Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность форумчан.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Ослик Иа
Решил вот поблагодарить форумчан за грамотные ответы, а главное понимают и всё отвечают чётко по делу и без лишнего мусора что в двойне понятно. До этого пару раз пользовался другим форумом, тоже на такую тему о любви, о сексе и т.д. Правда там и наарода больше, но и мусора они много оставляют, то есть пишут совсем не нужные ответы. Не знают что сказать, пишут всякую хрен. Одна женщина выдерала слова из моего контакста и стала на меня же гнать, какой я вот такой плохой. Некоторые даже начинали скрытно провоцировать.
Когда перешёл на этот форум, ну земля и небо. По этому хочется ещё раз поблогодарить всех порумчан которые относятся с пониманием. ay.gif
Наблюдатель
А вот сейчас тебя пороть будем вместе с ЗК.
Сосчитай-ка ошибки в своём посте. И орфография, и пунктуация, и просто опечаток море!
Поблагодарил, нечего сказать! Да я кровавыми слезами плакал, пока читал это!

Благодарность приятна, конечно, но когда её неприятно читать, то это хуже брани выходит.
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Sep 1 2012, 02:34 AM) *
А вот сейчас тебя пороть будем вместе с ЗК.
Сосчитай ка ошибки в своём посте. И орфография и пунктуация и просто опечаток море!
Поблагодарил, нечего сказать! Да я кровавыми слезами плакал, пока читал это!

Благодарность приятна, конечно, но когда её неприятно читать, то это хуже брани выходит.


)))
Наблюдатель
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 1 2012, 05:58 AM) *
)))

Вот, блин. Я сам ошибок наляпал. Пришлось исправить an.gif ap.gif
Ослик Иа
ю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.