Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лечение облысения гипнозом
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Милашка в бане
Всем привет. К сожалению, эта злосчастная болезнь затронула и меня. У трихологов был, изменений никаких не замечено.
Вот я и подумал про гипноз. Читал что у людей, после проведения онного, даже на 100% рост волос востанавливается.
Знающие люди, поделитесь пожалуйста мнением.
Милашка в бане
Фрозен!!! Я знаю, ты шаришь!!! Помогиии!!!

Ради всего что между нами было aw.gif
frozen
Хы, ну что-то я весьма скептически смотрю на это. Не, оно конечно верно, что бессознательные убеждения, встроенные паттерны на уровне нейрологии чисто теоретически могут влиять на биохимическую картину... Но вот насчет практической применимости... Это что-то из серии холистической медицины, с таким же успехом гипнозом можно лечить рак, к примеру. Вопрос в эффективности. Кроме "сравнительно честного отъема денег".
Ну а так, есть же лекарства какие-то эффективные, знаю друзья пользовались, могу спросить название.
Милашка в бане
Нуу, выпадение волос у меня началось из-за сильного самовнушения.. наверное. Просмотрел однажды фотки лысых родственников, затронул эту тему, стал ЖУТКО париться. На следуюший день выпало около 300-от волос, и выпадают до сих пор. Вот я и думаю: почему бы, путем этого же внушения - только уже не само - не попробовать, их восстановить.

По поводу лекарств, спроси пжалста. Особенно про те, которые внутрь.


Bsm10
дозированно, внутрь С2H5OH помагает (морально) ag.gif . А вообще, можно не париться, а поменять стиль (например в духе Стетхема из Перевозчика). Я так и сделал и не жалею, а деньги можно потратить на другое
3K (alter ego)
Блин, как же заебись ,что я - не лысый!! ))))
Милашка в бане
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 07:48 PM) *
Блин, как же заебись ,что я - не лысый!! ))))


Я на тебя порчу наведу ag.gif
3K (alter ego)
Цитата(горе любовник @ Nov 3 2011, 09:11 PM) *
Я на тебя порчу наведу ag.gif


На всех - не наведешь! Нас много!! И каждый из нас знает, что лысые продали душу дьяволу! Я изучал фотографии лысых - и пришел к выводу ,что они практически ,как вампиры!
Милашка в бане
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 08:26 PM) *
И каждый из нас знает, что лысые продали душу дьяволу!


В обмен на что?))
3K (alter ego)
Цитата(горе любовник @ Nov 3 2011, 09:41 PM) *
В обмен на что?))


в обмен на умение наводить порчу - как минимум.. остальное - нам еще предстоит выяснить , что вы там себе наменяли!! )))
Милашка в бане
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 09:10 PM) *
нам еще предстоит выяснить , что вы там себе наменяли!! )))


Ты будешь первым) Прилечу к тебе ночью, наколдую тебе лысину и хер укорочу ag.gif

ЗЫ Создал аналогичную тему на другом форуме. Ее закрыли к ебеням bm.gif
Милашка в бане
Фрозен! Ты предал меня! Где мои лекарства?!

Кстати, что думаешь об эффекте плацебо? Помогает ли оно, в таких делах?
Gwendolin
Про гипноз как средство против облысения - впервые в жизни такое слышу! ab.gif Если у Вас выпадают волосы, значит им может не хватать витаминов, надо к дерматологу сходить, он бы что-то выписал, какие-то витамины пропить и т.д. Но самолечения в таких вещах лучше не применять.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.