Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бабник?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Посетитель
Вот народ очень любит слово бабник. А вот скажите - кто такой бабник? В голову лезут сраазу столько определений и если все их взять в рассчет, то, наверное, все люди... ну, ок, мужчины... бабники.
Так кто же такие, по вашему мнению, бабники?
Garlic
Наверное, под словом "народ" - подразумевается слово "женщины".. Потому что, что-то я ни разу не слышал из уст мужчины - "ой, он тааакой бааабник!" )))

Исходя из этого.. скорее всего "бабник" - это тот мужчина, на которого претендует еще пара-тройка самочек , что крайне не нравится той, которая это озвучивает..
Посетитель
Цитата(Garlic @ Jul 17 2011, 07:24 AM) *
Наверное, под словом "народ" - подразумевается слово "женщины".. Потому что, что-то я ни разу не слышал из уст мужчины - "ой, он тааакой бааабник!" )))

Такой фразы - конечно нет. Но по твоему это слово употребляется только в этом контексте? Я, например, не один раз слышал слово "бабник". Просто - "он бабник".

Цитата(Garlic @ Jul 17 2011, 07:24 AM) *
Исходя из этого.. скорее всего "бабник" - это тот мужчина, на которого претендует еще пара-тройка самочек , что крайне не нравится той, которая это озвучивает..

Почти у каждого есть поклонницы, а у многих и не одна. Так что? Мы все бабники?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.