Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нет никаких гоблинов...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Garlic
Хотелось бы услышать Ваш вариант, какого-нить архисложного знакомства, где в 99 из 100 случаев, молодой человек будет послан куда подальше... Только, пожалуйста без разного рода "пнуть ее с подхода" и прочих грубостей, и чтобы это в принципе был реальный шанс (т. е. вокруг девушки не стоит толпа телохранителей и тому подобное) Что нить такое, не явное, но плохо влияющее на удачный исход знакомства, чего делать в принципе не рекомендуется... Фраза, может какая-нибудь... Например, если в кафешке: -Девушка, подержите пожалуйста мой бутерброд, мне на пять минут буквально отойти нужно, столы просто грязные... Или на улице, например: Девушка, Вы здесь долго еще стоять будете?! (таким тоном, что она уже всем тут надоела)..
Lunnay
В таком случае надо создать еще и топик - как весело отшить парня, который не весело пришивается. biggrin.gif
Vash
Почеши задницу и после понюхай руку. Не пробовал, но думаю, что после этого даже ничего говорить не надо будет wink.gif
Lunnay
QUOTE(Vash)
Почеши задницу и после понюхай руку. Не пробовал, но думаю, что после этого даже ничего говорить не надо будет wink.gif


фууууууууууу :shock:
Womanoid
QUOTE(Lunnay)
QUOTE(Vash)
Почеши задницу и после понюхай руку. Не пробовал, но думаю, что после этого даже ничего говорить не надо будет wink.gif


фууууууууууу :shock:

Шаблон разорван. :mrgreen:
Не уверен, что данная исторя в масть, но тем не менее...
Пришли как-то мы ды с друзьями в один клуб отпраздновать хорошую погоду. Компания была большая; постоянные хиханьки, хаханьки. Так получилось, что все кроме меня пришли со своими девушками/молодыми людьми. Естественно, никто не мог обойти такую тему для стеба. И началось "Подойди к этим, подойди к тем". Я все ворочал носом и тут в клуб вошли три весьма и весьма симпатичные девушки. Центр внимания всего заведения резко переместился на их столик и мужики выстроились в очередь знакомиться. Мои приятели мне говорят "А вам слабо?". Я буркнул что-то в духе "слабо" :? :oops: Я для себя принял решение просто оторваться на всю катушку в тот вечер. Опущу все подробности. Скажу только, что развлекались мы по-черному. Пришло время разбегаться по домам, нам принесли счет. Расплатились, ждем сдачи и тут... меня кто-то берет за руку и говорит "Молодой человек, можно вас пригласить на танец?" я поворачиваю голову и вижу, как все уже догадались, одну из тех трех девушек. Что было дальше, рассказывать не интересно.
Нашел для себя единственное рациональное объяснение: невербалика рулит.
Lunnay
QUOTE(Womanoid)
и тут в клуб вошли три весьма и весьма симпатичные девушки... и говорит \"Молодой человек, можно вас пригласить на танец?\" я поворачиваю голову и вижу, как все уже догадались, одну из тех трех девушек. Что было дальше, рассказывать не интересно.
Нашел для себя единственное рациональное объяснение: невербалика рулит.


Неужели ты такой неотразимый, самой сразу познакомиться захотелось biggrin.gif :oops:
Womanoid
Таковым себя не считаю. =)))) Мои фотки есть в фотогалере
http://www.flirtforum.ru/viewtopic.php?t=241 Заодно можешь и свои повесить :wink:
Lunnay
QUOTE(Womanoid)
Таковым себя не считаю. =)))) Мои фотки есть в фотогалере
http://www.flirtforum.ru/viewtopic.php?t=241 Заодно можешь и свои повесить :wink:



Попозже гляну - но я подумала, что так можно знакомиться , тоже шаблон получается, причем проверенный: сказать: простите конечно, типо это не в тему, но я покорил сердце Памелы Андерсон, можно и кусочек вашего))))

Не обижайся - хвастунишка)))) biggrin.gif :oops: :shock:
Womanoid
А мы здесь все страшные, как смерть. :mrgreen:
кто-то уже тему внешности поднимал. :mrgreen:
Lunnay
QUOTE(Womanoid)
А мы здесь все страшные, как смерть.


Это ты на попятный пошел biggrin.gif :shock: laugh.gif
Garlic
QUOTE(Vash)
Почеши задницу и после понюхай руку. Не пробовал, но думаю, что после этого даже ничего говорить не надо будет wink.gif


Ндаа... Грубоват, конечно, "валерьянтик", но зато полностью отвечает поставленной задаче! smile.gif) "Вроде бы ничего такого не сделал, но шанс на успех в знакомстве реально упал" - это и надо было! Еще есть что-то? Кроме физиологии (всяких там ковыряний в носу, плевков и прочего) и грубого физического воздействия?
Inferno
В принципе, любой грубостью!
Либо очень отталкивающей внешность или одеждой.
Или фразой "девушка, а как вас зовут?" ;-) biggrin.gif
Garlic
Всем спасибо! Вариант "нумир-раз": Постричься наголо, не бриться с недельку, одеться во что-нибудь грязное и мятое, и выбрав на улице какую-нить "всю-из-себя", - подойти, почесать задницу, затем понюхав руку, спросить: Девушка, а как Вас зовут? Вот где по настоящему сложный-то экзамен на невербалику будет!! smile.gif
Wizard
QUOTE
Всем спасибо! Вариант \"нумир-раз\": Постричься наголо, не бриться с недельку, одеться во что-нибудь грязное и мятое, и выбрав на улице какую-нить \"всю-из-себя\", - подойти, почесать задницу, затем понюхав руку, спросить: Девушка, а как Вас зовут? Вот где по настоящему сложный-то экзамен на невербалику будет!!

Или можно еще просто подойти, протянуьт ей ЭТУ руку и сказать "Вася" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
QUOTE(Garlic)
Хотелось бы услышать Ваш вариант, какого-нить архисложного знакомства, где в 99 из 100 случаев, молодой человек будет послан куда подальше...

12 часов ночи. В темной подворотне. Обязательно на голове капроновый чулок. А вся одежда и руки измазаны в красной краске.
:mrgreen:
3K (alter ego)
А другой есть вариант?
Отражение
Абсолютно! И самый сложный!
Стааарая (не в смысле пенсионерки) и ну слиииишком хорошо знающая вас знакомая. А возьмите и познакомьтесь с ней с нуля. По-новому. С другой стороны. так, шоб поверила. Представляться другим человеком исключено, нужно именно собой )))
b0r15
Можно попробовать подойти в стиле гопобыдла и заикаясь:
- "Дддддевввушка, с ввами можна пзнкометса??" - после этого похихикать примерно так - "Ыыыыыыыы!"
Если она согласиться, надо представиться как можно пафоснее:
- "Мм-аё имя Крутой! Мм-еня ввсе баяцо! Ыыыыыыы! "
Отражение
Девушка, мило улыбаясь, пятится, пятится.. и на ходу насчупывает на мобилке номер отделения скорой помощи психбольницы ))))
b0r15
А парень начинает вести себя так же, как и моя аватара. Думаю, успех 100%.
3K (alter ego)
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 09:23 AM) *
Девушка, мило улыбаясь, пятится, пятится.. и на ходу насчупывает на мобилке номер отделения скорой помощи психбольницы ))))


Глядя на аватарку, понимаешь,что когда за тобой прийдут духи Тайра, то скорее всего заберут уши.
Почему? - очень просто.. из-за защитных знаков, - остальное для их просто невидимо...А вот
Зачем прийдут? - сможешь сама сказать?
Отражение
Скажи, пожалуйста, а кто такие духи Тайра?
(И чавойт ты сёдня не на работе?)
3K (alter ego)
Цитата(Отражение @ Jun 17 2009, 02:42 PM) *
Скажи, пожалуйста, а кто такие духи Тайра?


Сама! Полностью все сама.. и либо да, либо нет ab.gif)
Отражение
ааааа тоесть мне всё нужно придумать?

ммм

Я сижу за компом, дожёвывая вкусный борщик, одной рукой отфлуживаясь в скайпе, второй на форуме.
В открытое окно влетает тёплый летний ветер. Не вдруг, окна для того и нужны.
Но в этом ветерке много-много лепестков цветов. Разных, ароматных, ярких. Они кружатся над столом, пытаясь оторвать меня от занятия, касаются, падают.
Духи Тайра пришли, чтоб потанцевать со мной. Порадоваться замечательному летнему дню, тёплому и не душному. В такие дни эти духи часто покидают свою цветочную обитель.
Однако, я так нагрузилась всякой фигнёй на работе, что защитных знаков "не трогайте меня! отстаньте!" лишены только уши. Вот только к ушам и смогли прикасаться цветочные духи разноцветными лепестками ab.gif

Пойдёт?
Отражение
У меня форум тормозит (((
Отражение
Ну вот, эти духи применили цветочную магию, усыпили форум и Сэя 3К. Шо теперь делать?
Я оказалась одна, в сонном королевстве с волшебной дудочкой. Может, сыграть на ней что-то жизнерадостное, весёлое, и они проснутся?
3K (alter ego)
Ищи еще:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.