стоящей информации.
Я бы советовал Doc Johnson.
Этому производителю можно доверять.
Mellissa
Берите такой чтобы не раздирал кожу, а так себе я взяла обычный из резины, реалистичный ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.