Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про медведя
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Гадина! Вот так всегда, - обязательно хорошую тему зафлудить надо...

ЗЫ:
Вопчим чиво... Пока тут "адын мерзкий типок" колдовал над форумом, - сьездили мы на охоту. На кабанов. Все по уму - собаку взяли.. То ли, сцука, спаниель, то ли еще какая такса, но беспесды охотничья! Идем, значицца по лесу, смотрим нет ли где кабанов, или хатяп их следов пребывания. И тут ОТ-ТАКОЙ-МЛЯХА след на снегу. Ваще говоря я раньше никада следов медведя не видел, но месный знаток Толян клялся матерью и жрал снег, что енто он самый - медвежий - и есть! Ну кули, - паскоку мнения разделились - проверить надо. Решили по следам пайти пасмареть, кто там их нашлепал. А сабака как тока эту мазу фпалила, - сразу на дыбы, фся сжалась и никуя не пишется итти - тока вижжит и упираецца! Ну тащим ее гдет с полчаса по снегу... (она сцука, как устанет, - на спину лажицца, и на спине едет, а патом атдахнет, и апять засвае!) Тут Толик мысль подает, - а че, грит, если на нас щас медведь вылезет, а у нас одно ружже на троих... а медведь, он ведь может и под шестьдесят разагнацца, кагда голодный... а этат точняк галодный и стопудова злой ниибацца, патамушта ево из евонай нары выгнали видима, вот он тут и шастает... А ниче, - грим, - бросим ему сабаку! Пока он ей занимаецца, мы уже беспесды Канатскую границу пирисичем! А Толику сабаку жалка, куле, стока лет с ней прожил...
3K (alter ego)
Цитата(Sherii @ Feb 21 2007, 05:17 PM) *
ЗК!! Ну и где продолжение-то?!! ac.gif


Блин, я так никада не допишу про зверское убивство кабана...

Вопщим чиво, - пришли из леса... Медведя не нашли. Кабанов тоже. Ну, поскольку ехали на шашлык... в "приподнятых чуйствах" относительно исхода охоты - водки взяли.. хммм... прилично! Ночью уже, когда водка уже не глоталась в принципе, - некто Саша Длинный подал отличную идею... Причем как-то косвенно подал, - не в прямую... Толян - он сам из местных, и в сарайчике у него мы еще днем приметили борова здоровенного. Ну вот Длинный и давай выспрашивать, - а сколько ему лееееет... а скока веееесит... а чо, Толик, ты значит, так шашлыком то нас и не угостиииишь... ехали, паимаишь, настрааааивались... А Толику кабана жалко, - куле, стока лет с ним прожил (пять, - как выяснилось) - такшта отмораживался поначалу. Но убедили как-то, и ближе к утру (гдет в пол-четвертого) три, немного подозрительных типа проследовали с ружжем к сарайке... А был такой анекдот, про лося... старый уже... Приходит лось с похмелья сурового на водопой. Склонился над водой и стоит пьет. Тут подкрадывается к нему охотник, - и БАЦ из ружья. Лось стоит - пьет. Охотник, - не понял - еще выстрел! Лось все равно стоит. Охотник - фигасе - перезарядил и сразу с двух стволов БАБАХ! Лось стоит, качается уже, и так печально:
- Я все пью и пью... А мне все хуевей и хуевей...
Я раньше этот анекдот немного абстрактно воспринимал... Так вот. Приходим. Толян, как "атвецтвиный пакабанам" - с ружьем. Типа, грит, я его чуть-ли не породил, я его и нахлобучу. Шурик с полуметровым тесаком, на случай "добить" и ваще "учинить кровопускание". Ну и, истессна, я - поддержать товарищей в их нелегком жизненном пути добрым советом... Подходит Толик к борову. Бросил в корыто че-то пожрать. И тока тот завозился, - ружье ему в ухо и - БАХ! Боров издает характерное ХЫЧ! - и стоит дальше, колупается. Переглянулись. Толик снова - БАЦ! Боров - ХЫЧ! И стоит жрет...
Тут Шурик бросается к борову с ножом:
- Смарите типа, дети, как я его завалю... ТИпа один удар в сердце, - и хряк готов!
Ну тока он примерился, я ему:
- Давай, Длинный, не ссы! Ему стопудов щас хуево!
Вот тут, конечно, сложно сказать - на каком моменте до Длинного дошел смысл сказанного, но по факту - рука у него соскочила, и всек он хряку куда-то в подмышку что-ли...
Короче, видеть надо было. Хряк с ибическим визгом вышибает калитку, входные ворота, и уносится куда-то в темноту... Шурик складыватся пополам, и так протяжно -ыыыыыыааааххххаааххахаха... аж, блять, захлебываясь лежит и весь трясецца от смеха. Я, поскольку смияццо начал еще в переходе "анекдот-побег хряка", глянув на Шурика "совсем потерял силы". А Толик, - он еще заикается - и он как-то так серьезно и немного растерянно:
-Ннне, ннну че пппацаны... ддделать то нннадо чччето...
Короче, добил нас окончательно. Но ниче, - отсмеялись. Пошли искать борова "на звук" - он там на дороге лежал и похрипывал... Ну дальше неинтересно. Темно, во-первых, и холодно было. Во-вторых боров оказался неподьемный в принципе (днем уже - перед отьездом Толик с гордостью сказал - 550 кг) и мы так его оставили... Когда ушли - примерно в том месте кто-то выл, и Толян сильно беспокоился, но мы категорично сказали, что не пойдем в то место, где кто-то воет! НУ и утром, как рассвело, гребаная туша, то ли обоссался от страха, то ли вспотел, пока бежал - но вопчим, примерз конкретно, и времени, чтоб полностью транспортировать "счастливчика" в дом (метров на 400 он отбежал) - ушло часа три... А шашлыки Толик пообещал сделать к нашему следующему приезду... Приезжайте, - грит - к нам еще! Ворота ставить будем! ab.gif
3K (alter ego)
апнем.. по ряду объективных причин.. ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.