Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: предназначение
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Страницы: 1, 2
Soulsearcher*
а предназначение - это то, что доставляет тебе удовлетворение, в чем ты хочешь углубиться одновременно на руку другим окружающим, а не только тебе. занимаясь своим делом работа сама тебя найдет...

расскажите, как вы отыскали эти качества которые вас выделяют и как их совершенствуете?
EVA
Цитата(Soulsearcher* @ Aug 12 2011, 11:33 PM) *
а предназначение - это то, что доставляет тебе удовлетворение, в чем ты хочешь углубиться одновременно на руку другим окружающим, а не только тебе. занимаясь своим делом работа сама тебя найдет...

расскажите, как вы отыскали эти качества которые вас выделяют и как их совершенствуете?


Хех.. Что-то изменилось в исходниках - пока мысль зрела.. Вопчим идешь в книжный.. покупаешь книги перечисленные ниже.. и читаешь их ИМЕННО В ТАКОЙ ,как перечислено последовательности.. Потом возвращаешься сюды, и продолжаем "светскую беседу"..

Ричард Бах "Чайка", "Мост через вечность", "Иллюзии"
Бедаш "Тайная магия"
Пелевин "Чапаев и пустота", "Числа", "Диалектика переходного периода","Дженерейшн ПИ","Священная книга оборотня", "Ампир В"
Р. Монро "Далекие путешествия" (и две других книги - первую и третью. .лучше вообще с первой начать "Путешествия вне тела")
Джек Лондон "Межзвездный скиталец"
Эдмонд Гамильтон "Звездные короли"
Альфред Ван Вогт трилогия "мир Нуль-А"
Зеланд "Трансерфинг реальности"
Вейнгерова Л.Я. "Записи диалогов с космическим разумом"
практикум Равенны "Хакеры сновидений"
Uno
Привет!

Пробовать только.
В школе в старших классах пробовал в разных областях учиться (спец.классы и школа искусств). К институту определился с направлением деятельности (кстати, будут свои дети - тоже буду их везде таскать, чтобы они себя в жизни нашли).
Потом дошел через несколько лет профессиональной деятельности, что я эффективнее в своем деле, чем в офисе.
Потом идет позиционирование себя на рынке - в какой конкретно области ты сильнее, как именно именно тебе действовать.

У всех по-разному это происходит. Общался как-то с женщиной, которая только в тридцать с небольшим нашла свое дело, а до этого в разных совершенно областях телепалась. Но потом у нее очень быстро все завертелось - всего за несколько лет она развернула международный бизнес.

А с совершенствованием уже найденых качеств проще. Просто влез в область, смотрю на тех, кто там уже давно и кто признаный лидер (в моей области это просто) и стараюсь их догнать, найти свои отличительные идеи. Так же набиваю шишки, все время чувствую, что знаю и умею слишком мало - число того, что нужно прочитать, в чем разобраться, в чем углубиться и что попробовать растет почти экспоненциально, стараюсь все это упорядочить, расставить приоритеты...


П.С. "Пробовать" - это значит менять места работы, начинать с нуля и пр., в общем с деньгами иногда бывают залеты сильные. Если кто-то есть работающий (семья или парень/девушка) - все неплохо. Если ты один/одна и у тебя "семеро по лавкам" - все сложнее. Иногда не очень приятно видеть и потом жить с последствиями своих проб и ошибок. Здесь тоже разные истории бывают...
Soulsearcher*
Uno, спасибо за личную историю, жалко, что пожадничал с конкретикой ad.gif
Eva, после прочтения книг, что конкретно пошагово ты предприняла, что они в Тебе изменили.
В книгах каждый находит лишь то, к чему он уже готов
EVA
Дыкть вот мне и любопытно - к чему ты готова? )))) (с) ЗК, которому влом перелогиниваться..
Soulsearcher*
Цитата
Хех.. Что-то изменилось в исходниках - пока мысль зрела..

Билась в истерике, это называется ag.gif
Цитата(EVA @ Aug 14 2011, 05:53 PM) *
Дыкть вот мне и любопытно - к чему ты готова? )))) (с) ЗК, которому влом перелогиниваться..

OMG!!!(да, именно так, ибо снизошли)
Не узнала Вас в гриме, Дима)))
ох...
Ключевое Ты знаешь -
Цитата(EVA @ Aug 14 2011, 05:53 PM) *
влом

Почему?
А ЗАЧЕМ?
читала и пролистывала из этого Баха, Пелевена и Зеланда
И с удовольствием бы прочла всю эту прелестную эзотерику, но утомилась уже читать
К тебе всегда возвращается то, от чего хочешь убежать.
Два года назад в темный угол загнала этот вопрос. А теперь человечек встретился, который к нему вернул. Выстрелом в упор.
Со словами - смысл жизни - узнать своё предназначение и следовать ему. Ты креативный образ, с мощной интуицией, тебе нравится путешествовать и общаться с людьми - вот этим и занимайся. Но мне-то этого не достаточно. ЗАЧЕМ все эти путешествия и люди и общение?
Начались поиски, размышления.
Итог:
Чтобы не бояться смерти нужно жить осознанно, не обманывая себя иллюзорными целями типа любви к человеку, семье, детям
Но страх смерти оставался. Почему страшно умереть?
Потому что страшно прийти в неизвестность пустым ни с чем, не реализовав себя, упустив возможность, шанс
Ведь откуда-то всё взялось? Почему я именно такова и мои проблемы таковы?
И тогда пропадет страх смерти, потому что ты придешь туда не пустой. На том свете человек живет с тем, что накопил в себе при жизни.
Использовать максимально то, что тебе дано
Это беспроигрышный вариант
Я успокаивала себя тем, что живу развивая и вдохновляя других. Но теперь поняла, что что-то не так.
Вот Ты писал, что человек проходит несколько этапов сначала улыбается миру и думает, что получит улыбку в ответ, потом ударяется в дзен-буддизм, потом ему надоедает не влиять...
Я-то как раз очень влияю, только вот устала влиять без выгоды))) то-есть пришло понимание что здесь что-то не так, раз игра в одни ворота
Постоянно только и слышу - вдохнови, улыбнись, заряжаются от одного моего голоса. Я вижу в людях их достоинства и просто умею донести, что не смотря на те-то недостатки, у тебя такие-то достоинства и ты сможешь. У меня энергетика сильная. Её бы да в нужное русло. Отдачи нет. Вот проблема.
Этот человечек в то же время приоткрыл передо мной мир людских комплексов и недостатков за которые можно дергать как за верёвочки. На этом все построено. Но я не хочу. Может потому что не готова. Мне претит это. И играть в эти игры можно только обладая аналитикой мощной.
Это не с моими аналитическими способностями)))) Вообще только за счет интуиции и выживаю))
Главное к чему я пришла - делать всё осознанно и ответственно
Просто нужно осознать свои сильные стороны и взяв ответственность за то, что ты это сделал развивать их
Меня просто мучает то, что если Ты на правильном пути, то и люди Тебе будут правильные попадаться и ситуации.
А у меня пока сплошная работа с ошибками.
Дорогу осилит идущий. А я стою. Потому что боюсь, что приду не туда. Кстати, есть притча, где суть в том, что все дороги ведут к одной цели. просто мы бросаем на пол пути. Вот я как раз люблю не доделывать.
Блин еще тут понимание пришло о том, что любовь собою представляет (дружба как одно из проявлений). Сначала идет честное признание своего одиночества и эгоистичности. Любим мы не кого-то, а себя. Даже полностью отдаваясь в любви к другому делаем это из-за того, что нам это нужно. Нам не хватает чего-то, а этот человечек нам это даёт. Признание этого - как ступенька. А дальше не надо бояться раскрыться.
Любовь существует пока другой человечек Тебе интересен, вам обоим как детям интересен этот мир, любознательность через край, вам нравится постигать себя и друг друга. Полное доверие и отсутствие страха. Любовь - это когда Ты самодостаточен, но ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ
PS книжки Я готова прочитать и не лениться, только можно поконкретнее ответить на мой вопрос: Они мне помогут найти то, что меня отличает от других, уникальность свою? и все ли они? У меня только этот вопрос. другие темы бытия, кто виноват и что делать за пределами исследуемого вопроса
Soulsearcher*
очень хорошая многое объясняющая штучка о том как усё устроено (для тех, кто не владеет инглишом - там субтитры на русском включаются справа сбоку буквами сс)
http://www.youtube.com/watch?v=PmWnt9ej5Bc
Uno
Да, забавно.

Заодно наткунлся на речь Игоря Ашманова о стартапах: http://www.youtube.com/watch?v=P4AwJKJum4s...mp;feature=fvwp
frozen
Uno, спасибо за ссылку., тема интересная. Сюда же добавил бы речи и книги Стива Джобса. Просветвляет.

Насчет книг, внесу свою лепту, точнее мнение:
Бах - Иллюзии, Мост через вечность, Единственная - я бы предлагал такую последовательность. Хронологическую, соответствующую его собственному развитию. И обязательно испытать магию полета - по крайней мере парапланы!
Еще обязательно перечитать его после книг Алистера Кроули - гарантирую полное переосмысление. И из Кроули советую обязательно читать "Дневник наркомана". Из остальных выуживать крохи закодированной мудрости.

Также Тимоти Лири - "История будущего" (это как минимум).
Джон Лилли (или Лайли, принята разная транскрипция): "Программирование человеческого биокомпьютера" и "Центр циклона".
Роберт Уилсон - "Прометей восставший".
Хайо Бенцхаф - "Путь героя".
Израэль Регарди - "Древо жизни".

Юнг, хотя он читается нелегко. Да и его стоит читать уже обладая достаточной подготовкой и обширной базой знаний в психологии и теологии.
Мария-Луиза фон Франц - все лекции, воспринимается намного проще, захватывает на одном дыхании. Полное переосмысление науки и религии.

Все эти люди - ученые, гностики, рационалисты. Они дают понимание.
А для обретения мудрости - Евангелие (вне догматического восприятия), избранные места из Ветхого и Нового завета, жизнеописание Будды, суфийские притчи.

Что касается Зеланда, а также популярные фильмы из серии "Секрет" - я бы их не советовал. Слишком много воды и лишнего тумана, много недоговорок, мало понятных объяснений. А значит рассчитано исключительно на веру. Тогда уж лучше в храм, с молитвой. Пользы будет больше.
frozen
Цитата
Я-то как раз очень влияю, только вот устала влиять без выгоды))) то-есть пришло понимание что здесь что-то не так, раз игра в одни ворота
Постоянно только и слышу - вдохнови, улыбнись, заряжаются от одного моего голоса. Я вижу в людях их достоинства и просто умею донести, что не смотря на те-то недостатки, у тебя такие-то достоинства и ты сможешь. У меня энергетика сильная. Её бы да в нужное русло. Отдачи нет. Вот проблема.

в "Центре циклона" (а это книга автобиографическая) очень интересный конец. Он дает надежду.
Я, к примеру, благодаря этой истории верю, что возможно встретить не свою половинку (нафига мне полтора человека?), а равную, в чьей крови также течет кровь Ангелов.
Soulsearcher*
Цитата(frozen @ Aug 15 2011, 11:38 AM) *
Я, к примеру, благодаря этой истории верю, что возможно встретить не свою половинку (нафига мне полтора человека?), а равную, в чьей крови также течет кровь Ангелов.

Милый frozen, спешу Тебя обрадовать! Это правда и надеяться стоит!
Я встретила второго человечка, который тот, мой, в нём моя кровь
" Не ищите вторую половину.Станьте сами..целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека.Если двум летящим птицам скрепить крылья...они упадут.Вам просто нужно лететь рядом..и в одном направлении.Мудрая любовь..это когда с тобой хорошо..но и без тебя я останусь целым!"
"Я понуждаю тебя строить в себе свой дом.
Когда дом будет готов, в нем появится житель, что оживит твое сердце."
Антуан де Сент-Экзюпери "Цитадель"
Но у нас пошло несовпадение готовности к тому счастью, которое привалило. Попеременно. Было бы смешно и забавно, если бы не было так грустно от осознавания этого факта. Сначала трусила я, но смогла побороть страх. он тоже. потом я не выдержала и сдалась. он видел то, что хотел видеть и подгонял под свой шаблон. устала переубеждать
Мы были равными, каждый делал другого лучше.
Это настоящее счастье. Каждому желаю пережить.
Кстати, это не какое-то волшебное существо, которое читает Твои мысли. это обычный человек, просто он желает понять тебя и это желание взаимно. Тогда вырастают крылья и просыпаются таланты.

Когда я говорю про "отдачи нет", я не говорю об отношении полов. От него мне ничего кроме его времени и сил и внимания выраженного нематериально не нужно. + готовность принять то, что я дарю, а не бояться быть обязанным
Я говорю здесь не от Я-ОН
А о другой ипостаси Я- ОНИ
Soulsearcher*
Прошу прощения, но при всем уважении к вам, вы меня не слышите. Конкретику в студию!!! Какие у вас таланты, как вы их нашли, и как вы их развиваете?
Kent'арь
Цитата
Прошу прощения, но при всем уважении к вам, вы меня не слышите. Конкретику в студию!!! Какие у вас таланты, как вы их нашли, и как вы их развиваете?

Привет ab.gif

Вот конкретно про себя - талант находить редкие задницы и выбираться из них самым чудесным образом.. На первом месте ab.gif Вообще часто слышал (да и слышу) чето потипу "эх, с твоими то способностями.."

По мне, талант это одно.. Желание что-то делать - вообще другое! При наличии первого, но отсутствия второго - ниче не произойдет. Проще найти цель и идти к ней, опираясь на свое желание, а не на талант. Если он есть - лишь поможет ab.gif
Soulsearcher*
Цитата(Kent @ Aug 16 2011, 06:34 PM) *
Желание что-то делать - вообще другое! При наличии первого, но отсутствия второго - ниче не произойдет. Проще найти цель и идти к ней, опираясь на свое желание, а не на талант. Если он есть - лишь поможет ab.gif


когда мне говорят правду, которую Я не хочу слышать, то Я сначала говорю, что Я Тебя сейчас убью и придушу, а потом обниму и расцелую))))))))))))))))
поэтому сначала надо убежать и спрятаться и через мили секунду Я уже готова обниматься))))))))
Спасибо, Ты прав. Я лентяйка просто)

Цитата(Kent @ Aug 16 2011, 06:34 PM) *
Привет ab.gif

Вот конкретно про себя - талант находить редкие задницы и выбираться из них самым чудесным образом.. На первом месте ab.gif Вообще часто слышал (да и слышу) чето потипу "эх, с твоими то способностями.."


Привет, брат по талантам az.gif

PS Я обожаю личные истории и всё-таки надеюсь, что кто-то что-то про себя существенное расскажет, ух....прямо мои ручонки так и тянутся bo.gif
Soulsearcher*
прочла "Записки сумасшедшего". повторно сошла с ума.
я не хочу уничтожить мир
но Я явный Митя....пф...

"Правильный момент, правильная точка приложения силы моего поступка — возникает «принцип домино» ----воооооооот это я и ищуууу

«Двоим лучше, нежели одному — если упадет один, то другой поднимет его. Если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если придет напасть, то двое устоят против нее. И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется».
Почему же мы тогда в таком гулком всеобъемлющем одиночестве? всё ищем человека...а он в себе самом...но...ищем...

PS если человек признает, что он сумасшедший в обществе, где принято считать, что сумасшедший никогда этого не признает, и он знает об этом всеобщем договоре, то он сумасшедший?
frozen
Я тут где-то писал старинную притчу про сумасшедших.
На самом деле цели двоих должны совпадать - тогда все будет ок. Эмоциональная близость и физическое притяжение - это хоть и необходимо, но недостаточно.
Soulsearcher*
Цитата
Я тут где-то писал старинную притчу про сумасшедших.

не могу найти..
frozen
http://www.flirtforum.ru/topic3151.html
Soulsearcher*
да...спасибо...а ведь я в 2009 тож была в теме и поделилась стоящей притчей там...вот она, память...девичья
Soulsearcher*
А что делать, если Ты недостаточно умён? Глуп, с аналитикой проблемы. Знаешь, чего и кого желаешь, т.е. осознаешь свою потребность, но она не подкреплена возможностями.

Цитата
Эмоциональная близость и физическое притяжение - это хоть и необходимо, но недостаточно.

+ способности мыслить, уровень примерно одинаковый
frozen
Цитата
+ способности мыслить, уровень примерно одинаковый

Ну для женщины это, по моему, однозначный минус. Женщина должна быть мудрой, но не умной. В крайнем случае, ее мудрости должно хватать на то, чтобы безоговорочно доверять своему мужчине.
Soulsearcher*
Эх, frozen
"доверять своему мужчине"
мужчина проверяет сможет ли доверять ей, проверяя её на невозможность манипуляции со стороны третьих лиц. вот.
можно ли назвать мудрой ту, которая доверяет только чувствуя. не проверяет его.
безоговорочное доверие уязвимо. и любящий учит не быть "безоговорочно доверчивой". даже ему.
Потому что Твой поступок - он только Твой. И ответственность брать и перекладывать оч сложное дело.
Вот Ты пишешь:
Цитата
Я, к примеру, благодаря этой истории верю, что возможно встретить не свою половинку (нафига мне полтора человека?), а равную, в чьей крови также течет кровь Ангелов.

и тут же:
"В крайнем случае, ее мудрости должно хватать на то, чтобы безоговорочно доверять своему мужчине."

это уже подразумевает неравенство. верно?

PS хотя, возможно, акцент в этой фразе на "в крайнем случае". и всё же..
Kent'арь
Цитата
"Правильный момент, правильная точка приложения силы моего поступка — возникает «принцип домино» ----воооооооот это я и ищуууу

Проще говоря, хочешь одним движением толкнув одно - решить массу проблем, стоящих следом?

Цитата
«Двоим лучше, нежели одному — если упадет один, то другой поднимет его. Если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если придет напасть, то двое устоят против нее. И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется»

Возвращаясь к первой цитате.. Если ряд фишек домино, которые ты хочешь свалить, толкнув одну - считать отношениями, то они у меня ну никак не ассоциируются с нормальными отношениями, о которых во второй цитате речь идет.. ab.gif
Soulsearcher*
Когда Я говорила о домино, отношения не имелись ввиду. Просто мы с frozen'ом стали обсуждать отношения и Ты дезориентировался.

В общем и целом дело не в поиске лёгкого пути, а в поиске точки приложения усилий.
Soulsearcher*
"Будь безупречным. Я говорил тебе это уже двадцать
раз. Быть безупречным — означает раз и навсегда выяснить для себя, чего
ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть
этого. А потом делать все от тебя зависящее и даже больше для того,
чтобы воплотить в жизнь свое стремление. Если ты не решился ни на что,
ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку."

(Карлос Кастанеда, 1925(1931)-1998, американский этнограф, доктор
антропологии, писатель (цитата из книги "Искусство сновидения"))

Вот я не решаюсь ни на что...В суматохе играю в рулетку.

Знаете, есть фильм "Всё будет хорошо". Там один из героев отказывается бороться за свою любовь, объясняя это тем, что она будет счастлива с другим. В ответ ему отец орёт: "C кем? С ним? Да ведь у него даже мечты нету!!!"
Вот. у меня нет мечты, видимо
какая-то иллюзорность во всём....зачем...
3K (alter ego)
Цитата(Soulsearcher* @ Aug 28 2011, 02:26 PM) *
"Будь безупречным. Я говорил тебе это уже двадцать
раз. Быть безупречным — означает раз и навсегда выяснить для себя, чего
ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть
этого. А потом делать все от тебя зависящее и даже больше для того,
чтобы воплотить в жизнь свое стремление. Если ты не решился ни на что,
ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку."

(Карлос Кастанеда, 1925(1931)-1998, американский этнограф, доктор
антропологии, писатель (цитата из книги "Искусство сновидения"))

Вот я не решаюсь ни на что...В суматохе играю в рулетку.

Знаете, есть фильм "Всё будет хорошо". Там один из героев отказывается бороться за свою любовь, объясняя это тем, что она будет счастлива с другим. В ответ ему отец орёт: "C кем? С ним? Да ведь у него даже мечты нету!!!"
Вот. у меня нет мечты, видимо
какая-то иллюзорность во всём....зачем...



Если бы меня спросили ,чем меня так зацепил флиртфорум.. хмм.. я бы ответил - да ничем..
НО именно сюда я ползу ,если меня что-то беспокоит.. именно здесь я "конспектирую" всякие мелкие свои озарения.. и вот именно тут - читая темы - я замечаю, что все происходящее "в мире" - носит какой-то уж очень подозрительно-глобальный характер.. вот например, под Новый год - все дружно разводились.. а вот сейчас, к примеру какое-то "нечто" начинает происходить, чему один из моих знакомых в реале дал звучащее "кризис среднего возраста"..

К мамику тут четта заходил не так давно..
-Мам, а нахуя вот мне образование? Для работы высокооплачиваемой? А нахуя? Чтоб денег больше было? Зачем?!!

Совсем без денег - хуево! Факт! Но как цель.. фи.. Становиться "винтиком" системы? - да я ненавижу ее.. включая Родину, правительство, законы, и всяких там вахтеро-контролеро-продавцов-охранников.. и начальника тоже своего.. не то ,чтобы ненавижу - а НЕУВАЖАЮ! Ссыкло он потому что.. весь масляный какой-то.. приторный.. а другого и быть не может.. и сотрудников своих тоже неуважаю.. потому что "насквозь узколобая совдепия".. уволился вчера.. достало.. но.. а че дальше то делать? Размножаться и выживать?! Да нахуя это надо?

Ощущение такое, что "везде побывал, все видел и все знаю".. А где не был, - дыкть и даром не впилось туда попадать..

И вот если условно поделить все, что меня окружает на внешнее и внутреннее - так получается, что во внешнем - вообще никаких целей нет по определению.. и искать их остается только внутри.. в самозатачиваниях и прочих саморазвитиях.. эгоистично стягивая под свои запросы внешний ресурс..

ЗЫ: *пометка самому себе на полях* - главное, не раскормить эго.. на предмет ,какой я стал распиздатый..
Soulsearcher*
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 29 2011, 05:53 PM) *
Совсем без денег - хуево! Факт! Но как цель.. фи.. Становиться "винтиком" системы? - да я ненавижу ее.. включая Родину, правительство, законы, и всяких там вахтеро-контролеро-продавцов-охранников.. и начальника тоже своего.. не то ,чтобы ненавижу - а НЕУВАЖАЮ! Ссыкло он потому что.. весь масляный какой-то.. приторный.. а другого и быть не может.. и сотрудников своих тоже неуважаю.. потому что "насквозь узколобая совдепия".. уволился вчера.. достало.. но.. а че дальше то делать? Размножаться и выживать?! Да нахуя это надо?

Ощущение такое, что "везде побывал, все видел и все знаю".. А где не был, - дыкть и даром не впилось туда попадать..

И вот если условно поделить все, что меня окружает на внешнее и внутреннее - так получается, что во внешнем - вообще никаких целей нет по определению.. и искать их остается только внутри.. в самозатачиваниях и прочих саморазвитиях.. эгоистично стягивая под свои запросы внешний ресурс..

ЗЫ: *пометка самому себе на полях* - главное, не раскормить эго.. на предмет ,какой я стал распиздатый..


И Ты, Брут?!

PS эго моё в ступоре и спрашивает: нафига оно моё?
Soulsearcher*
капец на просторах инета. вот так ответила психхуолог на вопрос об отсутствии мечты:


Цитата
Я не знаю, что делать, когда нет мечты. Потому что, только стремлюсь к такому состоянию - к жизни без мечты, без надежды, с реальным видением мира и чистым сознанием, незамутненным всякими ненужностями.
Поэтому, я тебя поздравляю! Ты пришел в то местои то состояние, о существовании которого основная масса людей просто не знает, а другая, очень небольшая - стремится.
Наслаждайся...


ага.....жеесть....просветлел бы еще написала....и благовониями запахло, чуете?

кстати, вот логика про винтики
те, кто не может быть винтиком в системе творит свою систему, зная все "секреты" и лазейки этой. эт я не про себя. я в этой-тоо системе разобраться не могу. есть свои законы, свои обходки, "мальчики и девочки" в это играют и прибалдевают от того кто кого как провёл, обошел...а мне как-то... а вообще про жизнь как игру вот на сайте про соблазнение здорово написано.

Цитата
жизнь – это игра! :-) И это не просто фраза. Это действительно так. Жизнь не просто похожа на игру – она и есть игра. Это еще Пелевин в своем «Принце Госплана» заметил, и красиво донес. Тут тебе и Monopoly, и Sims, и LineAge, и NFS, и даже иногда Counter-Strike, а также множество других игр, аналога которым еще нет в компе.
В жизни можно выиграть, а можно потерпеть поражение.

Тот, кто знает правила – имеет преимущество перед тем, кто играет наобум. А ТОТ, КТО ЗНАЕТ «СЕКРЕТЫ» И «КОДЫ», МОЖЕТ ПРЕВЗОЙТИ ЭРУДИТА ПРАВИЛ. Нечестная игра партнера (не путать со знанием секретов) может дать сиюминутное преимущество, но портит впечатление от игры. Честная же победа приносит удовольствие, а рост уровня – дает силу и доступ к новым возможностям.

В этой игре у тебя есть такие характеристики, как сила, ум, воля, обаяние. Их можно тренировать, увеличивать и пожинать плоды от подобных улучшений. Смотри сам:
- закончил институт – вот тебе и + к интеллекту. А значит более высокооплачиваемая работа, более высокая должность, более высокий статус в галерее из более чем 6 миллиардов игроков, новые возможности и локации. :-)
- хочешь стать сильнее – веди здоровый образ жизни, качайся.
- прибавить обаяния, стать коммуникабельнее – учи пикап и психологию.
Жизнь – штука занятная. Она и сама по себе интересна. И как раз тем, что – игра. Ведь мы постоянно играем: кто-то на компьютере, кто-то на скачках, на бирже или на нервах. :-) У кого-то высокий интеллект – он «маг»… Другой обладает силой – «варвар»… Третий – вообще смешанный класс, так как развивался разносторонне. Иной делает ставку на предметы… А что? Когда у тебя «Мерс +10 ко всем атрибутам», то это может перевесить и чье-то превосходство в характеристиках. :-) Ну и конечно заключение альянсов, ведь вся наша жизнь – это общение и взаимоотношение с окружающими игроками. Тут как говорится: «И комар лошадь свалит, коли волк пособит».
Ты можешь даже не знать этого, и все равно ты в игре. В этот мир ты приходишь персонажем первого уровня. У тебя еще мало хитпоинтов и нулевой experience. Если твои родители - ответственные люди, то они предусмотрели для тебя «режим обучения», с тобой будут сюсюкаться, оберегать от сильных монстров (типа собаки или кошки), кормить, и обеспечивать на первых порах более менее-линейное прохождение сюжета. :-) К сожалению не всем так везет. Место нашего старта в игре под названием «Life» – случайность. Не все рождаются с одинаковыми стартовыми условиями, не всех ждет режим обучения и супердорогие-супердышащие подгузники +10AC. Да и разрабы могут подкачать: то им некогда, то они сами или полные ламеры или уже давно позабыли, как проходить Level#1, а то и нет их вообще, этих разрабов. Вот и приходится доходить до всего своим, и часто задним, умом.
А что значит «доходить до всего»? Начав играть в «ЖИЗНЬ» ты живешь, растешь в уровне, увеличиваешь свой опыт (experience). Не зря про людей знающих жизнь так и говорят – ОПЫТНЫЙ! Не умный, не интеллектуально развитый, а именно опытный, бывалый, подкованный, умудренный, обстрелянный… Про таких людей обычно можно услышать «собаку съел», «тертый калач», «прошел огонь, воду и медные трубы», «все ходы-выходы знает», «из семи печей хлеб едал».
Опыт – вот главная ценность игрока в аркаду-квест-стратегию и, конечно же, RPG, под названием «Жизнь». Часто отсутствие опыта ведет к поражению. А его наличие дает возможность повысить свои характеристики, шагнуть в новые локации, взять более сложные, а значит и интересные, и выгодные задания. Тот, у кого есть опыт – выигрывает. Тот, у кого его нет …набирается. :-)
Soulsearcher*
8)
3K (alter ego)
касательно психуёлога.. я, возможно, знаю, о чем она.. просто она мысль подала криво..

Освободиться от желаний, и перейти на следующий левел.. игра "Лайф", она не ограничивается одним планетоидом и одним пространством\временем.. у Монро (а я говорил - ПОЧИТАЙ!!!) на этот счет была следующая метафора:

В дополнение я хотел бы попробовать описать этот процесс современным сравнением.
Представим себе, что некий Космический Корабль (изначальная личность?) замечает энергетическое поле человеческого существования на Земле, и оно его привлекает.
Корабль принимает решение пройти сквозь поле неподалеку от центра и получить различные данные. Однако неожиданный фактор налипания частиц, из которых состоит поле, искажает предварительные расчеты и сильно снижает намеченную скорость движения Корабля. Торможение настолько велико, что скорость падает ниже порога убегания, и Корабль неуклонно переходит на эллиптическую орбиту. Минуя апогей этой орбиты, Космический Корабль в очередной раз проходит через энергетическое поле человеческого существования, и обрастает новыми налипающими частицами, которые продолжают уменьшать его скорость — в свою очередь, перигей орбиты с каждым витком опускается все ниже. Наконец Корабль окончательно сходит с орбиты и погружается в поле, становится его частью.
Чтобы набрать скорость убегания и покинуть поле, Космическому Кораблю необходимо: 1) избавиться от налипших частиц и одновременно сохранить все сведения (знания, переживания), чтобы вернуться домой с Ценным Грузом;
2) накопить и задействовать достаточно большой запас энергии, который позволит развить первую и вторую космическую скорость. Этот запас должен намного превысить те объемы энергии, которыми Корабль пользовался, когда впервые вошел в окрестности поля. Помимо прочего, дополнительные запасы энергии необходимы для компенсации увеличившейся массы груза.
Поиски решения осложняются отсутствием действенных методов очищения от налипших частиц, а также возможностью применения сугубо примитивных технологических приемов для извлечения и накопления энергии. Таким образом, высвобождение из ловушки представляет собой продолжительный и трудоемкий процесс. Основная идея заключается в том, чтобы начать с баллистических траекторий, затем вернуться на эллиптическую орбиту и увеличивать расстояние от центра до перигея, пока не будет достигнута скорость убегания.
В завершение этого процесса Космический Корабль сможет вернуться на родную базу с ценным грузом, — а затем, пользуясь опытом работы с большими объемами энергии, приступить к более серьезным исследованиям.
Soulsearcher*
Цитата(3K (alter ego) @ Aug 29 2011, 08:39 PM) *
ПОЧИТАЙ!!!)


не кРРРРРРРичи)

Цитата(3K (alter ego) @ Aug 29 2011, 08:39 PM) *
касательно психуёлога.. я, возможно, знаю, о чем она.. просто она мысль подала криво..

Освободиться от желаний, и перейти на следующий левел.. игра "Лайф", она не ограничивается одним планетоидом и одним пространством\временем.. у Монро (а я говорил - ПОЧИТАЙ!!!) на этот счет была следующая метафора:

В дополнение я хотел бы попробовать описать этот процесс современным сравнением.
Представим себе, что некий Космический Корабль (изначальная личность?) замечает энергетическое поле человеческого существования на Земле, и оно его привлекает.
Корабль принимает решение пройти сквозь поле неподалеку от центра и получить различные данные. Однако неожиданный фактор налипания частиц, из которых состоит поле, искажает предварительные расчеты и сильно снижает намеченную скорость движения Корабля. Торможение настолько велико, что скорость падает ниже порога убегания, и Корабль неуклонно переходит на эллиптическую орбиту. Минуя апогей этой орбиты, Космический Корабль в очередной раз проходит через энергетическое поле человеческого существования, и обрастает новыми налипающими частицами, которые продолжают уменьшать его скорость — в свою очередь, перигей орбиты с каждым витком опускается все ниже. Наконец Корабль окончательно сходит с орбиты и погружается в поле, становится его частью.
Чтобы набрать скорость убегания и покинуть поле, Космическому Кораблю необходимо: 1) избавиться от налипших частиц и одновременно сохранить все сведения (знания, переживания), чтобы вернуться домой с Ценным Грузом;
2) накопить и задействовать достаточно большой запас энергии, который позволит развить первую и вторую космическую скорость. Этот запас должен намного превысить те объемы энергии, которыми Корабль пользовался, когда впервые вошел в окрестности поля. Помимо прочего, дополнительные запасы энергии необходимы для компенсации увеличившейся массы груза.
Поиски решения осложняются отсутствием действенных методов очищения от налипших частиц, а также возможностью применения сугубо примитивных технологических приемов для извлечения и накопления энергии. Таким образом, высвобождение из ловушки представляет собой продолжительный и трудоемкий процесс. Основная идея заключается в том, чтобы начать с баллистических траекторий, затем вернуться на эллиптическую орбиту и увеличивать расстояние от центра до перигея, пока не будет достигнута скорость убегания.
В завершение этого процесса Космический Корабль сможет вернуться на родную базу с ценным грузом, — а затем, пользуясь опытом работы с большими объемами энергии, приступить к более серьезным исследованиям.


- и... как стать ценным грузом?
- "самозатачиваться и проче саморазвиваться.. " (ЗK)

такой вариант развития возможен? т.е не только корабль-личность, а и частица-личность. белому без черного никуда)

меня слова "самозатачиваться и проче саморазвиваться.. " интересуют...в конкретном моём случае...куды как..и тыдыи тыпы. какие знания? какие умения? какие переживания ценны? каждый сам решает...
а не за нас ли?....
"если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"
frozen
А по мне, так надо всего лишь правильно подобрать антидепрессанты и радоваться жизни. По моему, "саморазвитие" - это не работа и не повинность, а удовольствие. Так же как творчество.
Я всегда был противником путей "воина-мага", т.к. просто не понимал в чем смысл напрягаться? Если жизнь - это и так, по словам Будды - страдание, то как же глупо тратить драгоценные мгновенья радости на увеличение этих страданий?
Кстати, еще раз напомню, что этимология слова счастье (на многих древних языках) означает со-часть, т.е. целостность. А поиск и внутренняя "метафора войны" всего лишь скрытая попытка обрести эту целостность - но посредством внешнего мира. Секрет в том, что для достижения любых целей существуют некие "тонкие" энергии, вовсе не требующие напряжения и борьбы (как атрибутов нашего, земного, "материального" мира). "Так будьте же как птицы небесные, что не сеют и не жнут, но хлеб свой имеют".
Есть еще теория "потока", стоит лишь в него попасть, как начинают сбываться самые заветные мечты. Без напряжения, когда любая проделанная работа - в радость, а старания - в удовольствие, как захватывающая игра в детстве.
3K (alter ego)
Цитата(frozen @ Aug 30 2011, 09:42 AM) *
"Так будьте же как птицы небесные, что не сеют и не жнут, но хлеб свой имеют".


То есть - тупыми? Я таких и среди людей видел.. "вошедших в поток".. когда мусор выносил.. тоже не сеют, не жнут.. и живут Божьей милостью.. или - людской.. Бог ведь говорил типа "хлеб добывать будешь в поте лица своего"..

ЗЫ: Популяция птиц - регулируется.. природой.. людьми.. кошками.. А популяция людей кем? Врачами? Выхаживающими безнадежно больных.. Законами о безопасности? Запретом курения в общественных местах?

Египет вот четта вспомнился с его "жречеством".. Исходя из мысли ,что "счастья на всех не хватает".. Ладно у нас было - ушел в лес.. в тайгу.. построил избушку.. и живи - дарами природы, перманентно мастур.. тьфу, то есть - медитируя.. В Египте - не уйдешь.. Узкая плодородная полоска земли вдоль Нила - и за ней пустыня.. Либо сдохни, либо живи в социуме, по ЕГО, социума, правилам..
А вспомнил к чему - ладно б я в деревне жил.. Но в городе.. Всегда найдутся другие птицы, которые не сеют и не жнут, но хлеб твой склевать так и норовят..
Soulsearcher*
Цитата
"Если они достигли высокой техники и почти подошли к овладению космосом -- и не позаботились о моральном благосостоянии, куда более важном, чем материальное,-- то они не могли перейти порога Роба! Ни одно низкое по морально-этическому уровню общество не может его перейти, не самоуничтожившись"


Цитата
Карп должен жить в пруду, ибо именно там карп на своем месте, гармонично сливается с придонной тиной, и нечего ему, карпу, делать в быстрых водах горной речки. Возомнивший себя форелью карп не имеет шансов исполнить свое природное предназначение. Надобно делать то, что умеешь, и быть на своем месте, в этом и состоит естественность, порождающая гармонию.

Хольм ван Зайчик

Цитата
Счастье - то, что чувствует любой человек, совпавший со своим предназначением.
frozen
Ну почему же - тупыми? Скорее - мудрыми. Хокма и Бина (Мудрость и Понимание) на зря являются именами двух высших сефир Древа жизни на пути к Венцу (т.е. Творцу).
И если древний Яхве говорил первому человеку "хлеб добывать будешь в поте лица своего", то благодаря Иову, воплотивщись в Христе Он сказал совершенно другое. И дал шанс каждому воплотить в себе Бога. (цитату точную не помню, но при желании можно найти). Т.е., если уж сравнивать с древним Египтом, то каждый из нас теперь имеет шанс именно в этой жизни стать Жрецом, Демиургом, Магом.

Цитата
Возомнивший себя форелью карп не имеет шансов исполнить свое природное предназначение.

Очень похоже на идеи Кроули. И еще из него же, как ответ на
Цитата
Всегда найдутся другие птицы, которые не сеют и не жнут, но хлеб твой склевать так и норовят..

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда. Звезда на сфере-небосклоне, центром которой является Бог. И каждая звезда - отражение Бога, идущая по своей орбите, по своему индивидуальному пути, соединенная с Ним нитью - радиусом сферы. Но радиусы НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!
Kent'арь
Цитата
Но радиусы НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!

Хм.. А радиус этой звезды, в бытовом понимании - это что?
frozen
Цитата
Хм.. А радиус этой звезды, в бытовом понимании - это что?

Та "нить", о которой рассказывают побывавшие в состоянии клинической смерти. Которая связывает душу и тело, и которая разрываясь как раз и воспринимается как смерть, как уход в иную форму существования. В этом состоянии душа - как раз и есть нить. Как последняя связь между Кетер (Творцом) и Малькут (Царством материи), как проявление Йесод ("тонкого" мира).

Также, в бытовом понимании, "радиус" Звезды - это Дао каждой индивидуальной души, Путь или предназначение человека как проявления индивидуальной личности, еще одна попытка рождения Бога.
Soulsearcher*
мне вот, например, интересно, как определить золотую середину т.е. будучи килькой не возомнить себя карпом, а будучи форелью не быть карпом?
А САМОЕ ГЛАВНОЕ: как понять, что Ть - РЫБА, а не млекопитающее?
вот способный биолог становится слесарем...хорошим слесарем...но...или всё-таки талантливый талантлив во всём и любая работа спориться, главное, делать и учиться постоянно?
или...мудрый управленец работает в частной лавке?
или всё-таки есть судьба, которая в любом случае выведет тебя, если у тебя есть мечта?
то есть управленцу вот нравится в этом городе с этими людьми, всё спорится и хватит...зачем больше?
а что делать если мечты нет?
frozen
Ну да, мечта на то и существует, чтобы неотвратимо сбываться. "Яхве: Абрам, ну таки купи уже лотерейный билет!" (с) старый еврейский анекдот

А Будда как раз и учил "срединному пути". Избегая излишних страданий.

PS/ Насчет поиска своего предназначения есть отличный роман Кроули "Дневник наркомана", советую.
Soulsearcher*
http://www.youtube.com/watch?v=wT-kYEjBR34...feature=related

мда....даже лапша не снится.....
и о тофу не мечтается :'(

а ведь у меня с мотивацией и силой воли вообще нет проблем...и комплексов нет... вот жеесть...

Цитата
А Будда как раз и учил "срединному пути". Избегая излишних страданий.


мне недавно сказали, что Я - Будда)))))))))) причем, серьезно так))) не знаю, ничего от этого хорошего не вижу, хотя... и плохого тоже...
вообще-то конечно всё шутки... ни разу не Будда... была... раньше...Я очень эмоциональная гиперчувствительная была...
а сейчас я уж и забыла как улыбаться,...шучу конечно по старинке... меня за это и любят.....но даже боли практически не чувствую...всё человеку подконтрольно...

нет радости....нет и страдания...вот и возникают вопросы зачем...

вообще-то радость - это когда радуются любимые мне люди, но ведь это вообще никак не коррелируется с предназначением....

пошла читать дневник...надеюсь есть смысл

PS эх, где бы такого учителя найти http://www.youtube.com/watch?v=kvc4OnC927U&NR=1
Soulsearcher*
Книжка мне нравится уже...судя по цитатам...мысли путёвые и согласна с ними..обо мне...
вот только, что делать, если

Цитата
Люди считают, что многословие – признак многомыслия. По большей части это не так; даже напротив – это механическая уловка организма, с целью снять с себя мыслительное напряжение; также как упражнения мышц помогают телу забыть на время о своем весе, о своей боли, изношенности, и о своей предопределенной гибели.


(я могу часами говорить с любым человеком на любую тему в любой компании вписываюсь как своя, для меня не проблема поддержать разговор, все постоянно повторяют на мои реплики - "да! именно это я имел ввиду, как ты меня понимаешь" ) НО своих мыслей у меня...так скажем..маловато...мне так кажется....

Цитата
Но нет никакого человеческого общения. Каждый человек одинок навсегда. Однако, если вы окружены более-менее приличной компанией, вы можете забыть про этот ужасающий факт на достаточно долгий период, чтобы дать вашему мозгу оправиться от острых симптомов заболевания — то есть от размышлений.


про одиночество факт. но в моём случае ужасающие последствия - ибо идиотка с размышлениями - это как обезьяна с гранатой...

PS dвот играя в мафию, никто никогда по моему лицу не может определить мафия я или нет. НО! если я знаю мафию, то я не могу построить линию обвинения .... логика - это не про меня... я только чувствую....интуитивно считываю...

интересно, может это и не в тему, но мне показалось очень похоже на логику и интуицию:
"большими ускорениями можно коррелировать цепные абсолютные изменения; при больших ускорениях лучше их не коррелировать. "
ведь интуиция - та же логика, но не последовательная, а берущая "всё сразу", "общо"

Цитата
Половина всех наших бед происходит от того, что мы признаем, что они есть, поэтому если мы забудем про их существование, то они и в самом деле прекратят существование.


ключевое слово здесь - половина. а вот что делать со второй?))


кстати, если задуматься (а в моём случае это опасно, поэтому пишу здесь а не пересыпаю тараканов любимым близким), то ВСЁ в мире построено на комплексах, а не желаниях...т.е. Вы не чего-то хотите...а хотите от чего-то избавиться...одиночества...голода...страха...болезни...
Kent'арь
Цитата
шучу конечно по старинке... меня за это и любят.....

Хых.. Себя узнал в этой фразе..
3K (alter ego)
Цитата(Soulsearcher* @ Sep 1 2011, 07:11 PM) *
Цитата
Половина всех наших бед происходит от того, что...


ключевое слово здесь - половина. а вот что делать со второй?))


Это же очень просто.. вот есть у тебя восемь бед.. и тут один ответ.. половина из них - надуманная.. делим пополам.. и одну половину выкидываем.. остается у тебя четыре беды.. Далее.. вот есть у тебя четыре беды.. делим пополам, и одну половину выкидываем.. и остается у тебя ДВЕ беды.. (дураки и дороги).. Дальше, путем нехитрых манипуляций мы остаемся с одной бедой.. Ну а потом - все ,что останется - это пол-беды..
ЗЫ: *чувствует себя каким то читером*

Цитата(Soulsearcher* @ Sep 1 2011, 07:11 PM) *
ВСЁ в мире построено на комплексах, а не желаниях...т.е. Вы не чего-то хотите...а хотите от чего-то избавиться...одиночества...голода...страха...болезни...


Вспомнился мой бывший начальник...
Покурить однажды с ним вышли на улицу.. дыкть он мне с умным видом сказанул что-то как раз о "негативном и позитивном мышлении".. что типа "надо ориентироваться на то, чего хочешь достичь, а не на то, от чего хочешь избавиться".. (сам, сцуко, наверное с вечера только это где-то вычитал!) причем, в конце этой воистину зажигательной речи - он добавил:
- Ну это тебе не понять, это все ПСИХОЛОГИЯ!
Я в жизни, мало кого награждал настолько презрительным взглядом.. Куле, вызлил, зараза, неимоверно этим.. Но промолчал..

А вообще я к чему.. начальник - он пусть думает, как хочет и верит во что заблагорассудится.. Лично мое мнение, следующее:
Как мы знаем из физики "напряжение (электрическое) обусловлено разностью потенциалов".. Если брать только "плюс" или только "минус" лампочки нам не зажечь..
Или вот из геометрии, мы знаем, что
1. "через одну точку, можно провести сколько угодно прямых"
2. "через две точки - можно провести только одну прямую"
так вот..
Лично мое мнение заключается в том, что ошибаются и те, кто ТОЛЬКО "знает чего ему НЕ нравится и от чего он хочет уйти", и те, кто говорит, что надо ПЕРЕСТАТЬ так думать, и переориентироваться на "знать КУДА ХОЧЕШЬ попасть".. Ошибаются потому, что, на мой взгляд - надо знать ОБА пункта, чтобы "увидеть" свой путь.. То есть, для определения пути - не только знать, "куда тебе надо", а и еще обязательно "где ты в текущий момент находишься".. Две точки - дадут единственно-возможную прямую.. "Разность потенциалов" - задает направленность потока.. А все эти "знать куда" и "похуй откуда" - лично у меня вызывают отторжение.. Как будто вот человек совершенно не понимает вообще - ЧТО он говорит..
ЗЫ: Хотя вот, когда ему в контору звонят, и спрашивают "как к Вам проехать?" - у него почему-то сразу же первый вопрос - "А Вы сейчас ГДЕ находитесь?"
Soulsearcher*
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 2 2011, 03:06 AM) *
Это же очень просто.. вот есть у тебя восемь бед.. и тут один ответ.. половина из них - надуманная.. делим пополам.. и одну половину выкидываем.. остается у тебя четыре беды.. Далее.. вот есть у тебя четыре беды.. делим пополам, и одну половину выкидываем.. и остается у тебя ДВЕ беды.. (дураки и дороги).. Дальше, путем нехитрых манипуляций мы остаемся с одной бедой.. Ну а потом - все ,что останется - это пол-беды..
ЗЫ: *чувствует себя каким то читером*

мдя...всё было бы забавно и здорово, а особенно оригинальный способ решения...вот только в моём случае, в сухом остатке при учете всех вычетов всё время один и тот же результат.
"если Бог хочет наказать, то он лишает разума"
а если Бог хочет поиздеваться, то он лишает разума при этом оставляя чуток, чтобы осознать весь ужас этого лишения

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 2 2011, 03:06 AM) *
"через две точки - можно провести только одну прямую"
так вот..
Лично мое мнение заключается в том, что ошибаются и те, кто ТОЛЬКО "знает чего ему НЕ нравится и от чего он хочет уйти", и те, кто говорит, что надо ПЕРЕСТАТЬ так думать, и переориентироваться на "знать КУДА ХОЧЕШЬ попасть".. Ошибаются потому, что, на мой взгляд - надо знать ОБА пункта, чтобы "увидеть" свой путь.. То есть, для определения пути - не только знать, "куда тебе надо", а и еще обязательно "где ты в текущий момент находишься".. Две точки - дадут единственно-возможную прямую.. "Разность потенциалов" - задает направленность потока..


+ об этом же

Цитата
Сначала нужно привести в относительный баланс свой разум и свою душу. Поверьте мне, – это просто! Ведь речь идёт об относительном балансе, мы же с вами не монахи и не йоги. (Это они стремятся к абсолютному балансу для достижения других целей.) И вот, совместив в относительный баланс свой разум и душу, как мушку и планку прицела, – ну так, чтобы они хотя бы рядом оказались – вы увидите цель! А увидев цель, вам уже не составит труда принять решение. Мы же с вами обычно стараемся уподобиться стрелку, который должен сначала увидеть цель, а потом грамотно прицелиться.


короче,
Цитата(frozen @ Sep 2 2011, 10:00 AM) *
3K, как же ты прав! ad.gif

frozen
Цитата
"если Бог хочет наказать, то он лишает разума"
а если Бог хочет поиздеваться, то он лишает разума при этом оставляя чуток, чтобы осознать весь ужас этого лишения

Лично мое мнение, тебе просто нужен мужчина, с которым у тебя очень хорошо совпадут жизненные цели. На уровне миссии.
Это помимо, естественно, хорошего взаимопонимания, подходящих темпераментов, отличного секса, итд, итп.
Soulsearcher*
Цитата(frozen @ Sep 7 2011, 10:59 AM) *
На уровне миссии.

вот же. с ней, родимой, бы разобраться, а Мужчина подтянется )
frozen
Должно быть наоборот ab.gif
Но это мое личное, отдающее крайним мужским шовинизмом мнение ab.gif
Soulsearcher*
Цитата
"...найдите такого же ебнутого как вы сами и остановитесь..." © Eddie Murphy


Цитата
Должно быть наоборот


да вот же...встретился...увидел во мне "такого же ебнутого "....
а Я упустила....мозгов не хватило
frozen
Хех... чтож ты так...
мои сочувствия.
Soulsearcher*
угу....
спасибо за сочувствие....
сил нет...от безысходности...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.