Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адриано Челентано
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Djon
Вах !! Посмотрел пару фильмов с его участием:"Укрощение строптивого" и "Блеф".Наглядный пример как должен вести себя мужчина.Все бабы от него без ума,хотя и красоты не имеет.Но гляньте на его поведение и движения,очень здорово.
Сама Н
Ты еще послушай, как он поет! http://www.youtube.com/watch?v=BLUARozX5Y8
Djon
И поет хорошо
Tole
Да крутой мужик вообще.
LaraCroft
Цитата(Djon @ Mar 25 2011, 02:35 AM) *
Наглядный пример как должен вести себя мужчина.Все бабы от него без ума,хотя и красоты не имеет.Но гляньте на его поведение и движения,очень здорово.

Это с мужской точки зрения он не имеет красоты , а с женской как раз наоборот , по крайней мере с моей . Я считаю что он очень даже красив .
Вообще на тему мужской красоты можно говорить долго , красивым мужчинам харизма , как будто еще в утробе прививается ,а влияние комплиментов и восхищений со стороны женского пола , которыми они окружены с самого детства , создают уверенность в себе и осознание собственной исключительности. Правда тут можно поспорить , потому что красота - дело вкуса , мой вкус относительно характера мужчины ориентирован на интересность , харизму , обаяние , чувство юмора и т.д. и мужчина отвечающий этим параметрам всегда кажется мне красивым , моё чутье в этом плане еще никогда не подводило rolleyes.gif , а вот на что ориентирован вкус моих некоторых знакомых девушек уж не знаю : их выбор мне не понятен абсолютно(Челентано там и не пахнет).

3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Mar 28 2011, 09:27 AM) *
их выбор мне не понятен абсолютно(Челентано там и не пахнет).


РАсскажешь, если встретишь подругу с запахом Челентано?
Djon
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 28 2011, 09:21 PM) *
РАсскажешь, если встретишь подругу с запахом Челентано?

ag.gif

LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 29 2011, 12:21 AM) *
РАсскажешь, если встретишь подругу с запахом Челентано?

Обязательно ...вместе с историей о том как я этот запах с неё сбиваю rolleyes.gif aq.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.