Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лень
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Турбовозбудитель
Я скрытый песимист, циник и эгоист. Впринципе мне это не мешает в жизни. Моя главная проблема лень. Я никак не могу ее победить, все что я вижу кажется мне серым. Как только я вижу перспективы - глаза горят, хочется все и сразу, но со временем я закидаю дело и оно мне не интересно. С утра не хочется нечего на свете, поспать бы еще пару часов и забить на все. Но совесть дает о себе знать, задумуюсь как жить дальше и чего я достигну в этой жизни, продумую варианты как быть.. но с утра все вылетает с головы, посылаю все на йух и сплю дальше. Ум в голове есть, но он не фильтрует мою лень. Как от нее избавится и начать чтото делать, особенно перебороть себя утром?
Турбовозбудитель
Ответ: никак ac.gif
kaleria363
ох!как же я тебя понимаю!...утро добрым не бывает...да и вообще.............
Bsm10
Цитата(kaleria363 @ Jun 1 2012, 09:14 AM) *
утро добрым не бывает

особенно по понедельникам ))
3K (alter ego)
Цитата(Турбовозбудитель @ Mar 29 2012, 04:07 AM) *
Как... ...перебороть себя утром?


А никак! Оставайся в жопе!
Милашка в бане
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 3 2012, 09:31 PM) *
А никак! Оставайся в жопе!


Тепленькая и уютная постель - это "жопа"?

ЛЖЕЦ, ТРОЛЛЬ И ДЕВСТВЕННИК!!! Я УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ!!!

ЖИРНЫЙ!!!
3K (alter ego)
Цитата(Агрессор @ Jun 4 2012, 02:26 PM) *
Тепленькая и уютная постель - это "жопа"?

ЛЖЕЦ, ТРОЛЛЬ И ДЕВСТВЕННИК!!! Я УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ!!!

ЖИРНЫЙ!!!


Агрессор.. будешь себя плохо вести - я в конце-концов тебе ник обратно сменю.. только не на тот, который был.. ))
Милашка в бане
Пиши громче, я тебя не слышу)
Gwendolin
Мне, например, помогает преодолеть лень понимание того, что если я сейчас ничего не сделаю, кто-то может преуспеть меня, и тогда я уже ничего не смогу сделать, и буду в самом конце. Так что надо всегда думать о том, что будет дальше. Хотя иногда стоит и брать отпуск, чтобы отдохнуть.
Snegurka
против лени, к сожалению, ничего не сделать, работайте над собой!
Gwendolin
Ой, лень и моя проблема, или одна из основных проблем в моей жизни ab.gif
Но, к сожалению или к счастю, сейчас всегда есть очень много работы, так что на лень просто не хватает времени ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.