Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу помощи
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
remer
Всем привет! Друзья подскажите мне пожалуйста: Познакомился в нете с девушкой и до сих пор не могу понять, чего она от меня хочет....Она мне нравится, и я ей "очень нравлюсь", но отношения абсолютно не похожи на то что я привык называть началом отношений. Объясню почему. Для меня отношения это взрыв эмоций, гулянки поцелуи, общение по телефону до утра, музыка итп, вообщем полный улёт.... Тут же всё по-другому. Мы встречаемся, общаемся, немного веслео, она меня целует, обнимает, я тоже ей отвечаю взаимностью, иногда по доброму подкалываю, смеёмся....Расходимся. И вот потом начинается интересное. По телефону это уже совсем не тот человек. Капризная упрямая и не идущая на компромисс (как-то ждал её у подъезда дак так и не вышла, из-за того что я ей не отзвонился вовремя "я спать. пока" и тишина.)
Вообщем не пойму, друзья. На словах одно а на деле наоборот.....
Кстати еще один факт. Мы с ней расставались, я бы и не пошел бы первый на контакт если бы она не написала что очень хочет извинится и встретиться. Когда встретились сказала что хочет отношений.
Сама Н
При личном общении люди гораздо проще и искреннее. Когда смотришь в глаза, то и солгать сложнее, и прикидываться "звездой" не так просто. Электронные средстваобщения восят некоторое искажение в реальность. Общайся больше в реале, а будет морочить голову- лучше откажись от общения вовсе. Не надо позволять морочить сбе голову.
remer
Спасибо большое за ответ!
frozen
Сначала подсади на себя (эмоции, секс, время). После начинай жестко требовать. На этом строится женское уважение. Пока она тебя всерьез вообще не принимает.
Dassa
Просто поведение девушки слишком подвержено её внутреннему эмоциональному фону. Когда вы вместе - фон хороший, общение на уровне. Когда не вместе - фон другой, и общение соответственно тоже.

Эмоциональный фон может быть связан с проблемами у неё дома, например...или просто проблемами в голове от одиночества. А возможно она и не наедине, а с кем-то другим. Потому на общение с тобой в эти моменты она не готова.

В любом случае вы слишком мало узнали друг друга. Чтобы делать какие-то более точные выводы, нужно дольше/качественнее общаться.
Турбовозбудитель
Автор, сколько тебе лет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.