Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Березовая роща
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Kristinochka
В предвкушении завтрашней встречи с возлюбленным Наташа смогла заснуть только под утро. Когда она проснулась, был уже день. Он выдался особенно жарким и, не смотря на то, что они с Антоном договорились провести его на реке, Наташа все же решила принять душ. Включив кран, на нее резким напором тоненьких струй хлынула вода. Она подставила под нее лицо и ощутила приятную бодрящую прохладу. Вода текла по ее телу и ногам. Быстро приняв душ, Наталья завернулась в полотенце и пошла в дом. С Антоном они договорились встретиться возле березовой рощи.
Молодые люди увидели друг друга издалека. Идя он расставил руки в стороны приглашая ее в свои объятья. Наташа пошла быстрее, затем вовсе побежала и добежав бросилась к любимому на плечи. Он начал ее кружить, а остановившись целовать. Антон делал это быстро и куда попадет:в глаза,щеки,брови,нос и губы. После они молча посмотрели друг на друга и развернулись к березовой роще. Ветки деревьев свисали, а они шли сквозь них,отодвигая в стороны.Не смотря на летний зной в роще царила прохлада, а солнечные лучи пробивались сквозь ветки. На Наталье был белый короткий сарафан на тоненьких бретельках , его длина чуть не доходила до середины бедра. Он был в бриджах по колено и голым торсом. Она идет впереди, а Антон рассматривает ее со спины, скользя глазами по плечам с которых по переменно спадают лямки, а она их поправляет. Взгляд опускается на спину,затем ниже, сквозь подол сарафана просвечивают трусики– кружевные стринги с маленьким бантиком по середине и свисающей бусинкой. Он опускает взгляд на стройные ножки … Так хочется прикоснуться к ним, нежно провести ладонью по икрам, по бедрам и коснуться упругих ягодиц. Она иногда оглядывается на него через плече и улыбается. Быстро бросает взгляд на губы. Перед ними открывается небольшая полянка. На поляне растут цветы, они достают им до талии. На тонких стеблях нежно сиреневого,розового и белого цвета раскрывшиеся бутоны. Цветы похожи на маки, от головок цветов отходят завитки.Широкие листья касаются торса Антона, так будто его коснулась нежная ручка девушки . Наталья по прежнему идет впереди и он смотрит как покачиваются ее бедра… Она задевает подолом сарафана завитки цветов и они поднимают его вверх так что становится видно трусики. Пройдя поляну они выходят на берег реки. От воды веет прохладой, легкий ветерок обдувает тело. Антон обнимает ее сзади за плечи, проводит ладонью по предплечью и снова кладет их обратно. Она откидывает голову назад, он чувственно касаетсяя ее шеи губами, Наташа слышет его тяжелое дыхание. Антону видно как сквозь одежду торчат соски девушки. он сначала нежно проводит по груди рукой, а потом сжимает ее обеими руками так что соски оказываются между указательным и большим пальцем. Антон продолжает ласкать грудь сквозь одежду, целуя шею. Она кладет свои руки на его и дышит все тяжелее и тяжелее. Антон прижимается к ней всем телом, немного дрожа. Наташа чувствует его возбужденный член. Затем он разворачивает ее к себе и целует в губы сначало чуть касаясь, потом с напором, они целуются все страстнее и наконец его язык полностью оказывается у нее во рту. он опускает лямки, сарафан спадает и Наташа оказывается в одних трусиках. Антон просто оплетает ее руками в своих объятьях. Она стягивает с него бриджи, и обхватывает член рукой.От сильного возбуждения на головке скопился сок и ей это дико нравится и возбуждение девушки усиливается. Одной рукой Она ласкает член а вторую кладет на затылок молодого человека. руки Антона опускаются на попку девушки и страстно ласкают ее.
И тут Наташа резко вырывается из его объятий и бежит к реке. Антон бросился за ней и они вдвоем нырнули в воду. Вода была не теплой,но и не холодной. Вынырнув Антон и Наташа засмеялись. Она встала в воде, а ее мокрые длинные волосы прилипали к спине и груди, как у русалки. Антон взял ее за попку, а она обхватила его ногами и обняла руками за плечи. Не в силах больше терпеть парень резким движением вошел в нее. Наталья тихо вздохнула и обняла его крепче. Антон начал двигаться… Наконец-то он так долго ждал этого момента. Он понемногу ускорялся, наслаждаясь ощущениями,вдыхая ее запах. Закрыв глаза Наташа начала постанывать. Антона это подогрело и он сделал сильный толчок,потом еще один. Сладкая нега окутала их обоих,казалось что время остановилось и есть только здесь и сейчас. Будто в целом мире никого нет ближе их двоих, Антон и Наташа слились одним целом. В этот момент она поняла,что впервые в жизни она занимается любовью… Не сексом,а именно любовью. Наташа возбуждалась все сильнее, стенки влагалища плотнее сжимали член Антона,она была на грани когда он стал замедлять движения. Девушка томилась от наслаждения жаждя,чтоб парень снова ускорился. Но он специально медлил,получая удовольствие от измученной ее желанием. Наташа произносила его имя и шептала о том как ей хорошо.
Слегка устав Антон отстранился от нее и пошел на берег. По телу стекали капли воды,он лег на спину. Наташа медленно выходила из воды пожирая его взглядом. Подошла к нему и сняла трусики. Антон впился глазами в ее лобок, а губкы были такими манящими, что он встал на колени и коснулся их губами.Девушка вздрогнула от прикосновения и расставила ноги шире. Антон нежно провел языком по одному,затем по другому лепестку ее сладкого бутона. Потом обхватил губами клитор и слегка потянул посасывая. Наталья тяжело дышала,иногда постанывая,откидывала голову назад и шептала:»еще,еще…» ЕЕ руки были на его голове и временами она нажимала на нее,чтоб Антон делал напор больше. Лаская ее Антон то водил руками по попке,то поднимал их к груди,теребя твердые соски и сжимая полностью грудь. Девушка завелась довольно сильно, убрала его голову,ногнувшись нажала на плечи и он лег. Посмотрев ей в глаза можно было прочесть дикую жажду наслаждения мужским телом. Наталья опустилась на колени между его ног,Антон замер томимый сладким ожиданием. Она быстро склонилась к нему,взяла член рукою и слегка коснулась головки языком. От нее до языка потянулась тонкая ниточка сока. Затем она оголила головку и обхватила ее губами . Прикосновение оказалось для Антона немного неожиданным,несмотря на то что он наблюдал за действиями. Наташа обхватила член губами плотнее и стала скользить по нему иногда касаясь языком. Она делала это все быстрее и быстрее, Антон был на пике наслаждения,стонал все громчее,шумно втягивал воздух носом. он то поднимал голову чтоб посмотреть на девушку, то снова опускал на землю. Волосы натальи красиво спадали и ложились на него. Затем она снова взяла член рукой и спустилась губами к яичкам. Продолжая ласкать, облизывала яички языком,временами немного забирая их в рот. Возбуждение Антона усилилось и он дал ее знать,чтоб поменялись местами. Наташа легла на спину,расставив ноги,он лег сверху. Антон двигался быстро, Наташа уже не стонала а кричала, впиваясь пальцами в его спину. Следы от пальцев оставались не его теле красными полосками. Ей было приятно ощущать тяжесть его тела,видеть напряженные мышцы рук. Своим лобком он нажимал на клитор девушки,дополнительно стимулируя. Их возбуждение было столь огромно,что они взорвались в едином крике. Антон выплескивал в ее лоно свою горячую любовь дрожа всем телом. А Наташа крепко прижала его к себе,утопая в наслаждении. Запыхавшись, Антон вышел из нее только когда с члена окончательно спало напряжение. Они лежали рядом закрыв глаза не в силах произнести ни слова.
3K (alter ego)
неплохо, неплохо.. но вот тут немного непонятно..

Цитата(Kristinochka @ Dec 11 2011, 08:23 PM) *
..они вдвоем нырнули в воду. Вода была не теплой,но и не холодной. Вынырнув Антон и Наташа засмеялись...


горячей, что ли?
Kristinochka
Нет))) Имела ввиду нормальная,не горячая,не холодная,а то что надо? Рада что оценил!)))) Кто б еще чего написал!
Bsm10
Душевно! Вот только мысль шальная промелькнула: "А через месячишко у Наташи вдруг резко изменился вкус, потянуло на солененькое... И тут она поняла, что березовая роща ей больше не нравится".
Kristinochka
Будем считать,что не в этот раз ее потянет на солененькое)))
3K (alter ego)
Цитата(Kristinochka @ Dec 12 2011, 07:02 PM) *
Нет))) Имела ввиду нормальная,не горячая,не холодная,а то что надо? Рада что оценил!)))) Кто б еще чего написал!


Я НЕ оценил.. И не оценил только потому, что буквально недавно рылся у себя в закромах.. какого-то там ну ооочень лохматого года.. Попались файлики текстовые.. Я там стихи писал.. рассказы.. Ну ОЧЕНЬ плохие.. И прям стыдно было.. Но вовсе не потому, что они были действительно плохими.. А просто.. В процессе чтения не покидало чувство: "Это ж надо было быть таким дятлом.."..
Так что на сегодня - я вообще стараюсь не оценивать чьих-то поступков.. или мыслей.. хорошие они или плохие - но они есть! А оценишь ты их - сама.. лет через 7-10.. Перечитаешь и оценишь..
Kristinochka
А слова:неплохо.. разве не оценка?
Интересный ты человек.При чем в хорошем смысле,не в укор.Образ мыслей не обычный... Для меня по крайней мере.
Как так не оценивать поступков и мыслей?быть равнодушным?
Вот ты читал.. да?Не возбудило?Ни сколько?совсем?
Или тебе показалось это и не плохим и не хорошим?Ах да... ты не оценил... Никак просто мысль не пойму-что за чувство такое?не оценил значит не понравилось.Но в твоем выражение получилось что никак не отнесся.
3K (alter ego)
Цитата(Kristinochka @ Dec 13 2011, 09:33 PM) *
Как так не оценивать поступков и мыслей?быть равнодушным?


Я тоже переживаю.. как и все.. но что касается мыслей с поступками.. а вот как их оценивать? - если уже давным-давно нет четкой границы между "хорошо" и "плохо".. но если раньше, хотя бы сами понятия имелись в наличии.. пусть и с достаточно размытой границей.. то на сегодня - даже самих этих понятий нет в принципе..
Раньше - спасал вариант с приклеиванием к оценке ярлычка с пометкой "сейчас".. То есть - что-то хорошо "сейчас".. и даже если завтра оно станет "плохо", то общей картины это не изменит.. На текущий же момент - уже не помогает.. Потому что вообще не осталось ни хорошего ни плохого.. есть ПОСТУПОК.. и есть СЛЕДСТВИЕ.. и одномоментно - кому то с этого хорошо, кому-то хуево.. а мне лично - вообще без разницы..


Цитата(Kristinochka @ Dec 13 2011, 09:33 PM) *
Вот ты читал.. да?Не возбудило?Ни сколько?совсем?
Или тебе показалось это и не плохим и не хорошим?Ах да... ты не оценил...


Нет. Не возбудило.. "Я передрал немало пухлых телок..." (с) "Плохой Санта". И могу с уверенностью сказать ,что "киношный" секс.. или "художественный".. имеет крайне мало общего с реальностью.. По молодости - да! Может меня бы это и возбудило.. так там по определению ,когда слаще морковки ничего не ел - оно само стоИт на все, что шевелится.. чисто технически - можно было даже на вкладыш с Микки Маусом подрочить.. и нормально! Но время то идет.. И уж не знаю, чего бы я еще хотел.. поспать, наверное, просто.. Ну или, как вариант, чтобы меня привязали к круглой кровати стоящей посредине комнаты.. потом раздвинулся потолок и оттуда на шпагате на веревках стали бы опускать прелестную японку.. а потом вышли бы два борца сумо взяли бы ее с двух сторон за ноги.. и медленно бы накрутили мне на член.. Ну или в театр сходить ,вместо этого..

Цитата(Kristinochka @ Dec 13 2011, 09:33 PM) *
Никак просто мысль не пойму-что за чувство такое?не оценил значит не понравилось.Но в твоем выражение получилось что никак не отнесся.


Можно на примере.. Вот взять данный форум.. Пришел какой-то абстрактный человек. .с какой-то мыслью.. Допустим он хочет как-то поступить ,и просит совета..
Так я НЕ оцениваю - хорошо он собирается поступить или плохо.. не отговариваю. .я - СОВЕТУЮ, как лучше всего ему достичь цели.. ЛЮБОЙ цели.. Мне неважно совершенно - денег он собрался в приют пожертвовать, или спалить этот приют к чертям.. - я в любом случае дам дельный совет по теме! ЕСЛИ ЗАХОЧУ!
Kristinochka
Знаешь,мне показалось,что имея такой образ мыслей ты просто живешь. Я бы хотела этому научиться,но к сожалению парюсь над тем что хорошо а что плохо... Мне показалось ты легко живешь. Наверно когда проживу еще 10лет и буду в том возрасте,что и ты,может так и стану мыслить.
Вот еще что показалось. Ты будто с сожалением говоришь о том времени когда ты испытывал то-то и то-то. Когда думал делал то-то и то-то,а сейчас не можешь ввиду жизненного опыта,поменявшихся взглядов.да? Просто интересно. В моей жизни тоже произошли изменения ввиду которых я чуток повзрослела и поменялась.Как это принять,как теперь жить не совсем поняла только.Вот без конкретных примеров если,абстрактно?
3K (alter ego)
Цитата(Kristinochka @ Dec 14 2011, 07:09 PM) *
Знаешь,мне показалось,что имея такой образ мыслей ты просто живешь. Я бы хотела этому научиться,но к сожалению парюсь над тем что хорошо а что плохо... Мне показалось ты легко живешь. Наверно когда проживу еще 10лет и буду в том возрасте,что и ты,может так и стану мыслить.
Вот еще что показалось. Ты будто с сожалением говоришь о том времени когда ты испытывал то-то и то-то. Когда думал делал то-то и то-то,а сейчас не можешь ввиду жизненного опыта,поменявшихся взглядов.да? Просто интересно. В моей жизни тоже произошли изменения ввиду которых я чуток повзрослела и поменялась.Как это принять,как теперь жить не совсем поняла только.Вот без конкретных примеров если,абстрактно?


Вот честно стараюсь "поймать вопрос".. и не могу)) слишком абстрактно.. может конкретика была бы более эффективна?
Kristinochka
Хм... Ну вот например:
Потому что вообще не осталось ни хорошего ни плохого.. есть ПОСТУПОК.. и есть СЛЕДСТВИЕ.. и одномоментно - кому то с этого хорошо, кому-то хуево.. а мне лично - вообще без разницы..
Как так без разницы? Без разницы на тех кто здесь пишет?
А если в жизни у тебя произодет что-нибудь?Ты к этому как относишься?Ни хорошо,ни плохо?Поступки людей по отношению к тебе тоже не расцениваешь как хорошие и плохие?Тебе без разницы что ли?Как так?
Kristinochka
Мне неважно совершенно - денег он собрался в приют пожертвовать, или спалить этот приют к чертям.. - я в любом случае дам дельный совет по теме! ЕСЛИ ЗАХОЧУ!
Конечно тут утрирован пример.Но.Совсем никаких чувств и эмоций не вызывают проблемы других?Ничто не екает нигде?Если даешь дельные советы людям,значит есть желание помочь человеку.А от чего помочь?Не от того что же тебе все равно.Было б все равно разве был бы здесь?
3K (alter ego)
Цитата(Kristinochka @ Dec 18 2011, 07:14 PM) *
Хм... Ну вот например:
Потому что вообще не осталось ни хорошего ни плохого.. есть ПОСТУПОК.. и есть СЛЕДСТВИЕ.. и одномоментно - кому то с этого хорошо, кому-то хуево.. а мне лично - вообще без разницы..
Как так без разницы? Без разницы на тех кто здесь пишет?


Некорректно вопрос задан.. На тех, кто тут пишет - когда им хорошо, или когда им плохо - мне без разницы, потому что в большинстве случаев, я даже об этом не знаю.. Но даже если кто-то открытым текстом заявляет - МНЕ ХУЕВО - все равно это не вызывает эмоций.. просто фиксируется, как факт, - "он/она ДУМАЕТ ,что ей хуево" - и спокойно детально рассматривается на предмет - "что с этим можно сделать"..

Цитата(Kristinochka @ Dec 18 2011, 07:14 PM) *
А если в жизни у тебя произодет что-нибудь?Ты к этому как относишься?Ни хорошо,ни плохо?Поступки людей по отношению к тебе тоже не расцениваешь как хорошие и плохие?Тебе без разницы что ли?Как так?


Точно так же! Смысл переживать? - когда ресурс нужен в "плохом" случае - для преодоления.. а в "хорошем" - для закрепления/приумножения.. Ну, допустим, сделал мне человек гадость.. И что? Голову пеплом посыпать? Или вспороть себе брюхо у него на пороге ,чтоб ему стыдно сделалось?
Ну вот к примеру, возьмем какой-нить частный случай.. швырнули тебя за энную сумму.. Потеряла денег - приобрела опыт.. Считай ,что купила, достаточно редкий товар ,который так просто - нигде не продается.. Мало того - на саване карманов нет.. И деньги - они тут все останутся.. а опыт ,в теории - можно с собой забрать.. А если "в общем" брать - то мы все ведь игроки.. и "плохой" игрок, это не тот ,кто плохо поступает.. а тот, кто неэффективно играет.. чем бы он ни занимался..
3K (alter ego)
Цитата(Kristinochka @ Dec 18 2011, 07:17 PM) *
Мне неважно совершенно - денег он собрался в приют пожертвовать, или спалить этот приют к чертям.. - я в любом случае дам дельный совет по теме! ЕСЛИ ЗАХОЧУ!
Конечно тут утрирован пример.Но.Совсем никаких чувств и эмоций не вызывают проблемы других?Ничто не екает нигде?Если даешь дельные советы людям,значит есть желание помочь человеку.А от чего помочь?Не от того что же тебе все равно.Было б все равно разве был бы здесь?


А почему чужие проблемы - должны вызывать у меня эмоции?
А помогаю я по двум причинам - в основном..
1. Эго свое подкармливаю..
2. УЧУСЬ.. Сам! То есть опять же - не ради других.. а ради себя самого..
Я ж не во все темы без исключения лезу.. даже когда знаю, что имею возможность помочь.. но не делаю этого.. если лично меня в теме не цепляет что-то или чем-то..
Kristinochka
Вона чего! ну понятно)))
3K (alter ego)
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 14 2011, 12:56 AM) *
...как вариант, чтобы меня привязали к круглой кровати стоящей посредине комнаты.. потом раздвинулся потолок и оттуда на шпагате на веревках стали бы опускать прелестную японку.. а потом вышли бы два борца сумо взяли бы ее с двух сторон за ноги.. и медленно бы накрутили мне на член..


Херня! Вчерашний день.. Вот трахнуть училку английского - ммм... святое дело!!! *вздыхает*
frozen
Привет, 3K! Чет давно меня не тут не было, работа, работа. А тут тема!
Цитата
Вот трахнуть училку английского - ммм... святое дело!!! *вздыхает*
Было, было )))
Девушка была репетитором по бизнес инглишу как то ) Хех... Даже сам от себя не ожидал...
Catherine
Цитата(frozen @ Jan 20 2012, 10:40 AM) *
Привет, 3K! Чет давно меня не тут не было, работа, работа. А тут тема!
Было, было )))
Девушка была репетитором по бизнес инглишу как то ) Хех... Даже сам от себя не ожидал...


Исключительно из женского любопытства интересуюсь)) Что неужели профессия так возбуждает?)))))))))))
frozen
Да нет конечно ab.gif Но сам факт... Это как своего рода фетиш, запретный плод!
3K (alter ego)
Цитата(Catherine @ Jan 26 2012, 07:18 PM) *
Исключительно из женского любопытства интересуюсь)) Что неужели профессия так возбуждает?)))))))))))


Возбуждает не столько профессия, сколько - профессионалки.. ))
3K (alter ego)
Цитата(frozen @ Jan 20 2012, 11:40 AM) *
Привет, 3K! Чет давно меня не тут не было, работа, работа. А тут тема!
Было, было )))
Девушка была репетитором по бизнес инглишу как то ) Хех... Даже сам от себя не ожидал...



Дарова! ))) az.gif

Блин.. придется тогда, видимо, в срочном порядке начинать хотеть "парикмахершу".. Эх..
3K (alter ego)
Так все романтично начиналось.. Но как всегда "всё свели к хуям"..
Catherine
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 3 2012, 04:40 AM) *
Возбуждает не столько профессия, сколько - профессионалки.. ))


а эту фразу я тогда пропустила... да... )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.