Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обиделся друг.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
сухов
Добрый день! Подскажите, как быть...: Друг накануне попросил меня съездить с ним в лес и помочь дрова погрузить, я согласился. Живем друг от друга в 10 км. Вчера звонит, говорит, что в лес надо ехать..Я говорю, чтоб заезжал за мной и поедем. На что он бурно отреагировал, типа сегодня и так 20 литров из катал, а за тобой ехать-опять мне заправляться нужно и т.д. Вообщем хотел, чтоб я на своей приехал. Психанул и сказал, что сами все сделаем. Теперь он в обиде на меня. Что делать?ab.gif Я считаю, что я прав, т.к. это все ему нужно было...Впереди д.р. у меня и он не пойдет (по слухам).
сухов
В данной ситуации есть моя вина? Объясните пожалуйста!
frozen
Друг какой-то неадекватный. Либо ты что-то недоговариваешь из контекста.
Если все было, как ты рассказываешь - то ты абсолютно прав. По крайней мере так бурно реагировать на вобщем то обычную рабочую ситуацию - больше пристало истеричной девушке, а не мужику.
сухов
Все именно так и было...Нет смысла врать. Говорит, что мне заправляться надо...А я ему-а мне не надо??? И сразу -ну ладно, сами все сделаем.
Bsm10
Ему не только за тобой заезжать, а еще и отвозить тебя потом... rolleyes.gif С другой стороны, если друг нормальный мужик, то можно и не накалять отношения, а подъехать помочь.
сухов
Зимой зовет снег почистить у дома...ab.gif Позвал другого, но уже колоть дроваab.gif))
Gwendolin
Ну здесь ситуация действительно немного сложная.
Думаю, что это дело Ваше и Вашего друга. Может он действительно ожидал, что Вы просто за "спасибо" поедите добровольно с ним.
Но лучше Вам вместе такие вопросы решать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.