Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про уважение и умение ценить.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Serg3664
Стоит ли обращать сильное внимание на то, насколько сильно девушка ценит тебя и уважает?
Например, если есть 2 умные, порядочные девушки, но одна из них чуть ли не каждый день говорит, какая я удивительная личность, что поражается мне, а другая не говорит всего этого, то стоит ли мне ставить в главные качества это?? при чем обе девушки относятся оочень хорошо.
frozen
Первая создает легенду. И скоро сама в это начнет верить. Пока не разочаруется ab.gif
А так, доверяй поступкам, а не словам - это универсальное правило.
Marishka
Цитата
ценит тебя и уважает

никак не выражается в
Цитата
каждый день говорит, какая я удивительная личность, что поражается мне

Возможно вторая девушка тебя уважает и ценит больше,чем та, что постоянно об этом болтает.
Uno
Цитата(Serg3664 @ Nov 6 2012, 04:08 PM) *
но одна из них чуть ли не каждый день говорит, какая я удивительная личность, что поражается мне


Просто она очень хочет с тобой трахнуться. Не отказывай ей в этом ad.gif
andrew22
Я знаю лишь одно что уважение самое главное в отношениях
Gwendolin
Если кто-то постоянно говорит, что ты удивительная личность, то это может быть банальной лестью. Воздействие на эго. Возможно, девушка вычитала в каком-нибудь женском журнальчике, что мужчины обожают, когда их хвалят, вот и проверяет теорию на тебе.
Ну и если человек не говорит тебе комплименты, то это еще не значит, что он тебя не уважает и не ценит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.