Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вот такая ситуация
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Теория и практика любви
bozman
вкраце расскажу свою ситуацию
Познакомился с девушкой , взял телеофнчик, пригласил на свиданку
Отлично провели время, нормально вообщем погуляли, проводил до дома, вообщем все норм.
На следующий день она сама звонит , сама пригласила на встерчу...
я конечно согласился, так же отлично время провели гуляли держась за руки, при расставаниии я поцеловал ее в губы, она не сопротивлялась ... сама этого хотела даже..
звоню зову гулять, погуляли вообщем где то полтора часа...она как то изменилась, была не разговорчива, даже не много странно все это..
проводя до дома, я ее обнял, хочу поцеловать, но она как то голову в сторону , глаза опустила...
вот теперь сижу думаю что это может быть?
почему она себя так повела?
Inferno
А вариантов то куча может быть...
just a Man
Её болезнь+твоя безинициативность
Её БД + Ты на него повелся
Anonymous
М-Е-С-Я-Ч-Н-Ы-Е :idea: или ещё вариантов сто, а скорее всего она РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в тебе, точнее ожидала более решительного=оригинального алгоритма поведения. Извечная проблема для каждого малоопытного среднестатистического пацана.(сам такой же) Мы, как правильно было сказано в "бойцовском клубе", поколение воспитанное женщинами, от этого, как лично мне кажется, почти все проблемы. А ЭТИМ БАБАМ ЭШТОНОВ КАТЧЕРОВ подавай, иначе будут мучить пассивностью и заражать нерешительностью. ТАКИЕ ВОТ ОНИ РЕДИСКИ. Остаётся тренироваться на серых девушках, а потом подкатывать к эффектным. 8)
CycaHuH
QUOTE(Харитон Петрович)
М-Е-С-Я-Ч-Н-Ы-Е  :idea:  или ещё вариантов сто, а скорее всего она РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в тебе, точнее ожидала более решительного=оригинального алгоритма поведения. Извечная проблема для каждого малоопытного среднестатистического пацана.(сам такой же) Мы, как правильно было сказано в \"бойцовском клубе\", поколение воспитанное женщинами, от этого, как лично мне кажется, почти все проблемы. А ЭТИМ БАБАМ ЭШТОНОВ КАТЧЕРОВ подавай, иначе будут мучить пассивностью и заражать нерешительностью. ТАКИЕ ВОТ ОНИ РЕДИСКИ. Остаётся тренироваться на серых девушках, а потом подкатывать к эффектным. 8)


Не ха ты чуш пронес laugh.gif
CycaHuH
А воще мне кажиться через 2 дня она тебя пошлет нах..... шучу -)
Да не всякое бывает мож просто настроения не было .
А на счет решительности еслиб она хотела решительных шагов онаб и сама их зделала . Во как tongue.gif [/b]
Dave
QUOTE(bozman)
вкраце расскажу свою ситуацию  
Познакомился с девушкой , взял телеофнчик, пригласил на свиданку  
Отлично провели время, нормально вообщем погуляли, проводил до дома, вообщем все норм.  
На следующий день она сама звонит , сама пригласила на встерчу...  
я конечно согласился, так же отлично время провели гуляли держась за руки, при расставаниии я поцеловал ее в губы, она не сопротивлялась ... сама этого хотела даже..  
звоню зову гулять, погуляли вообщем где то полтора часа...она как то изменилась, была не разговорчива, даже не много странно все это..  
проводя до дома, я ее обнял, хочу поцеловать, но она как то голову в сторону , глаза опустила...  
вот теперь сижу думаю что это может быть?  
почему она себя так повела?

А может ей просто предки мозги прочистили? Типа, мала еще с парнями встречаться...
Халва
Значит начала задумываться о том, а нужно ли ей все это.. я думаю так..))
Dave
QUOTE(Халва)
Значит начала задумываться о том, а нужно ли ей все это.. я думаю так..))


Совершенно верно.
Но задуматься, - еще не значит усомниться (хотя в данном случае сомнение явно имеет место);
А усомниться - еще не значит передумать (а вот о том что она именно передумала, а не усомнилась говорить пока, на мой взгляд, - преждевременно).
Womanoid
Сходите еще раз на встречу. А там посмотрим.
Dreamdemon
QUOTE(bozman)
вот теперь сижу думаю что это может быть?
почему она себя так повела?

ТОЛЬКО ДРУГОЙ ПАРЕНЬ! Либо в прошлом, либо в настоящем.
djonkiller
А может решила сьиграть ближе-дальше, вариантов много.
Anonymous
скорее всего она или рассталась или поссорилась со своим мужчиной...
ну и выбор остановился на тебе как самый подходящий объект для общения.
Нужно потихонечку выяснить о ее бывших отношениях....
Гы у меня тоже была такая фигня....но ничего хорошего при этом не вышло
Lunnay
мне кажется все на меного проще, ты себя как то неправильно повел в начале третей встречи laugh.gif
Вот она и расстроилась :shock:
Anonymous
QUOTE(Lunnay)
мне кажется все на меного проще, ты себя как то неправильно повел в начале третей встречи laugh.gif
Вот она и расстроилась :shock:
:oops: :twisted: :oops: :oops: :arrow: :idea: 8) 8)а мне кажется ти плохо целуешся :?:
Anonymous
Все правы. вариантов куча!

Каждый из нас склонен ошибаться, но все же выскажу свое мнение, просто мое ИМХО. может она не ожидала от тебя такой решительности, расчитывала на более длительные отношения, наверняка ждет своего принца, в котором будет уверена. что все будет постепенно и поэтапно, испугалась такой форсированности событий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.