Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы 2012. 4 марта is coming!)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Godness
Пойдете ли на выборы?????

Я считаю, что это необходимо. Мой молодой человек - напротив, считает, что это ни к чему....

Вот и интересно ваше мнение...
frozen
Это вопрос личной ответственности.
Какое я имею моральное право предъявлять претензии к власти, если я не воспользовался своим правом ее выбора? (И все разговоры про фальсификации, обман итд - это на ответственности тех, кто прибегнет к этому обману).
На самом деле любой политический строй и любая власть меняются. Но для этих изменений должен произойти особый перевес в умах большинства. И пока 40% говорит что не пойдет на выборы или испортит бюллетень - наше общество к этим переменам не созрело и этих перемен не достойно.
Godness
Цитата(frozen @ Mar 2 2012, 01:37 PM) *
Это вопрос личной ответственности.
Какое я имею моральное право предъявлять претензии к власти, если я не воспользовался своим правом ее выбора? (И все разговоры про фальсификации, обман итд - это на ответственности тех, кто прибегнет к этому обману).
На самом деле любой политический строй и любая власть меняются. Но для этих изменений должен произойти особый перевес в умах большинства. И пока 40% говорит что не пойдет на выборы или испортит бюллетень - наше общество к этим переменам не созрело и этих перемен не достойно.


наверное, самое разумное выражение понятия "гражданская позиция"
Godness
А что вы скажете по поводу митингов, которые организует Навальный?
Мне кажется, что это какой-то абсурд. По началу он говорил разумные вещи. Но когда они пытались раздать палатки для "кемпинга", чтобы поставить их вокруг стен кремля - все начало превращаться бред. То же самое же было на Украине!? Они с ума сошли что ли?
Лида
Была и я на выборах. Посмотрим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.