Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как это назвать?!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
Мила@
Всем добрый вечер.я не любитель писать,но решилась.может я открою на что то глаза,с вашей помощью.Я родилась в Дагестане,город суровый и не для таких свободолюбивых как я.у меня в семье все было достаточно строго я месяца три могла ни куда не выходить.в 18лет я познакомилась с парнем по аське ,общались очень долго.в объщем я приехала к нему когда мне исполнилось 20лет,Тоесть сбежала.сейчас второй год вместе.не хочу много писать,это долго.моя проблема в том что мне кажется что не любим друг друга.я его представляла не таким.Я думаю м не любим друг друга.мы с ним об этом не говорим,скорей всего молчим.незню как он об этом.........самое печальное он мне цветы не разу не подарил.
Burjuy
А вы хотите, чтобы через 2 года чувства были так же сильны? Так не бывает. Не нравится что-то - поговорите начистоту с ним. А цветы - это вовсе не показавель любви.
Gwendolin
Ну это хорошо, что Вы и сами ответили на Ваш вопрос, значит - это просто не Ваш человек и его лучше отпустить.
А чувства мне кажется или сразу или со временем появляются. Но если Вы уже 2 года ничего к нему не чувствуете, стоит об этом задуматься.
3K (alter ego)
Цитата(Gwendolin @ Oct 9 2013, 07:53 PM) *
Ну это хорошо, что Вы и сами ответили на Ваш вопрос, значит - это просто не Ваш человек и его лучше отпустить.
А чувства мне кажется или сразу или со временем появляются. Но если Вы уже 2 года ничего к нему не чувствуете, стоит об этом задуматься.



Gwendolin, привет! а ты на "дату выпуска" темы смотришь? Чесслово - гробокопание какое-то)) Хотя я и не против, именно в твоем случае.. но все же..
Marina
Я тоже вечно забываю на дату смотреть rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.