Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: про отношения с бывшей одноклассницей
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Go2MeTka
Добрый день уважаемые участники форума. Так как ситуация довольно рядовая, то дать совет опытным участникам форума не составит труда, за что буду благодарен. Итак, пару недель назад встретил свою бывшую одноклассницу и теперь намерен добиться её расположения. Исходные данные: девушке 29 лет, парня по ходу нет (или "пока ничего не понятно"), было 3 встречи, рапорт и общение на 100%, но пока что в формате старых добрых друзей. Понимаю, что если так пойдет и дальше, так в друзьях и останусь. На последнем свидании подарил цветок, подключил кинестетику и начал проводить работы по сближению. Теперь вопросы. Глупый: какой интервал встреч соблюсти, чтобы не надоесть ей, сейчас интервал 3-4 дня? Стоит ли явно и настойчиво в кратчайшее время начать позиционировать себя не как просто друг или придерживаться тактики "поспешай не спеша"? Опасаюсь перегнуть палку. Спасибо.
Marishka
Здравствуй. Ты бы о девушке побольше рассказал, как она отреагировала на цветок и всё остальное, звонит ли она сама и тд... Тут ведь однозначно не скажешь стоит торопиться или нет. С одной стороны - будешь медлить, так и останетесь одноклассниками (кстати старайся уже уходить от этих воспоминаний в разговорах, больше тем о настоящем и будущем), а с другой стороны - поторопишься .... а хотя нет, нет другой стороны)) Вы и так друг друга давно знаете, наверное лучше будет скоре выяснить кто вы - старые друзья или перспективная пара.
Go2MeTka
Цитата(Marishka @ Oct 30 2012, 12:38 PM) *
Здравствуй. Ты бы о девушке побольше рассказал, как она отреагировала на цветок и всё остальное, звонит ли она сама и тд... Тут ведь однозначно не скажешь стоит торопиться или нет. С одной стороны - будешь медлить, так и останетесь одноклассниками (кстати старайся уже уходить от этих воспоминаний в разговорах, больше тем о настоящем и будущем), а с другой стороны - поторопишься .... а хотя нет, нет другой стороны)) Вы и так друг друга давно знаете, наверное лучше будет скоре выяснить кто вы - старые друзья или перспективная пара.

Обратная связь есть, не шарахается от меня, приобнимаю, поцелуи в щечки на прощание, короче на социальные и дружеские прикосновения реагирует положительно, вообщем все на уровне друзей. На цветок в благодарностях не рассыпалась, приняла и всё, навидалась таких презентов наверна за жизнь. О прошлом вспоминает она, а не я, школьные годы для меня тьма таракань, помню только как она мне в школе в любви призналась и все, только времени уж сколько прошло она и не помнит наверна. Короче доверие есть, рапорт есть, попробую слегка притормозить не меняя вектора направления к телу, так и выясним кто мы, а по другому не знаю, может ещё кто подскажет, а? Спасибо.
Go2MeTka
Цитата(Go2MeTka @ Oct 30 2012, 01:57 PM) *
Обратная связь есть, не шарахается от меня, приобнимаю, поцелуи в щечки на прощание, короче на социальные и дружеские прикосновения реагирует положительно, вообщем все на уровне друзей. На цветок в благодарностях не рассыпалась, приняла и всё, навидалась таких презентов наверна за жизнь. О прошлом вспоминает она, а не я, школьные годы для меня тьма таракань, помню только как она мне в школе в любви призналась и все, только времени уж сколько прошло она и не помнит наверна. Короче доверие есть, рапорт есть, попробую слегка притормозить не меняя вектора направления к телу, так и выясним кто мы, а по другому не знаю, может ещё кто подскажет, а? Спасибо.

просто до неё я "работал" с новыми девушками, по принципу "выбил дверь, зачистил помещение" так чтоли)). а тут ситуация с девушкой, которая и нравица и знакомы до фига и накосячить не хочеться
Marishka
Цитата(Go2MeTka @ Oct 30 2012, 01:57 PM) *
О прошлом вспоминает она, а не я, школьные годы для меня тьма таракань, помню только как она мне в школе в любви призналась и все, только времени уж сколько прошло она и не помнит наверна.

Если признавалась, то явно этого не забыла))) тем более если это она вспоминает о прошлом. Это хороший такой плюс к тому, что вы не только друзьями можете стать))
Go2MeTka
Цитата(Marishka @ Oct 30 2012, 04:12 PM) *
Если признавалась, то явно этого не забыла))) тем более если это она вспоминает о прошлом. Это хороший такой плюс к тому, что вы не только друзьями можете стать))

согласен с Marishka, спасибо. вообщем ясно, есть надежная платформа и мотивация к действию, боюсь накосячить, с другой стороны не свет клином на ней сошелся) но настроен на результат
DarkOne
По-моему, меньше всего нужно думать о том, чтобы не накосячить. Чем больше об этом думаешь, тем вероятнее это случится и, к тому же, будешь вести себя неуверенно, не расковано, "напряжно"... Общайся с ней, как с любой другой девушкой и не бойся перегнуть в сторону секса. По идее то уже пора ) По интервалам между встречами не могу ничего сказать, я вообще пришел к выводу что это индивидуально. Но обычно интервал встреч через день-два считается оптимальным. иногда можно и на недельку пропасть, чтоб интерес подогреть и заставить как следует соскучиться, только это уже на более поздних стадиях.
Go2MeTka
Цитата(DarkOne @ Oct 30 2012, 05:29 PM) *
По-моему, меньше всего нужно думать о том, чтобы не накосячить. Чем больше об этом думаешь, тем вероятнее это случится и, к тому же, будешь вести себя неуверенно, не расковано, "напряжно"... Общайся с ней, как с любой другой девушкой и не бойся перегнуть в сторону секса. По идее то уже пора ) По интервалам между встречами не могу ничего сказать, я вообще пришел к выводу что это индивидуально. Но обычно интервал встреч через день-два считается оптимальным. иногда можно и на недельку пропасть, чтоб интерес подогреть и заставить как следует соскучиться, только это уже на более поздних стадиях.

знаю, знаю DarkOne на счёт стрема накосячить, но дело в том, что эта девушка РЕАЛЬНО запала мне, вот откуда страх накосячить, я в курсе. по поводу встреч что это индивидуально согласен, значит один два дня интервал, буду иметь ввиду, спасибо всем
Go2MeTka
Что ж, спешу сообщить, у меня всё получилось, я начал проводить уверенные "работы" по сближению, кинестестетика, углубление рапорта и конечно же поцелуи. обратная связь положительная. большое спасибо за все рекомендации участников форума, они мне пригодились. вообще мной была проделана большая работа над собой в части общения и построения отношений с девушками, результат которой я вижу рядом с собой и который на данный момент меня полностью удоволетворяет. я понимаю, что нужно двигаться дальше и укреплять отношения, ведь мало захватить замок, а нужно его удержать, так что ли)) ещё раз спасибо, у меня все получилось, я молодец. всем удачи!!!
Marishka
Так держать! bi.gif
Go2MeTka
В очередной раз приветствую всех участников форума и вновь прошу поделиться своим опытом и выслушать должный совет. Так вот, похоже я слишком быстро расслабился ))))) А точнее постараюсь объяснить в двух словах ситуацию. Как я описывал выше, мои уверенные попытки сблизиться с девушкой имели успех, мы проводим вместе время, гуляем, посещаем разные места, вообще стараюсь быть мужчиной, не навязываюсь и проявляю должную настойчивость в интимной ситуации. Но к моему сожалению развитие событий стало развиваться не по намеченному мной плану (чего я не исключал), а именно. На днях, после очередного свидания, провожая домой, девушка заявила мне, что-то в духе "не требуй от меня слишком много, я не уверена в том, что смогу ответить тебе взаимностью", можно ли это рассматривать, что меня "слили в друзья". Я настойчив и ей по ходу это нравиться, но полноценного секса не было, всё ограничилось петтингом при этом она говорит что её хорошо со мной. Тогда в чём дело? Где я допустил ошибку? Может не стоит принимать во внимание её так называемый "отказ" и продолжать действовать также настойчиво или же стоит сбавить темп на более "дружеский"? Встречаемся 3 недели. Большое спасибо.
Kent'арь
Цитата
стараюсь быть мужчиной

охеренная фраза.. надо не "стараться быть мужчиной", а быть им.. уверенно гнуть свою линию, например
Marishka
Цитата(Go2MeTka @ Nov 11 2012, 05:28 PM) *
На днях, после очередного свидания, провожая домой, девушка заявила мне, что-то в духе "не требуй от меня слишком много, я не уверена в том, что смогу ответить тебе взаимностью", можно ли это рассматривать, что меня "слили в друзья".

Почему сразу слили... Может она просто начинает осознавать, что ты "не её". И дело не в том, что ты что-то сделал не так. Не зря же говорят - сердцу не прикажешь - может это её случай как раз.
frozen
Или она пока не уверена, и это еще такой бессознательный тест на твою моральную устойчивость и способность завоевать ее, несмотря на ее отказ. И еще - способ заранее переложить на тебя ответсвенность за последствия ваших встреч.
Как тут быть - учиться "держать удар". Отступить, проявить небольшую вежливую холодность, то что называют тут "сделать дальше". В ответ на ее шаги к сближению (нно не раньше), уверенно продолжай гнуть свою линию. И вообще, учись чувсвовать нюансы ее настроения и внутреннего состояния. И создавай ее настроение, веди ее за своими эмоциями, заражай ими. И на пике этого особого состояния - она твоя. Когда у нее не будет в голове мыслей, у нее не будет ни одной причины тебе отказать!
Цитата
Может она просто начинает осознавать, что ты "не её".

Вот, вот Мариш! А ты когда нибудь задумывалась, почему с одним это начинаешь осознавать, а с другим - разум где то в облаках, а в животе - порхают бабочки?
Marishka
Ну не знаю у кого как, а у меня как-то это просто так ощущается)) Ну вот не моё и всё тут, хоть из штанов выпрыгни. И всякие ваши пикаперские штучки не помогут,а будут только раздражать.
Go2MeTka
Согласен, именно это я и имел ввиду Kent'арь. Что касается игры "ближе-дальше" я тоже приму к сведению, frozen. Случая, что я "не её" я тоже не исключаю,
Marishka. Встречались вчера, гуляли и она сама тянется ко мне, может тут и проявить холодность, как советует frozen? Ок, буду действовать по ситуации. Говорит, что тяжело потом расставаться с человеком у котого к ней были чувства, а она на них ответить так и не смогла. Может нам нужно время, чтобы ощутить взаимность, однако мы сейчас встречаемся и нам хорошо вместе. Спасибо.
frozen
Цитата
И всякие ваши пикаперские штучки не помогут,а будут только раздражать.

А они всех раздражают ))) Пока не становятся частью натуры )
Marishka
Цитата(Go2MeTka @ Nov 12 2012, 09:43 AM) *
Marishka. Встречались вчера, гуляли и она сама тянется ко мне, может тут и проявить холодность, как советует frozen? Ок, буду действовать по ситуации.

Можно и проявить немножко. Просто мы то тут на кофейной гуще гадаем почему она сделала что-то или не сделала, тебе там всё-таки виднее должно быть.
Go2MeTka
Ок, всем спасибо за поддержку
Go2MeTka
Всем доброго времени суток. Вобщем "сблизился" я со своей девушкой. Видимся пару раз в неделю, есть секс, правда допустила к телу только после моей второй инициативной попытки, видимо проверяла на настойчивость, но это мои догадки. Особо лишний раз стараюсь не "милькать" перед ней, не пишу постоянно смски, не названиваю, опасаюсь ненароком надоесть ей. В принципе всё идет хорошо, за исключением того, что на последней встрече она сказала, что "морочит голову себе и мне". Дело в том, что как я писал выше, она не сможет ответить мне взаимностью, однако мы встречаемся и спим вместе, какой-то "секс без обязательств" получается, а хочу чтобы всё же между нами было нечто большее. Про любовь и чувства пока разговор не завожу. Вобщем создается такая ситуация, что мы устраиваем друг друга как любовники, а душевное стремление только у меня одного по отношению к ней. Как быть дальше? Короче, как её влюбить в себя, так что-ли? Спасибо.
frozen
Не надо пока ничего выяснять. Сближайся во всех смыслах, не только в физиологии. Люди привыкают друг к другу, и тем сильне, чем больше их связывает на разных уровнях общения. У вас должны быть общие цели, вам должно быть психологически комфортно вдвоем - как в тихой гавани, где можно скрыться от бурь. В какой то момент, когда она сама захочет "узаконить" свое обладание тобой, тогда (и не раньше), нужно чтото формально "выяснять".
Go2MeTka
Ок, приму к сведению frozen, спасибо. Сейчас дело обстоит "не шатко, не валко". Видимся раз в неделю. Большинство встречь организовываю я, т.е. инициатором являюсь только я, она же лишь изредка звонит, чтобы прогуляться "под ручку". Словом не скучает по мне. Хотя уверенная интимная близость между нами есть и секс есть. Может я её просто устраиваю как друг-любовник, так что-ли)) а мне бы хотелось более персрективного развития отношений. Особо стараюсь не "милькать" перед ней, в соц. сетях и смс, т.е. стараюсь общаться в живую. Может все нормально, так и должно быть, просто зря заморачиваюсь и выношу себе мозг. Думаю действовать "редко, но метко", а там может и привяжеться, влюбиться в меня. Как быть-то?
Petro_66
Вызываю часто девушку на одну ночь так как много работаю и не какой личной жизни нет.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.