Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Меланхолия
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Tole
Всем привет. Посмотрел фильм до середины. Интересный. Не могу понять главную героиню. Она только вышла замуж, на собственной свадьбе изменила мужу с каким - то пацаном. По разговорам с ее сестрой так понял что не впервые. Интересно узнать ваше мнение о фильме. Так же о этой девушке. Почему она так поступила?
Bsm10
Смотрел фильм, не въехал вообще. В общем все умерли (с)
Tole
Да, я тоже его не понял особо. =))
frozen
Ну скажем так, люди одного типажа притягивают друг друга. Это я к тому, что как мне кажется, Ларс фон Триер, несмотря на свою определенную гениальность (или благодаря ей), притягивал в своей жизни именно таких "персонажей", служащих прототипами для его героинь. Хотя дело еще в общем падении нравов в старой благополучной Европе. Причем что характерно, я сейчас возможно скажу крамольную вещь, но исламизация некоторых европейских стран (например Франция, Германия), несколько сдерживает это процесс. Все таки высокий процент верующего мусульманского населения устанавливает определенные моральные нормы, касающихся семьи, верности, отношений мужчины и женщины. Редкое исключение составляют страны, в которых исторически сильна католическая церковь (например, Италия). Сравните нравы, царящие в той же Голландии, Швеции, Норвегии - и ту же Францию. Англия - тут вообще отдельная тема, но там сильны как религия, так и дань консервативным традициям.
PS/ Фильм пока не посмотрел, лежит и ждет времени. Посмотрю - отпишусь ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.