Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогодние акции
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Berta
Всем привет! У меня сложилась такая ситуация: имею сбережения, которые собираюсь вложить в банк для их сохранности и получения процентов в дальнейшем. Я подумала, что под новый год это даже может быть выгоднее. Может быть кто-нибудь подскажет в каких банках сейчас есть новогодние акции, где процент повыше?
frozen
В Швейцарских ab.gif
PS/ И честно говоря, в моих словах больше серьезности, чем шутки... А так... если позволяют средства - купить картиру или комнату, сдать в аренду, в сезон пика цен - продать. Если не позволяют - потратить на себя. А банки в услових России, имхо, даже для коррекции инфляции - это несерьезно. В любом случае будешь в проигрыше + еще и риски. Ситуация то очень нестабильная, через полгода-год и то уже совершенно непредсказуемо... Если будет подобное тому что было в начале 90х (а это более чем вероятно, если за ситуацией в стране следишь, и не по официальному ТВ), то коммерческие банки могут рухнуть, а Сбербанк - частично заморозит вклады. И пока суд да дело - девальвация, со всеми вытекающими потерями. Какие то 20 лет назад это было, и поверьте, тогда тоже никто не ждал, что это произойдет... И под раздачу попали очень многие, и весьма неглупые люди.
Malika
я не доверяю всяким банкам, все разводы только!
Gwendolin
Я собственно тоже банкам не доверяю, уже имела дела со сберсбанковскими депозитами.
А, что касается новогодней темы, то вот на счет сбережений, в этом году буду покупать себе новую кухню и ставить новые окна ab.gif т.е. кухонный уголок и мансардные окна как раз на Новый Год ab.gif с последними (окнами) и фирмой уже определилась, если все сложится хорошо, то буду http://the-brick.ruздесь заказывать пластиковые или деревянные. Конечно, если у кого-то есть свои любимые и надежные производители, то обязательно послушаю и возьму на заметку ab.gif
travKa
Ой, банки-это вам не магазины, у них не так много акций...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.