Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смеркалось..
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Garlic
Однажды я гулял по лесу, смотрю сад, думаю дай зайду! Подхожу я к этому парку, смотрю, калитка! Подхожу к колодцу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут“Бац “ко мне кондуктор подходит,и говорит,“Тетя уступи место!“-а я говорю что не курю,так этот ребенок как начнет плакать….Но я не растерялся ,и как дал ему по роже,он хватается за коленку и кричит-“Моя спина!Моя спина!“-а я думаю,может он совсем ебанулся?Выхожу я из этой электрички!Смотрю маршрутка стоит!Ну подхожу и говорю-“L&M синий и водки 0,5 “-ну она мне и дает Bond и пиво,я беру эту приму и самогон,и убегаю от этих мусоров!Так эти пожарники на скорой догнали!Догнали и говорят-“Вы сдачу забыли!“-ну я беру килограмм яблок,и иду на базар торговать!Приношу успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает,и скупает у меня все персики,и говорит чтобы все сложил в кулечек!А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу!Взял я деньги и пошел домой!Больше я в лес не ходил.....
frozen
Главное в лесу - есть только коричневые мухоморы, красные - нельзя. (с) что-то из Пелевина ab.gif
Bsm10
Garlic, что курили? Отсыпь. ag.gif
Kent'арь
Хых.. Прочитав название, думал будет чето рассудительно-философское ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(frozen @ Jul 20 2011, 10:15 AM) *
Главное в лесу - есть только коричневые мухоморы, красные - нельзя. (с) что-то из Пелевина ab.gif


Вот, кстати.. нашел же я мухоморы-то.. стоят щас банке спиртом залитые.. 21 день настаивать надо.. так вот - они - именно КРАСНЫЕ.. Фрозен.. ты не помнишь - почему там красные нельзя было?
frozen
Да нет, давно "Поколение П" читал. И фильм до сих пор руки не дошли посмотреть. Может я и путаю, может как раз наоборот. Но помню что от каких то штырит слишком неподетски, поэтому их и нельзя.
3K (alter ego)
И фильм смотрел.. и книжку читал.. и тоже - не помню.. ))

Интуитивно склоняюсь к мысли ,что все же красные - это нормально.. да и по фильму, Татарский именно обычные - красные - ел.. А что ему там этот его друган говорил - вот не помню..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.