Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен совет!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
сухов
Доброе утро! Стал свидетелем небольшого ДТП и, соответственно, во всех протоколах озвучен, как свидетель. Ни первую, ни вторую сторону участников ДТП я лично не знаю. Потом пожалел, что вообще остановился... Вчера один из участников, которого признали виновным в ДТП, нашел меня в городе и подъехал с предьявами такого рода: Что ты там написал в показаниях, что меня виновным сделали?! Да ты не прав и т.д... Я говорю: написал все, как было. От меня то ты что хочешь, какие претензии??? Он ответил, что я не пойму- нахрен ты вообще остался в качестве свидетеля. Был он с друзьями вчера, а те мне-смотри, тебя на дороге зае...ут потом.
3K (alter ego)
Сухов.. я могу тебе ,конечно, дать дельный пацанский совет.. Но ты же опять завтра прямо с утра нарисуешься с темами-близнецами: "Как вести себя в суде?" и "Первоходы, или Как входить в хату?"
сухов
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 19 2011, 10:20 AM) *
Сухов.. я могу тебе ,конечно, дать дельный пацанский совет.. Но ты же опять завтра прямо с утра нарисуешься с темами-близнецами: "Как вести себя в суде?" и "Первоходы, или Как входить в хату?"


Что значит первоходы?ab.gif Ну я не хотел бы до драки дело доводить.
сухов
Блин, жалею, что не уехал тогда....Сам себе головную боль заработал ac.gif Дело в том, что всем он рассказывает, что он прав, а я якобы ложные показания написал-до кучи против него...! Я просто объяснил ДПС, как было...
3K (alter ego)
Цитата(сухов @ Oct 19 2011, 10:38 AM) *
Что значит первоходы?ab.gif


Хмм.. Как в воду глядел..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.