Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время (In Time)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
otvety
Вчера ходили на фильм Время. Я режиссера не знала, но как-то сильно напомнил Гаттаку, так и оказалось - Эндрю Никкол. Сюжет интересный, захватывающий. Единственная валюта, как и понятно из названия, время. Одни богаты и живут вечно, другие - наоборот. Ну и конечно находится тот, кто борется с этим положением дел. И побеждает. Или нет?
Мне понравилось! Тем более приятно сходить в кино за 99 рублей по купону с Купонгида.
OleLukoe
Цитата(otvety @ Nov 28 2011, 01:41 PM) *
Вчера ходили на фильм Время. Я режиссера не знала, но как-то сильно напомнил Гаттаку, так и оказалось - Эндрю Никкол. Сюжет интересный, захватывающий. Единственная валюта, как и понятно из названия, время. Одни богаты и живут вечно, другие - наоборот. Ну и конечно находится тот, кто борется с этим положением дел. И побеждает. Или нет?
Мне понравилось! Тем более приятно сходить в кино за 99 рублей по купону с Купонгида.

и я недавно его посмотрела, впечатление двоякое, вроде как ожидала одного, а получила нечто другое. Но в целом неплохой . Мне Кот в Сапогах больше понравился. кстати, за 99р я б тоже ходила с удовольствием. это в каком городе такие цены?
otvety
Цитата(OleLukoe @ Nov 28 2011, 08:00 PM) *
и я недавно его посмотрела, впечатление двоякое, вроде как ожидала одного, а получила нечто другое. Но в целом неплохой . Мне Кот в Сапогах больше понравился. кстати, за 99р я б тоже ходила с удовольствием. это в каком городе такие цены?

в Москве. но со скидкой. http://www.kupongid.ru/deal/228145/
OlgaFree
Время - очень хороший фильм - я смотрела, мне понравился, единственное - сюжет очень предсказуемый, немного более извилистая сюжетная линия этому фильму бы не повредила
Dimich
фильм да крут, особенно круто проявил себя Петтифер, ну и Тимбрлейк с Сейфрид
Marina
Хороший фильм, понравился.
Snegurka
Стоит смотреть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.